Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Целый ГОД! Поздравляйте!

У нас обратная ситуация. Спокойный как удав. Вся игривость куда улетучилась после отъема. Позовешь из далека, идет. В начале июля был 138 см.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Целый ГОД! Поздравляйте!

Нашла на страничке у одной из девочек. Утрещалась.

Про мужиков (с женского форума)
• Мой ковыряется во сне пальцем в попе.....у меня причем. Вот.
• Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным!
• Мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать и идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, прикольно на самом деле, я смеюсь....
• А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.
• Девчонки, а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....
• Оййййййййй, не могу, девки, уссалась! А мой любит козявки по утрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.
• Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастет))))
• А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну, ничего малыш, еще немного осталось". Причем, когда спрашиваю, а малыш мальчик или девочка, он говорит: "У мужчин только мальчики рождаются"
• Мой любит мне "танец пениса" показывать, раздевается, музыку погромче, и давай бедрами дрыгать! Прикольно! А еще вечером домой приходит и сначала здоровается с моей писей, а потом со мной.
• А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней - никогда!!! Говорит, самая красивая. На возражения, что есть краше, возмущается: «Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики!»
• У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром. Так вот, за почти 3 года совместной жизни он каждый раз спрашивает: «Ты мне сахар положила?»
• Мой милый, размешивая сахар в чае, громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то шифровку. Типа «спартак-чемпион», только сложнее и раза в 3 длиннее.
• Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, говорит, жарко. А оба снять, холодно. Это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется. А еще он УЖАСНО громко любит чихать. Нет, он закрывается, конечно, но звук такой, что, кажется, у него должны глаза выпасть от такого чиха. Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо... Самое плохое, что он чихает как-то неожиданно для окружающих.
• Где же им расслабляться и быть непосредственными - как не с нами, девчонки! А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь, смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.
• А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина.
• Я заставляю своего мужа каждый день надеть чистые носки, на что он мне каждое утро говорит про предыдущую пару: «Ну, они же еще совсем чистые, только один раз одел".
• А мой, когда посуду моет, упирается так… в шкаф посудный головой. Забавно. И трёт, трёт...
• У моего такая странность: перед тем, как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Для вас, девчонки!

а у нас обнова :D

 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Для вас, девчонки!

ааааа, классная маска :lol:
позитив)))
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Для вас, девчонки!

Вот ведь незадача! 10 сентября отваливаю в столицу нашей Родины. Наша организация придумала отправить меня на курсы повышения квалификации. Я долго сопротивлялась, в конце концов сдалась. Одна в незнакомом городе, для меня ад кромешный. Так что встречай меня Москва. И будь благосклонее, я не надолго.
Прошу помощи у москвичей..... В какие конные магазины можно сходить? Где они находятся (как добраться)? Может к кому в гости можно приехать на конюшню?
Заранее спасибо!
Блин, как же я боюсь!!!!!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

Аня, да ты что! Путешествия - это здорово!!! Обожаю поезд, самолёт, автобус - неважно, главное - ехать! Короче, не боись, мы с тобой!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

Если набрать в гугле "магазины конной амуниции москва", то можно найти страничку, где перечислены основные (пишу из-за города, поисковики плохо работают, а то бы сама произвела это нехитрое действие). Там есть адреса-телефоны и даже сайти магазинов. Куда ехать - зависит от того, что нужно и еще от того, откуда именно ехать, нужно смотреть по схеме метро, что близко.
Удачи! :D
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

Ань, я канешн не совсем Москва....но готова пересечься)))))
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

девчонки охраняйте мою сестренку,доверяю вам!!! :wink: 8)
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

Миш, лучше бы ты со мной поехал!

Жень, рада буду увидется!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

Ань, кинула телефон в личку
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

Жень в личке нет, брось в контакт.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

а кому я написала? :? ща сброшу
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

а то! может ты нас заодно и пофоткаешь? :lol:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

получайте новую порцию фоток!))) :hop: :hop: :hop:





наша маска)




осмотр нового места



wwaaasssuuuupppp :p



[/url

[URL=http://www.radikal.ru]
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

Ой, какая морда у малого!!!!! Где Мама его грызёт с мешком на голове! Это что-то! Я под столом.... :D
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москвичи помогите :)

Ань, а где ты в Москве будешь территориально? А то магазинов много, нет никакого смысла на другой конец города перецца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху