Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Итак, мы это сделали!!!!! "Пополнение" дошло до нас!
Уже две недели не могла нормально спать. А все из-за того, что мы подумав и посовещавшись, решили переводить Персика к нам в конюшню. Поехали втроем. Я , Лена и ее муж Армен. Между конюшнями расстояние на машине нууууу полчаса. Решили не нанимать коневоз (жалко денег отадавать, за небольшое расстояние), вести самоходом. Сказано, сделано. Приехали, зацепили чомбур вывели. Жеребенок вышел, стал фырчать. (До этого жил в табуне на улице, потом в конюшне без вылазно). Зацепили с двух сторон чембура, пошли. На конюшне был сбор из америкосов на крутых машинах. Люди громко разговаривали, суетились, вот и ребенок стал нервничать. Вырывался, вставал на свечки. Ну думаю, конец задумке. Мы его точно не доведем, тем более часть дороги пришлось бы идти по шоссе. Персик так рвался, что порвал цепочку на которой мы гоняем Леди. Армен посмотрел на нас. Сказал "Ша, деффки! Все под лавку!" Забрал у нас чомбура и эти двое как ни в чем не бывало пошли по тропинке! :shock: Мы с Леной в шоке плетемся сзади. Вот так потихоньку мы дошли до Московского шоссе. Впереди дорога без светофоров, которую нам предеться пересечь. Я взяла у Армена второй чомбур. Встали с двух сторон. Подходим к дороге. Перси обозначает себя громким ржанием. Лена выходит на середину трассы и поднимает руки. Машины (спасибо огромное всем тем водителям!!!) останавливаются. Причем по обе стороны. Мы тихонько переходим дорогу. Уф, справились! Участок дороги прошли по аллейке по тропинке. И остаток дороги должны идти по шоссе. Но Персик совсем успокоился, и брел под наши разговоры о том какой замечательный он конь! Он просто мужик!!!!Остановились у светофора, дождались зеленого сигнала и мирно перешли остаток дороги! Ну надо же, еще месяц назад этот жеребенок бегал в табуне совсем дикий!
Все! Мы почти дома! А за углом нас уже встречают!
Это я перецепила на один чомбур и забрала его у Армена, чтобы последний выдохнул и погрел руки!

2048umQ.jpg


3048umZ.jpg


Совсем дикий жеребенок!

3048un3.jpg


Нас встречают

2048un7.jpg


Вот такой он Либин друг!

2048unb.jpg


Либи завидел друга!

2048une.jpg


И Леди тоже!

1048uni.jpg


Первое знакомство

3048unm.jpg


2048unx.jpg


Либи требует вернуть друга :lol:

3048unC.jpg


Ребята сдружились! Теперь у обоих море общения!!!

продолжение следует
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

и ростом почти одинаковы,разница тока в возрасте :wink:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Привет! Приятно было посмотреть на вас с Леди на видео, тем более у Леди такой талант! :D
Персик - умничка, и здорово, что у Либи появился друг!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Поздравляю с малышом!!! А какая у него порода?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Русский тяжеловоз
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Очень симпатичная лошадка! Особенно проточина!!!! Лошади с проточинами - моя слабость! :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Да, ребенок золотой. Но чтобы его поймать, нужно порядочно побегать. Но если его поймали, то пойдет за тобой хоть на край света! :D

Брошу еще фоток

"...Мы танцуем танец гопака...!" :lol:

1048uW4.jpg


Великая троица

2048uWa.jpg


И соломинку пополам

2048uWb.jpg


2048uWe.jpg


Бессовестный Либи! :lol: :oops:

3048uWn.jpg


Удар Чака Норриса!

1048uWs.jpg


А я так могу!

3048uWw.jpg


2048uWB.jpg


Перс, Персиииииик!

3048uWG.jpg


Ну и мои напоследок!

3048uWM.jpg


1048uWT.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Хорошо, им будет вдвоём весело!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

О, какое у вас мероприятие 8) Ну поздравляю с благополучным переводом. А я сначала что-то думала, что Перс у вас и стоял.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Нет, Жень, так сложились обстоятельства, что он стоял на другой конюшне.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Нууууу, вообщем у нас великие достижения!!! Персик уже дает гладить нос, но очень боится резких движений. Теперь, почти свободно (если можно так назвать)))) дает поймать его за недоуздок. Начинает потихоньку злиться и крыситься. В спине выпрямляется (это благодаря Либи которого Персик отгоняет задами).
Либи очень хорошо осаживает. Когда я иду назад рядом и когда отмахиваюсь от него. А еще паразит, когда бегает рядом, то задами машет (это я увидела краем глаза).
Леди в свободном плавание :lol: Жирует!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Какой же это Персик? Это ж Шкет! Самый настоящий! :lol: Надо ж как похожи....
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Ага, поэтому и спросила про породу :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

С наступающим!
drakonchik_001.gif
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

C наступающим Новым годом!!!! Счастья и удачи в новом году!

 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Поздравляю с Новым Годом! Удачи, Здоровья и Радости в Новом Году!

cdf32216abf4.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

575117131111013460_img.jpg

Аня, Миша, Леди и Либи, с наступающим вас! Добра и счастья в новом году! :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Пополнение дошло до нас!

Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху