Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Заездили Либи :)

анют готовь крылья в воскресенье приеду пощелкаю :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Заездили Либи :)

Ага))...Нашла-таки я вас:)).Принимайте в ПЧ!:)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Заездили Либи :)

Кому мороза? Кому снега? У нас акция! Всем бесплатно и того и другого! :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Заездили Либи :)

:lol: У нас морозец -20 и как то больше не хочется. :D Зато кони почему то рады.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Заездили Либи :)

Безобразие! Аня, почему дневник забросила?а ну давай сводку новостей :wink:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Заездили Либи :)

Да писать-то собственно нечего. На конюшне бардак! С девочками ругаемся. Мама грозится забрать лошадей на дачу. Аааааа...теперь Либи не осаживает. ОН БЕГАЕТ ЗАДОМ!!! :shock:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ой :shock: это какое-то новое веяние
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да, Жень, он идет очень быстро назад, потом не успевает, начинает подпрыгивать (вот я думаю лягнуть хочет, нет, просто в ногах путается). Видно за вкусняком торопится. :lol: У нас команда Стой не получается. У него ведь куллер в жопе. Как веретено постоянно вертится. Отдам его нашему ветеринару на перевоспитание. :lol: шучу
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А фоточками свежженькими когда побалуете?)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ой, Люб, вот только будет брат отдыхать, сразу заманю его по щелкать. У него фотик хороший.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Блин...а у нас наоборот большей частью активность сниженная. Лишь встать и постоять. Я вот думаю это же ненормально? :?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Видно за вкусняком торопится.

:lol: Вот это воспитание!!! :lol:
Аня & Миша написал(а):
У нас команда Стой не получается.

Ооо! Это очень сложная команда! Алиса тоже не может тормозиться нормально. Вот, удивляюсь, неужели не хочется просто постоять? :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Ой, Люб, вот только будет брат отдыхать, сразу заманю его по щелкать. У него фотик хороший.

все будет)) вот освобожусь от работы :wink:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Блин...а у нас наоборот большей частью активность сниженная. Лишь встать и постоять. Я вот думаю это же ненормально?
Это нормально. :mrgreen: Просто лошадь надо учить как стоять, так и двигаться. Тебе стоит сейчас больше хвалить именно за движение. :wink:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Юль, да, за команду "стой" я, пожалуй, перехвалила :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Еще мы выучили команду Дай! Стал поднимать хлыстик с земли. Правда еще через раз, но прям с земли. Гнемся. Достаем до хвоста. Убираем попу от указа пальцем. Еще немного путаемся, но делаем.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Слушайте, ну у вас такие достижения уже, мы вообще нервно курим в сторонке, нам вообще похвастаться нечем :( Но это только по тому что я такая безрукая, ребенок то сообразительный.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Наташ, я поняла, что именно в таком возрасте им нужно впихивать инфу в мозги. Схватывает на раз-два. А если еще сушку покажешь.... Осаживание на жест за 2 дня выучили. :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Да блин, я же 1 раз в неделю у животных бываю, и то не каждую, а уж позаниматься особенно с этими морозами вообще не получалось. Вот мы и отстали от всех :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху