Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Прости, Ань, сзади не поняла... :oops: Красава! :D У рыжих у всех такой милый взгляд... :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Мишка приезжал, но нам он почти не достался :D . Перехватили пофоткаться. Правда потом немного перепало. Вот что из этого получилось.

Леди и Наденька (кстати, продается).

200aqlF.jpg


А Либи ест

200aqlU.jpg


Поцеловались

200aqlZ.jpg


Ну, а эта парочка - без комментариев

300aqm3.jpg


100aqm8.jpg


С Либи позанимались
Побегали

300aqma.jpg


Поднимали хлыстик

200aqmd.jpg


Отдает

300aqml.jpg


Ну и наше любимое - сдает задом :D

100aqms.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань, скажи, Леди тоже умеет поднимать хлыстик? И под верхом тоже?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Маш, Леди поднимает вообще все. Перчатки, хлысты, летом палочки может принести. Вот посмотри
http://youtu.be/eZ7ERCzEfHk
Под верхом не пробовала, но думаю сможет. Она вообще очень легко это упражнение делает.

И еще фотки (это уже нашего производства :D )

Персик (он просто жутко линяет)

300aqn5.jpg


А Либи все ест

300aqn7.jpg


Мой милый ослик

100aqnb.jpg


Леди что-то задумала....

300aqnh.jpg


..... и задремала...

100aqnm.jpg


....проснулась...

300aqnn.jpg


....и повалялась

100aqnr.jpg


Пошли вон папарацци!!!

300aqoj.jpg
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):

Малыш ... Такой обаятельный! :D

Аня & Миша написал(а):
Леди поднимает вообще все. Перчатки, хлысты, летом палочки может принести.

Очень удобно, если грибы могла бы срывать и в корзинку складывать! :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Маш, он просто душка! Стоим мы в леваде. Либи все ест и ест. А этот подойдет сзади, голову на плечо положет и дышит в ухо. Он такой ласкательный и умница.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
А этот подойдет сзади, голову на плечо положит и дышит в ухо. Он такой ласкательный и умница.

Я бы, наверное, с таким ничем не смогла бы заниматься: стояла бы в такой позе и была бы абсолютно счастлива! :lol:

100aqm8.jpg


.Ань, я пропустила, он чей?

bad boy написал(а):
вот наподобие грибочков

О, я этот ролик уже давно посмотрела, облилась слюной и мечтаю, как кто-нибудь из моих будет "маминым помощником"! :lol: Но они тупо не понимают, а я, не менее тупо, не могу научить! Надо Аню вызывать! :mrgreen:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Маш, на верхней фотке это Леди. А Персика моя знакомая купила. Но пока он маленький и т.к. я часто к своим приезжаю, он у меня на попечение. Самое ужасное, что я к нему привязываюсь. Он такой милый тюфячок. А раньше был недотрогой. Он всегда стоял задом. Боялся всего. А сейчас трогаю где хочу. Вот только еще ушки не дает. Но ничего у нас еще все впереди. :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Маш, на верхней фотке это Леди.

Ань, я это поняла. Просто указала позу, в которой замерла бы, если бы конь так себя вел! :wink:
Аня & Миша написал(а):
Самое ужасное, что я к нему привязываюсь. Он такой милый тюфячок.

А его от тебя потом заберут?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Скорее всего да. И может даже очень скоро.
У нас посетитили очень удивляются, когда мы говорим, что Ледин сын Либи (он черный). Они думают, что Перс сынок. Уж больно они похожи.
Но знаешь, Маш, при всей вертлявости Либи, он очень смышленный. Стал приходить на зов. После того как побегал, остановился в дальнем, дальнем углу бочки. Я его позвала, с остановками, но пришел. А Перс, он очень нежный. Лишней раз не хлопни, не крикни (хотя поводов он дает мизер), он замыкается в своем мирке. И он малоешка. Никак не откормим. Сейчас стал линять, у него обозначился хребет. Сено дают в достатке, а он поклюет и спать в сторону. Хоть силком впихивай.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Аня & Миша написал(а):
Сейчас стал линять, у него обозначился хребет. Сено дают в достатке, а он поклюет и спать в сторону. Хоть силком впихивай.

Странно.. Он ведь тяж? Должен хорошо держать тело и мало кушать. А глистов гнали мальчику? Может, внутри проблема?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Зубы ему смотрели-пилили? Ну и это.. щас "послезимний" недостаток всего, а он на родине вряд ли получал полноценное кормление. Гемобаланс курсом фиганите ему.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ох, Наташ, был бы он мой, я бы давно ему в рот залезла. Овес он в принципе с удовольствием лопает. Скажу хозяйке, может купит гемобаланс. Всем троим давали эхинацею, для поддержки иммунки.
Маш, глистогоним мы один раз в 3 месяца всю конюшню. Глистогон постоянно меняем.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

Ань, Либи лошадищееее! Ужос, им скоро всем троим 2 года будет, мне не верится :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал.

И мне не верится, что уже 2 года скоро! :roll: Хотя, нам дольше всех ждать. Нам только в августе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху