Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Миш, ты сам выбирай фотки какие тебе нравяться.
Наташ, у нас шрам огромный на скакалке, который не зарастает волосом. И еще в двух местах (они более менее прикрыты, но все равно заметны).
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Ой, ну и что, я так понимаю эти шрамы ему жить не мешают? Так что это просто чисто косметический дефект, а раз никакой угрозы жизни и здоровью нет, то это сильно на цену не влияет :)
Такие шрамы у каждой третей лошади есть, то в детстве, то по жизни полученные, так что ж теперь, всех за бесценок отдавать?
Другое дело, что отдавать не хочешь, свое уже, сроднились :D
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Либи просто конь-огонь!
Ань, нагнала блин аппетит кашей :lol:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Спасибо, он и в душе огонь, и в попе тоже.
Сегодня попробовала выгнать Либи из своего пространства, пуская волну по чомбуру. Отступает, блин! :lol: Понимает перец!!!! :lol:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не везет!

Фотосессия своими силами :lol:
Миша

302Koxi.jpg


202Koxl.jpg


302Koxm.jpg


102Koxn.jpg


102Koxo.jpg


302Koxp.jpg


102Koxr.jpg


102Koxs.jpg


202Koxv.jpg


202Koxx.jpg


Вот, как-то так! :oops:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Сняли.

Ну Миха прям орель! Осталось только лассо правильно взять и будет ваще зашибись :)

А вот первая фотка самое оно!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Сняли.

Еще было бы лассо, а то так веревочка. :oops:
Вот примерно прототип первой фотки

202KoAT.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Сняли.

Классно придумали! Молодцы! :D
Мне последняя фотка больше всего понравилась!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Сняли.

седло какое красивое на первых фото :)
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Сняли.

А я вот впечатлилась мацациклоооом 8)
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Сняли.

Ничего себе мамашка зажигает!!! ))))))))))))))))
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Сняли.

Ну,она у нас еще тоже молодая. Ей всего лишь 6 лет.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Сняли.

Ну точняк рыжая бестия! :lol:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Сняли.

Сегодня у меня была прогулка на газеле. Я должна была ехать на курсы от работы. Типа учится. В связи с тем, что машинку ставить там скорее всего будет не куда, решила я поехать на общественном транспорте. Вчера я думала, выду в 9.00 за полчаса стопудово доеду. Сяду на трамвай и с ветерком. Ага. Во первых, нужно было дождаться этот долбанный трамвай. Во-вторых, народу было столько, как будто все начинают работать с 10.00 часов. У меня получилось залезть только на подножку. Я не знала за что мне держаться: за поручень, за сумку (защищая ее от предполагаемых воров), или доставать кошелек и заткнуть орущую кондукторшу. Блин, и почему в должностной инструкции для кондукторов не прописывают параметры последних. Поднявшись еще на одну ступеньку и прижимая к груди сумку, я ощутила все ароматы общественного транспорта. Здесь кто-то задрал руку и пахнула явно не чистыми подмышками. Повернувшись направо вдохнула аромат стойкого перегара. А прямо передо мной обосновался тяжелый, сладкий запах бабушкиных духов а-ля "Красный мак". Выплюнувшись на нужной остановке, я проверила содержимое сумки. Уф, вроде все на месте. Потом прослушала в сотый раз одни и те же курсы (правда немного в другой интерпритации). Нужно ехать назад. Села на трамвай (поехала навестить бабушку, которой кстати, исполнилось 90 лет (в субботу). Дай Бог прожить ей еще .... и еще...). Я реально села, наконец-то народу мало. Передо мной стояли пацаны лет 18. Нет, ну они реальные пацаны. Без гомиковских ужимок и слащавости. Но одежда.... Я в шоке.... Один стоял в джинсах которые были с заниженной талией, (а потом когда он повернулсяко мне попой) из под джинс выглядывали.......СТРИНГИ :shock: У меня отвалилась челюсть. Реально у меня были глаза с Ледино копыто. Второй мальчишка стоял в бриджах, которые многие из нас одевают на соревнования. Со вставкой на попе. Только у мальчика они короткие. Неужели я так устарела? Куда катиться мир.....
Тут, как заказывали, ломается трамвай. Я перепрыгнула на угад на какой-то автобус. Вышла на нужной остановке и попала в район так сказать не из самых благоприятных. А точнее сказать (да простят меня родственники, которые там живут) - наркоманский. Приезжая в этот район в гости к родственникам на машине, я всегда блокирую двери и поднимаю до конца стекла, страраюсь нажать на газ посильнее. А тут я , без машины. Трясло меня крупной дрожью, я бежала постоянно оглядываясь. Было похоже как будто неандертальца закинули в современный мир. Прибыла я к бабушке жива и здорова (уф!). Дорога до дому (назад) была без происшествий. Оказывается есть маршрутка прям до моего дома. И пусть меня закидают помидорами, но повторения такого экстрима я больше не желаю. И буду молиться за свою машинку, чтобы она никогда не ломалась и служила мне исправно!
И это все в Самаре, представляю как в Москве - столице нашей родины, блин.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Променад на газеле.

Ой, Аньк, повеселила :lol: У меня все это ежедневно, причем каждый раз как первый. Мне народ говорит, что у меня синдром водителя. А я реально толпу не перевариваю :evil: С запахами, толкучкой и неумением людей соблюдать личное пространство (ну если таковое имеется). Причем выводит меня это все по полной. А уж какая песня наше Выхино....А Люберцы..... :roll: Это я часами могу "дифирамбы" петь :lol:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Променад на газеле.





травокосильщик


 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Променад на газеле.





травокосильщик


 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Променад на газеле.

Красотун у тебя растёт, тьфу 3 раза! А Леди как хороша!!!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Променад на газеле.

Такой он толстенький!!! ))) Наш прямо глист по сравнению с твоим )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху