Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей

А кто тут пегаш? Нет здесь пегашей
)))))
Мне больше жеребуси нравятся
http://www.youtube.com/embed/gfKQ2-Wp ... re=related
http://www.youtube.com/embed/uwDISyXm ... re=related
http://www.youtube.com/embed/V59MtE6q ... re=related
Смотрите в ролике по первой ссылке на прошлой странице...
 
Re: Истории моих лошадей

Пегаш мимо пробегал))))

________________________
Терпеть не могу осень :evil: . За отсутствие грунта, холод, ветер, промозглость. Лучше уж зимой -20.
Лошадей не работаю - грунта нет. Только гуляем в тулупчиках. До поля тоже не дойдешь - везде лед и колдобины((((( Ждем снега.
Филя оторвал подкову.
Стал хорошим таким. Видно осень на него тоже действует умиротворенно. Стал сахар попрошайничать - носом толкнет и бровки "домиком".
Вчера навела ему красоту на голове. Красивый стал, с челочкой :roll:
Тут мама моя рассказала дивный диалог. Конюх ее на "слабО" проверял)))) Умора:
- А Вы можете Филю в леваду вывести?
- Нет конечно....
- А я могу. (гордо так :mrgreen: )

Жеребята умудряются носится, особенно Капа - никому не дает спокойно жить. Везде надо залезть, все потрогать, всех построить...
Кстати, о Капе))))
была такая в 3 мес
i-2801.jpg


Где то мес в 10.
i-3405.jpg


Полтора
i-4473.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Новая мера исчисления героизма)) - один раз вывести Филю в леваду :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Спасибо, кхе кхе)), я как нить без медальки похожу, вместе с твоей мамой :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей

Он, зараза, чувствует когда его боятся, и начинает издеваться. 8)
Но со мной почему то такого нет. Просто пупсик.


Сняла из окна)))) Подсмотреть можно только из дома. Если выходишь к ним поближе, то облипают и уже не играют))))
i-5343.jpg


i-5344.jpg


i-5345.jpg


i-5346.jpg


Хамику досталось от Капы...
i-5347.jpg
 
Re: Истории моих лошадей

Рит, а у тебя жеребчики всё ещё вместе с кобылками гуляют?
 
Re: Истории моих лошадей

Первая фотка просто суперр! А я своих все не могу никак подловить,все та же проблема прилипания ко мне. :lol:
 
Re: Истории моих лошадей

Хорошо вам, у вас там какой-то снег, а у нас не выпало. :( Голая земля.
 
Re: Истории моих лошадей

Завтра обещают снегопад, метель и снежные заносы. Ура!
 
Re: Истории моих лошадей

А в четверг потепление до плюс пяти. Класс. Я теперь правда с крышей, но кобылки и молодняк хотят гулять. А негде - ноги жалко. У меня же ещё старожиловский малышок с постельным режимом, он бедный вообще ничего кроме бочки ещё не видел, а он у нас месяц. :(
 
Re: Истории моих лошадей

Я в русской базе писала. :) Доктор был, рентгены мы сделали, кости целы, была травма, просто ушиб, все на месте, но страхуемся колю х-гиа, травматин и только начали шагать. Поясница слава Богу встала на место, ноги все четыре ходят ровно без хромоты. Доктор говорит, что должно пройти без последствий, меня пугает только рост, на мой взгляд черезмерный, наверное оттуда и полезли беды в виде суставов на шарнирах.
 
Re: Истории моих лошадей

ritutik написал(а):
Он, зараза, чувствует когда его боятся, и начинает издеваться.

У мнУ так же.:(Его все боятся..
Както звонит знакомый и начинает мне "вставлять" мол зачем девочку(его племянницу) сажаю на Музю..Я понять не смогла толком..в чем проблема. то.
А потом доперло..Муз же - без меня как змий горыныч..Мужиков стал терпеть но так же ненавидит..
Но детей возит..аки СТАТУЯ:)) когда я стою в центре манежа - возит..как только я ушла - усе..стал..и ничем его не сдвинешь:))

А другие то боятся его..А он сама невинность..
Целоваться научила..Он это дело ненавидит..всей душой..все эти поцелуйчики..но вот сахар то..хочется..Я ему - поцелуй..
Он - крыса..губа нижняя поджата..и лезет ко рту..чуть приоткрыв свой..прижимается к мои губам..потом отворачивается в сторону плюется и потом требует сахар..Блин..ржачка да и только:))
 
Re: Истории моих лошадей

Вот. Пришла Таня и все опопошлила :mrgreen:

Лен, это хорошо, что он пошел на поправку!
_________________

Капа увидела меня в окне.
i-5349.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху