Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

да, Рит, я хорошо знаю этот взгляд. Но они так не все отвечают, у меня за всю жизнь коневладельческую было всего трое таких - Маруся, Хомяк и Астра. И вот сейчас уже Серый начинает потихоньку. Правда так ещё делает и не моя Маракешь, активно напрашивается в мои руки.
Главное кто это замечает - это невероятно приятно и позитивно. Но настолько своя лошадь это же отлично! И когда их не одна это даже лучше :)


Кстати, вот родился вопрос. А ты на Братиславу кого сажать будешь уже решила или это секрет?
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
Саш, для масла?
Да, для масла) Мы писали им на мастерских (шкатулки расписывали) и на больших работах по живописи прописывали детали. Упругий волос.
Он, конечно, не такой живучий, как синтетика.
 
Re: Истории моих лошадей

Да-да, колонок отличная кисть, не так долговечен, как синтетика, но это то, что нужно, и не только для масла. Я его больше всего люблю.
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik. записываюсь в ПЧ Вашего дневника. Да. и с Вас мне новая клавиатура. ну нельзя такие красивые фото вешать. Моя клава вся в слюнях затоплена. На следующий год приеду к Вам коня покупать.
 
Re: Истории моих лошадей

Ок! Клава будет как бонус :D :D

Наташ, у меня синтетика живет максимум одну картину. Потом ей можно только фон размазывать. :oops:
Попробую вернуться к натуральному))))
 
Re: Истории моих лошадей

А ты чем кисти моешь? Кстати, для плоских кистей к меня есть старый дедовский способ как сделать так, чтобы кисть не лохматилась, а была в кучку, после отмывания жуткой химией. Как-нибудь приеду-покажу.
 
Re: Истории моих лошадей

Растворителем мою, аккуратненько))))) делаю форму. храню горизонтально.

Буду признательна! )))))))
жду в гости. :lol:
 
Re: Истории моих лошадей

Немножко обламалась я с конкурсом)))))) Сейчас оказывается только "графика", а "живопись" будет потом. А потом я еще что -нибудь нарисую))))) так что выкладываю то, чего сейчас получается.

Набросок
i-5362.jpg


Глазик
i-5357.jpg


Все лицо
i-5358.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Какой потрясающий портрет! Талантище!
Я даже огурец не нарисую...
 
Re: Истории моих лошадей

Ух ты, спасибо, что показали, как получается такая красота! Для меня это тайна за семью печатями, поэтому очень интересно посмотреть, как из наброска получается картина :)
 
Re: Истории моих лошадей

Это Сеня! Таких глаз нету больше ни у кого.. Неа, не Сеня.. у Сени нет отметин на лице, Эрик значит, но глаз - Сенин!!!
Я тоже умею рисовать! Покупаю раскраски и раскрашиваю, вот!!!
 
Re: Истории моих лошадей

Не угадала. Это вообще не моя лошадь. А подсказка была раньше. Глаз точно не Сенькин, и отметина у Фили гораздо больше))))
Это Сеня, у него глаза черные.
i-5234.jpg


Это Филя, и его звезда во лбу.
i-4181.jpg



Спасибо девушки, очень приятно.
 
Re: Истории моих лошадей

Рит - талантище!!!!!
Блин видно что набросок но в красках - живой!!!
Класс!!вообщем слов нет!!
 
Re: Истории моих лошадей

Как потрясающе красиво :D . ВЫ ТАЛАНТ.
Глаз прям «в душу смотрит»
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
__________________________________

Вот кого снимала. Буду писать портрет в моем стиле))))
Это голштин отечественного разведения, внук тракененского Орска.

i-5268.jpg


i-5269.jpg


i-5270.jpg


i-5271.jpg


Вот же он))) :D
 
Сверху