Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Газах - это ж Жужин конь


Не, Рит, это не мой. У Хомы три ноги белые и звезда большая.
Но если верить базе, то других Газахов того времени нет. Есть еще всего один, но 1994года.
image.jpg
Но этот тоже не мой, тут ноги черные.
Хотя я конечно прям встрепенулась, интересно было бы его молодые фото увидеть.
Юль, а где это снято? Хомяк после завода всю жизнь на Планерной прожил.
 
вон, от Хеопсаса.. не он?! ВОт что то в голове всплывает, как раз по моему Голубика - Хеопсаса было....но могу ошибаться. да) Он был, сначала в Думиничах - там где снято. как раз, лет 5-6, в принципе вписывается по году рождения. Я его видела точно в 92 году там ( этого коня) сама фотка может быть чуть раньше ( это не я снимала) . Он там тогда, когда мы приезжали, хромал, по этому не прыгал ( под нами, мы туда на соревки приезжали на их конях прыгать. ) потом в Калуге на ГЗК стоял, прыгал под... прыгал под... З...а вот, не помню ни разу... хотя, есть шанс вспомнить. если когда нибудь наткнусь на свои дневники тех лет.. Да-да, как многие, наверное девочки, я вела в детстве дневник. И писала там ... про коней, конечно, про кого ж еще ..
 
Щаз как бы не выяснилось, что у Жужи не Газах..... Шутю)))

Чет меня распирает Степанова обсудить.
 
Ха, "Ви таки будете смеяться" но. я нашла альбом, откуда фоткала эту фотографию. Дневник где искать, сорри, не знаю... И, таки вот

смотрим подпись снизу. Альбом, как и подпись, сделаны в те самые далекие времена. Уж не знаю, где чей Газах, и кто из них настоящий, но этого нам представили именно так ))) По другим коням, от туда, фотки которых у меня есть, у меня тоже есть мамы-папы. Там еще латвийские были, и, собстно Бард донской. Который точно он )))
 
Не, не у Тимофеевой. У Бучнева. Мой таврен и по крови подтвержден.
Юля! Еще фото есть? Мож ноги грязные? Уж больно кличка редкая. Хеопсас-Голубика это мой Хомяк!
 
Я конечно, не претендую на истину ни разу. Может там был кто то "подменный". Но вот, то что из истории у меня сохранилось - то показала. По отрывочным воспоминаниям - был некрупный конь ( ну и на фото так видно - вполне сопоставим с Бардом, а он точно не крупный) , очень "точеный", красивый. Очень этим отличался от всех остальных там. Возможно найду еще фотку.. как раз с ГЗК.. тоже в памяти что то бродит... именно что вроде есть фотка... но не ручаюсь. Куда делся потом - не знаю, но на ГЗК долго не задержался. наверное году в 93 был там.
ноги точно не грязные - фото зимнее, и без ногавок...
 
Да, некрупный, точеный и с длинным корпусом, мягкой бабкой.
Но отметины не совпадают. Найди еще фото, наверняка же есть!
Хотя Кузнецова мне рассказыввла, что он вроде с 4х лет у Сидельникова был на Планерной, она его хорошо помнит.
 
гы... "наверняка есть"... в те времена фотоапарат то был один на всех, и то хорошо если так ))) Это то фото - не мое, мы просто приезжали в Думиничи, там были наши первые соревнования. И я, как водится, задружилась там с девченками и тренерами ( как раз они на фото верхом - две сестры были. Одна как раз тренером там, вторая.. по моему просто приезжала, мож где еще работала? ) и потом во первых переписывалась с девочкой, во вторых периодически прируливала в гости. И Ольга Эдуардовна давала коней, занималась со мной немного. Ну и Наташка мне присылала фотки на память. Вот от нее у меня и есть несколько фоток тех лет.. В Калуге же, году в 93 уже, мы прыгали, и там ( ну вот.. память подсовывает) на одном барьере были сфотканы моя подружка ( Ленка, что была со мной на семинаре) на бывшем моем рысачке Теллуре ( он был куплен на ГЗК тогда) и вот по моему как раз Газах под его тогдашним всадником. Я даже не могу сказать - принадлежал он ему или ГЗК. Почему то кажется что ему.. Он был не то кмс, не то мс, и какое то время стоял там. Но где эти фото......
 
Имя очень актуально,жду дальнейших предложений))).
Рит ,история с Аней меня ввергла в шок.Хоть я в другах осталась и почитала всё(((
 
Настойчиво предлагают Манархию и Малахит (пследнее, не уверенна, что к кобыле, ну, а если, что бы ни кто не догадался, Оль?)))
 
Сверху