Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рыжик - мечта!
А я что-то, читая прошлую страницу, в недоумении... @Krist , как действующий юрист, много что на форуме объясняет, именно "по букве закона". То есть дословно, простым языком, раскладывает нюансы что подразумевают в том или ином законе. А судя по реакции некоторых читающих, она же их и пишет, ехидно похихикивая над тем, как бы позамысловатей сделать... То что у кого то, да, у многих, на самом деле, получается обходить законы наши - это не новость, и, да, хорошие отношения с ветстанцией - залог "спокойной жизни". Но это ж не отменяет наличие прописных вещей! И, лучше всеж знать, что же придумали нам наши "верхи"...
 
Видео получилось ужасное... я снимала правой рукой фотиком, левой камерой. Его ж работаем - три подъема галопа в одну сторону, три в другую. Что успела щелкнуть, все твое.

Я еще на нервяке была - Арчи вчера в проходе зацепился недоуздком за дверь классика жанра, вынес дверь, сорвал петли, разнес все, что можно разнести и расхреначил свою рану в хлам. А мы уже рысить начали. Хорошо, у меня в заначке есть ваготил...
 
Не))) он только разве что сын Эфендиса)) я только кормлю, лепит Ольга.
Будут еще дети Эфендиса - в этом году родился офигительный жеребчик от дочки Койота Агли. Поеду бонитировать - отберу кого-нибудь еще в ляльках)

Вот когда куплю узи, тогда буду принимать поздравления. Мне очень нужно узи.
 
ничесе :) она парня растит и он ребенок Эфендиса, а она не при делах :) еще как поздравляю! обалденного красавчика выкормила :) а движения - просто отпад... Ольге респект за такую работу
 
Мне сегодня подфартило - соседи вызвали выездной шиномонтаж (это в деревне такие ребятки находчивые открыли))))) и предложили мне колеса тоже поменять, я и поменяла. Вот ведь здорово - никуда тащиться не надо, грузить, разгружать. Сами приехали и по деньгам в 2 раза дешевле взяли, чем обычно
Ага, а потом неожиданно пришла зима :eek: и выпал снег на неделд :cool:

Вот я тоже так 2 недели назад переобулась, случайно увидела перед парадной выездной шиномонтаж.. на улице уже неделю больше +10... и на тебе)))) 2 недели минус и дофигища снега :p:p:p
 
Вроде еще пара-тройка ночей с минусом, а потом потепление.

А у меня вот - подарок в сеннике) Маленькие радости сельской жизни.
Коко Шанель снесла.
i-19317.jpg
 
ФФухх .... таки дочитала от начала и до конца ! (кто молодец?я молодец!) Здравствуйте! Позвольте выползти из тени и выразить восхищение Маргарите и Ольге. Я запоем читала словно это какой то фантастический роман в лучших традициях. И буду продолжать читать ..ессесьно ))) Маргарита ,я скромно подписалась на ваши новости в ВК( в друзья постеснялась) ..где я ,а где вы. Спасибо вам за труд и четвероногую красоту !!! Ваша постоянная читательница.:rolleyes:
 
Какая вы молодец) я от начала так и не осилила.но как стала читать так и не оторваться.очень интересно как кони-куры,детки поживают)
Огромный труд вкладывается и отдача видна)
А у вас на фото тракен(тракенка)?
 
Доброго вечера) Присоединяйтесь)
Я - на конюшне с лопатой!!! иногда бываю с граблями))))
Не стесняйтесь, добавляйтесь спокойно)

Дом-3:D:D


Сегодня попрыгали. Грунт более-менее позволяет. Все были очень рады палкам))


 
Я ж вчера говорила, что хочу прыгнуть.


Вынесла сегодня из аптеки перевязочных материалов на 2+ тысячи.
Один эластичный одноразовый бинт 200 рублей:eek:
 
Сверху