Истинная Леди. И сынок Либерал. Чара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аня & Миша написал(а):
Я вообще мечтала всегда, чтобы лошади морды в коридор вытягивали. Они все видят и спокойны..

Ань, так приятно читать строки, написанные удовлетворенным человеком!!!! У вас так чистенько в конюшне! А водопровод там есть?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Анют, очень здорово и уютно! :)
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Спасибо девчонки! :oops:

Наташ, высота у нас нуууу, наверное 2,5. Делали не высоко чтобы им ночью теплее было. В денниках они у нас не стоят. С утра до позднего вечера на улице. Так что запаха почти нет. При температуре за бортом 7 - 5 гр. в конюшне 17. И это пока без обогревателей. Планирую закупить инфракрасные обогреватели и установить не только в комнате, но и в конюшне.

Маш, у нас пока вода от соседей напротив (но без ограничений). Обещают централизованный провести может на следующий год. А пока у меня Сашка и сосед Вовка будут бурить скважину.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Ань, какие бока у Леди гладкие - загляденье просто!!!:). Да и вообще - фото - панорама на радугу - обалдеть - забор левады и больше ничего! Шикарно! Глаза отдыхают от засилья города.
Кстати - вы там и сварку нанимали- смотрю - двери наваренные ведь денниках?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Спасибо, Танюш. У нас там поле и типа аэродром. Там дрег рейсинг проводят. А теперь это ипподром (круг просто огромный). :lol: И только для нас. Грунт путевый. Теперь главное не убиться на поворотах. Леди прет от такого простора.
Сварку не нанимали. Мы двери заказывали (с петлями). Потом петли к стене прикрутили и двери навесили. Вообще стараемся чтобы там по возможности было все экологично.
На следующий год планы грандиозные. На вопрос: А комнату чем обшивать будете, я отвечаю: Ни чем. Просто отшлифую бревна и покрою специальным лаком. А стыки бревен пройдусь джутовым канатом. В деревне мы живем или нет. :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Инфракрасные обогреватели кстати хорошая штука, у нас на даче такие, мне нравятся )))
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Наташ, а вот с этого места поподробнее. :D Просто у всех спрашиваю, никто толком ничего сказать про ИК обогреватели сказать не могут. Как они в быту? Как быстро нагревают? У вас только эти обогреватили или есть основное отопление? На какую кубатуру и какой марки? Короче, засыплю теперь тебя вопросами. :D
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Самира написал(а):
Инфракрасные обогреватели кстати хорошая штука, у нас на даче такие, мне нравятся )))
Полностью согласна! Это лучшие обогреватели вообще!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Девочки, ну расскажите про них!!! :D
Я думаю в каком количестве их брать?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Во блин, ты спросила ))))) Я не знаю :oops: Мы зимой вообще не ездим туда, домик летний, а осенью маленькую комнатку нагревают быстро.
Ни марку, ничего подобного не знаю совсем, покупали все родители, они же и пользуются, по их словам - довольны.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

неординарно :!: :roll:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

эээ... ну и пристрастия :shock: :roll: :lol:
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аня & Миша написал(а):
Мишка плюется, а я тащусь.
еб"№ий гомосек!!!!!!в армию его надо! :x :x :x интересно он в воронеж ездил?(руслан белый приглашал его :mrgreen: )
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

:lol: Да неееее, Марин, песня хорошая! :lol: Хотя дядька с накрашенными ресницами тоже ничего. :wink:
Миш, кстати, у него дети есть. А это просто имидж.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Аня & Миша написал(а):
:lol: Да неееее, Марин, песня хорошая! :lol: Хотя дядька с накрашенными ресницами тоже ничего. :wink:
Миш, кстати, у него дети есть. А это просто имидж.

че разве гомосекам запретили брать из детдома?
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Я бы со стыда умерла, если бы у меня такой папаша был! Жесть!
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Деньги товарищи, деньги. Тем более сейчас это модно :lol:

Да нет, вроде ребенок реальный, родной.
 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Домик моих лошадей!

Долго думала, сомневалась, но решила оставить себе. Итак, знакомтесь - Маркиз. Он же Марко, он же Марик, он же Маркуша. Настоящий сибирский парень (в будущем).



У этого шкодника есть два состояния: сплю и играю.Ест абсолютно все и не любит купаться и ездить на машине (переноску рвет как собака). Играет со всем, что попадется под его лапки. Даже с воздухом.



А когда начинаешь его ругать, то делает мордочку как у кота из Шрека и смотрит прямо в глаза. Приходиться брать на руки и тогда он лезет в лицо, в губы. Треться об шею.
Вот такое у нас пополнение!

 
Re: Истинная Леди. И сынок Либерал. Маркиз.

Поздравляю с пополнением! Симпатюшечный котик!!!
А почему он настоящий сибирский в будущем? Вы его в Сибирь отправите? :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху