Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Променад на газеле.

Ооооо, Ирин, привет! Спасибо! Растем по тихоньку.

Наташ, он в леваде целый день с мамой. Левада маленькая, не побегать. Вот и стоит и жрет. А вообще у меня бзик полный. Надо чтобы лошадь толстела. Значит здоровая!!!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Променад на газеле.

Толстая - не значит здоровая, при случае спроси у Рустама про вскрытие толстого поня. Здоровая - это когда мышцы развитые ;)

Ой, а че й та у него с хвостом? :)
http://s55.radikal.ru/i150/1106/8e/182d8c9999d3.jpg

Малого в Белозерки бы отправить - вот он там и наобщался бы, и набегался, и травы наелся...
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

А теперь у нас Юля. Очаровательная девушка, которая будет приходить, общаться и заниматься с крокозябрами! :D
Пока она еще только знакомиться. Леди в леваде погладила, а та даже не крысилась. ТТТТ. Вот теперь будут кони бегать в 6 раз больше :twisted:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Выложу фотки с нашего фотосета.
Фото Владимира Колотилина

302KyEQ.jpg


102KyEV.jpg


202KyF3.jpg


302KyF9.jpg


302KyFd.jpg


202KyFh.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал.

Блиииииин, еще мы так сегодня буянили, что порвали стремя на вестерн седле!!!!!! Всё!!!!!!!! На этом езда закончилась! До реставрации.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Как можно было порвать стремя? :shock: Что же вы такое делали?
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Седло у нас очень, очень старое. И видимо не удачно отреставрировано. Вот у нас накладка на стремя и порвалась. А все из-за того, что Леди взяла моду в одной точке останавливаться. Я ее не просила там останавливаться. Вот прям с галопа-карьера могла встать. А я ее посылала вперед. Видимо переусердствовала. Зато осаживать Леди может даже бегом. Правда, я все таки добилась и проскакали в конце концов мы это место галопом.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Это она протестует против чего-то, у меня Дуся тоже так делает, когда ей что-то не нравится, останавливается. Правда с галопа так не тормозит )))
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Да я знаю, что она протестует. Ее величество травку хочет, а тут девочка сверху ее бегать заставляет. У меня такое ощущение, что она всегда про себя думает: "Ну с...ка, я тебя сейчас прокачу!!!!" И несется карьерищем!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Значит надо договариваться, у нас например такой уговор, выходим в поле, траву не едим, пока работаемся. Как закончили - повод бросила, подпружку на 1-2 дырочки ослабила и пока отшагиваемся пожалуйста, по ходу щипли на здоровье! И как отшагались, я слезаю и и еще пасемся минут 15, только потом идем домой. Дуся всю процедуру знает, и честно не тянется за травой пока работаем. Знает, что после все ей будет.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Нееее, у нас по мнению кобылы, нужно делать только как она хочет. Вот и ломаем стериотипы.
В выходной пильнули мальца. Надо учиться самим. Под присмотром и градом вопросов расчистили Либи. Парень вообще золотой. Попробовал вытянуть пару раз ногу, я его убедила, что так делать не стоит. Он вдохновился и стал развлекаться с развязками.
Еще фотки Владимира Колотилина

102KAc7.jpg


Гугусик

102KAc8.jpg


302KAcb.jpg


202KAcc.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Какой большой уже красотун! А у Леди глазищи....
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Спасибо Ирин!!!! Что-то ты пропала совсем?!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Малыш выгорел :)
Хотя по поводу малыша эт я зря.... :lol:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Жень, да малыш он!!! Он всю жизнь для меня будет малышом и мелким! :lol:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

аааа сушки нам принес!!!!)))


дружбаны!!!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Не много фот.

Который день выезжаем с Инной и Феей в лес порысить. Леди идет в попу Фее. Когда сильно тыкается, Фея машет хвостом и Леди отстает. Бежит очень хорошо, не крысится, не кусается. Апельсиновая лошадь. Сегодня пытались заехать на вертикальную (ни фига не пологая) гору. Справились на ура! Мостики вообще не проблема! Золото, а не лошадь! ТТТ. А то перехвалю.
Стояла Леди на коневязи, приводилась в порядок. Я мимо проводила Либи (вроде как отняли уже недели 2-3 назад). Либи вспомнил титьку, потянулся, за что получил сначало правой задней, а потом и с двух сразу. Все произошло в доли секунды. Вот и вся любофф!!!!! Пошел обиженно жевать сено к другу-мерену Трише. Вот такие у нас дела!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Вот и вся любовь!

А-а, за сушками такие тянутся ))) Хорошенькие такие!
Ну как у вас отъем прошел? Либи не переживал?
Ань, не мерила, сколько он в холке?
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Вот и вся любовь!

Вот Наташ, хотела тот же вопрос тебе задать. В эти выхи намерили 138 см. по холку. Попытались померить живот, но полутра метров не хватило :lol: .
Наташ, с гордостью хочу сообщить, что кусачий период мы перенесли и выдержали. Ребенок очень спокойный, ручной. Сейчас вообще не кусается. Не напрыгивает ТТТ. Боюсь сама сглажу. Вот задумываюсь, а не оставить ли его жеребцом. В округе кобылы в охоте, а он ходит по территории и сено жрет. Отъем, он физически-то прошел. Но стоят они в соседних денниках. Гуляют на расстоянии видимости. Вымя у Леди, вообще не доставило проблем. Прям вот никаких. Я даже мазать не успела. Само опустошело. В лес ходим без жеребенка. Леди ведет себя там хорошо. Если мимо Либи мать проплывает. Он может погугукать, пометать малость. Но когда Леди пропадает с глаз, он сразу успокаивается. Не давно, Либи попытался приблизиться к вымени, получил по взрослому. Вообщим такие дела! А как твои? Данглар ростом каким?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху