Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

А почему ему не дадут тракененский паспорт, если он от тракененской кобылы?
Какая разница какая мать, если у отца есть ганноверская кровь? У нас поменялись признаки чистопородности?

А старые курочки куда как лучше!
Их всего две. Значит всего два яйца в день. Нам маловато) Я конечно разведу этих ливенских кур, уж больно они классные. Но нестись они будут не скоро, а яйца хочется побыстрее. Так что пришлось взять чисто яичных кур. Должны занестись уже через месяц-полтора.
 
Кирюша классный.:) он в конкур?
Но Феник нравится больше, наверное просто потому что более сформированный.
 
Он обязан прыгать))) но пока его не прыгала - у нас дождина поливает, уже сил никаких нет(
И с такими движениями, думаю, что его и в выездку можно легко. Главное - с головой парень. Будет развиваться, посмотрим куда его лучше.
Но Феник нравится больше
Феник - звезда наша)
 
Какой Петя на видео огромный!)) Это же он?))
Он)
Он нормальный, таким и должен быть нормальный жеребенок. Просто все познается в сравнении)


Кобылку назвала Лорэна.
Ни одной Лорэны в базе у полукровных, просто и красиво.
Кому шоколадка?:)
 
Я конечно разведу этих ливенских кур, уж больно они классные.
А у ливенских не утрачен наседочный инстинкт? Или придётся инкубатор брать? Или подкладывать под других кур?
У меня молодка деревенская придумала насиживать, выдали ей десяточек.
 
Мы решили дождаться когда кто-то из кучинок опять сядет - меньше геммора. Села, вывела, вырастила. Все.
У соседки профессиональный инкубатор, если не сядет, то положим в него. Соседка уже и бройлеров вывела, и индюшек, и перепелок уже порядка 120, если уже не больше.

У меня курица одна таки заболела так я боялась брать птицу с птицефабрики... Весь день плачет (с выдохом звук издает), стоит в присядку, хвост опущен, гребешок упал, глаза закрывает и к вечеру выдала яйцо без скорлупы и пленки. Выезжаю к Тане за лекарствами.
 
Какая разница какая мать, если у отца есть ганноверская кровь? У нас поменялись признаки чистопородности?
Ну, о чистопородности вообще никто не говорит! Речь мы ведем о породной принадлежности. А Факир в приплоде будет записан в тракененскую ГПК. Что же касается присутствия у его отца ганноверской крови, то наличие 1/4 (!) терской крови не помешало особи по кличке Баловница быть записаной в соответствующий раздел тракененской ГПК в качестве матки под номером 00355. А некая 00303 Задача записана в тот же раздел ГПК при наличии 1/2 (!!!) ахалтекинской крови. Да что там про маток говорить, если у нас в качестве жеребцов-производителей записаны 0036 Пепел и 0039 Эфир с 1/4 текинской крови и иже с ними...
Эх, почему я не в сельской местности живу? Я бы тоже курок бы завела, и козюлек, и свинок... Мечты, мечты...
Куре твоей желаю выздоровления! Ой, вопрос возник по поводу ливенский кур: ты же вроде всех петухов данной породы в суп отправила? Как же ты их разведешь теперь? У кур есть ИО?
 
Последнее редактирование:
А-а-а, так их было всего два! И ты съела, я бы даже сказала сожрала (не побоюсь этого слова) обещанного мне!:mad::mad::mad: А сколько у тебя всего ливенских было - четыре что ли? На фото их больше казалось:D
 
обещанного мне!
Ты же отказалась от него.
Мне кормить бесполезное животное до его естественного конца?

попросить индюка,нам на конюшню??))))
Думаю, что нет.


Петя за неполный месяц ТТТ здорово дал в холке и почти выровнялся.
i-19608.jpg


i-20001.jpg


Экстерьерки пока некогда поснимать, но на этих фотках хорошо заметно. Меньше месяца назад еще так было
i-19504.jpg
 
Последнее редактирование:
Ты же отказалась от него.
Не нарушай хронологию событий: ты его съела раньше, чем я отказалась. Представь всю глубину моего разочарования и горя, если б я позвонила тебе сказать, что завтра приеду за обещанным петухом, а ты мне в ответ ТАКОЕ!:(:eek::mad:
 
Как хорошо Аня сидит! Все на месте, прям образцовая фотография. Тренеру респект!
 
Сверху