Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Не очень разглядела пятно, увидела только два маленьких сереньких пятнышка, это то? Можешь еще как-нибудь поближе заснять? Просто интересно )))
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Москва золотоглавая.....

Аня & Миша написал(а):
Кать, вот именно коня то я в первую очередь и увидела. А мужичек мне вроде показался на Николая 2 похож. Правда лощадь больше кидается в глаза.

Картина называется "Портрет великого князя Павла Александровича" (брат императора Александра III), художник - В. Серов

Обращает на себя внимание контраст маскообразного лица портретируемого, превращенного почти в гипсовый слепок, и выразительной морды породистого жеребца. В 1900 Серов получил за этот портрет Гран-при на Всемирной выставке в Париже.
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Анют, расскажи, что с Мелким (читай уже Крупным :lol: ) делаешь? Как занятие проходит?
Хорош ,подлец,растет! (ТТТ) :D
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Спасибо, Жень!
Говорят рано с ним заниматься. Так, на корде бегает по 5 минут. Меняет алюры от голоса. Останавливается от голоса. Осаживает от покачивания корды. Это и закрепляем. Сейчас учим менять направление от указания рукой. Пока не очень.... Блин, заставлю я брательника на видео снять, хотя бы немного. На камеру снимаем, но объем большой. А брат постоянно работает (по графику)
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Аня & Миша написал(а):
А брат постоянно работает (по графику)

я ща ваще как папа карло пашу блин((((как нить сниму!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Заглянула в Ваш дневник - не оторваться было! Знаете почему - потому что тут столько тепла!!!! Я аж кожей почувствовала, какие лошади у вас счастливые!
Можно буду наведываться иногда? :D
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Ань, ну я это занятие и имела ввиду :) Давайте видео уже!
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

mmm написал(а):
Знаете почему - потому что тут столько тепла!!!! Я аж кожей почувствовала, какие лошади у вас счастливые!
Мария? Спасибо большое! Приятно слышать добрые слова! Хотя мои стервицы иногда получают по круглым попам. Когда меня выведут до нельзя! :oops: А потом я реву в подушку. Обидела животинок. Добро пожаловать в нашу жизнь!

Жень, вспомнила чему я Либи научила.
Когда я мою ему ноги, то он танцует, поджимает ноги под живот. Мне эти танцы с бубном надоели. И я его научила мыть ноги в ведре. Прошу поднять ногу, подставляю ведро с водой и опускаю ногу прям в ведро. И он стоит, и я мою. Потом прошу поднять и убираю ведро. Все! Чисто!

Я люблю свою лошадку,
У меня конёк лихой.
Хоть бывает с ним не сладко,
Кто сказал, что он плохой?
Ни за что его не брошу,
Хоть и сбросил он меня.
С добрым утром, мой хороший,
В мире лучше нет коня!

1047Oqb.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Аня & Миша написал(а):
А потом я реву в подушку. Обидела животинок.

Ну, вот, я и говорю - счастливые!!! :D
Но это все-таки необходимо... профилактически. :wink:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

mmm написал(а):

Еще раз спасибо! Я на это надеюсь! Ведь Леди наша на бойню должна была уйти. Беременная. :x
Смотрите нас завтра. Будет интересно! :D
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Аня & Миша написал(а):
Смотрите нас завтра. Будет интересно!

Обязательно! Леди - очень обаятельная лошадь... Вот, бывают же добрые мордашки! :)
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

mmm написал(а):
Вот, бывают же добрые мордашки!

Ой, ой! Вот тут Вы ошибаетесь! Эта злыдня всю конюшню держит в страхе. Гуляет в леваде одна (альфа из альф, частники боятся с ней кого либо выпускать), а людей приблизившихся к леваде убивает наповал (Бросается и кусает посторонних (кроме хозяев))
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

вот они вот они фотки,красивые фотки :mrgreen:
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

осенний свежак!)))

caaae9c7977c.jpg


5c173929ab42.jpg


927c69a68076.jpg


e9ac25cb4ace.jpg


453d1130b853.jpg


4bf6c4c0a3f7.jpg


2d8045a462af.jpg


0e32ea20fc96.jpg


b399f24220fa.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Потрясающе красивые фотографии!!! Какая же у вас красивая золотая осень! А где вы территориально находитесь? И какая у вас там природа? Леса больше лиственные: вижу, клена много...
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Блииин, какая спокойная лошадь! (ушла исходить слюнями)
Ань. по поводу ведра это тема. у меня возникала мысля к этому приучить, но реально подумав, я осознала,что на данный момент при приучении пострадают все три участника. И так и не решилась.
Фотки красивые. А на кругу даже почти грунт! :D
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Беспризорники:)

Жень, он тормоз :lol:

Маш, у нас конюшня в городе в лесо-парковой полосе. Зимой в парк ходить нельзя. Там злые лыжники. :lol: Вот отрываемся летом и осенью. А так хочется поля-поля. У нас Леди любит карьером полетать.

А вот чем мы занимались в субботу
Уж, замуж, невтерпеж :lol:

2047P54.jpg


3047P56.jpg


1047P58.jpg


2047P5a.jpg


3047P5c.jpg


1047P5j.jpg


2047P5p.jpg
 
Re: Рыжая бестия! И сынок Либерал. Фотосеты!

ань давай поженимся)))) :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху