Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ой, да еще нагоните.
Я тоже бываю только в выходные. Конюшня рядом, но работа выжимает все соки. И хочется быстрее домой.
Просто у меня Сашка заставляет постоянно быть с лошадьми. Просто стоять надоедает, вот мы с Либиным и выкрутасничаем. :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ну вообщим, у нас есть два повода для того чтобы похвалиться. :D
Повод номер раз:

Мне подарили вот такую красоту. Это хозяйка дяди Триши и наша соседка

300a1nI.jpg


Повод номер два. Пришли они..... Либин

300a1nM.jpg


А заодно и мамочкин:

200a1nO.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

не фигасе,оказывается у нас спортивные лошадки)))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань, очень красивая фотография!!! Вся в цветах! :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Поздравляю с документами! :D А еще поздравляю bad boy с праздником защитников отечества! :D
Ань, а это плакат, да? Большой? Красивый!!!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Анют, с документами вас! Теперь совершеннолетние, паспорт имеете :lol:

Миша, с праздником!
3-12.gif
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Спасибо девочки!
Наташ, эта красота на шелке. Панно-картина. Сегодня выпускали Леди с Тришой в бочку. Леди вела себя молодцом. Даже крысу не зажимала.
А крестничку на годик подарили обновку.

300a1Zf.jpg


200a1Zk.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ой,что-то я про вас забыла совсем))).Отпишусь :D .Смотрю обзавелись-таки паспортами!Здорово!)Красивенькие,жёлтенькие такие:).Поздравляю;),теперь лошадки с докУментами 8) .Такие же своим захотела :D .
А крестничку на годик подарили обновку.
Милый подарочек,милому зверику).У него кстати тоже проточинка на мордочке формой человечка напоминает :oops: ,тока толстенького :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня, поздравляю с получением паспортов! :)
Панно - супер! Это что ли аналогично тому, как на футболках печатают фото, а тут - на шелке?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Пусть круглый год,как в день 8 марта,
Улыбки, радость и цветы,
Побольше миленьких подарков,
Внимания, заботы и любви!
0_63247_8c19b130_XL
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Маш, дааа, рыжик само очарование. Такой весь нежный. Как кисельная барышня. Но он увы не мой. Хотя у меня на попечении.

Только что пришла смс. Не могу не поделиться:
Нам сегодня можно все: кино, вино и домино,
Стриптиз, круиз, любой каприз,
Миньет, омлет, тугой корсет,
Чулки, помада, каблуки.
Держитесь суки-мужики! :lol:

Какой чудесный день! Выходишь на улицу, а там все в цветах. И еще больше приятно, что все эти цветы в руках у мужчин!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Спасибо, всем!!!!!
Я нашла эрогенное место у Либи. Когда его целуешь в нос, он тает! И может стоять неподвижно ооооочень долго! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

А я нашла у Гоши ))))))))) Ему когда хвост расчесываешь, тот млеет и тает как сливочное масло на сковородке, стоит, уши развесит, губы аж подрагивают :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Я нашла эрогенное место у Либи. Когда его целуешь в нос, он тает! И может стоять неподвижно ооооочень долго!

Это самое приятное место из всех! :lol: У меня от бесконечных поцелуев даже кружится голова... :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Вдохновившись соревнованиями у Маши которая Злая, решила попробовать одно из упражнений со своими. А именно глаз мой упал на прохождение тента на земле. Первый попался Персик. Сразу встал в ступор перед диковиной штукой. Стоял, не дышал, потом нагнулся понюхал, пофырчал и почти наступил, но не пошел. Потом я его все таки заставила, но по тенту шли только левые ноги. Либи вообще не заметил что что-то лежало. Больше лупился по сторонам. Леди тоже не задержалась. Шла носом в землю. Короче, по барабану коням. Надо смастерить "Маршрут доверия". :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Сегодня выпала туча снега. Прям очень много. Целый час откапывали машины, потом коней. :D А март-то в курсе что он ВЕСНА?
Немного пофотались

Учимся долго стоять на трех лапах. (А то всегда тянем вперед)

300ap7e.jpg


Наша какуня! :lol:

100ap7j.jpg


Лопают

300ap7l.jpg


100ap7n.jpg


"Че отвлекаете!"

200ap7q.jpg


Вот она ЛЮБОФФ!

100ap7t.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху