Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

что ни говорите, а конь красив чертовски, вполне могу себе представить каким бы он был если бы не увечия! :shock: :wink:
И рыжая масть ему очень идет!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

драсти :) . Хочу поинтерисоваться как поживает братик моего зарика :) тоесть арчик :?: :p (аракс) , печальная история жизни :cry: ... Наслышана о ваших ребятах... так держать :D :D
Надесь от моего будут такие же :roll: :D :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

viktori_horse написал(а):
драсти :) . Хочу поинтерисоваться как поживает братик моего зарика :) тоесть арчик :?: :p (аракс) , печальная история жизни :cry: ... Наслышана о ваших ребятах... так держать :D :D
Надесь от моего будут такие же
так-так :D что ж за братик Зарик???? рассказывайте подробненько :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

вчера возвращалась из Ашана, ездили закупать школьные принадлежности Маше, пока их можно купить без очередей, а то потом еще и Эквирос и Керунг выведут меня из жизни на два выходных подряд.....
вот... ехали. дорога наша Калужка ровная, освещенная, красивая. рядом любимый муж, на заднем сиденье все детки сядят. Маша с Аней ругаются и деруться из-за расчески, Колян кричит" "Га-га-га!". в машине тепло. мы едем в свой уютный теплый дом. там лошади, цветы, тишина и покой.
а вот где -то на Кавказе погибают невинные люди, которым разрушили покой и уют неизвестно за что и зачем. лишили жизни. наши сыновья там погибают. за что? зачем? кому это надо?
и что теперь будет?
:evil: ужасно.


кстати, народ в Ашане скупает тушенку, макароны и крупы. :?
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Господи как таких людей земля держит?! так коника исколечить....
Аракс в папку пошел, сложением....
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

да, Аракс безумно похож на отца своего Астемура. и сам дает таких же детей! это очень препотентная и самостоятельная линия - линия Дарк Рональда - Рауфбольда, линия прыгучих и работоспособных лошадей.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, такие мысли посещают все выходные. У меня даже нет слов, что бы описать свое состояние.
А еще больше расстраивает, что в Европе и в Америке совершенно другое освещение беды. Там все просят Россию прекратить бомбить маленькую Грузию. А то, что творит маленькая Грузия с беззащитными людьми всем болт :twisted:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит такие же мысли, каждую ночь ложусь спать и думаю, что вот конкретно сейчас с темнотой началась атака и погибают люди, а ради чего погибают сами не знают, большие люди за счёт чужих жизней решают свои споры, находясь очень далеко от этого места. Я знаю, что нельзя никому желать плохового, но им я желаю самой страшной судьбы, чтобы они были наказаны за это преступление.
Я знаю какой прекрасный народ грузины, но мне стыдно носить фамилию народа которым управляет тупая марионетка.

Отвлекусь, а то опять завелась. Согласна насчёт глаз Аракса. Так хочеться уже увидеть его деток подрощенными. :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Насть, тебе переживать и нервничать сейчас совсем не нужно!!!!!

вот смотри, специально для тебя веселящаяся Ариша

i-893.jpg


i-894.jpg


i-895.jpg


i-896.jpg


i-892.jpg


i-897.jpg


i-899.jpg


вот годовики развлекаются: растаскивают колеса, берут зубами и раскидывают в стороны. по 2 раза в день складываем обратно. прямо у жеребят работа такая - раскидать колеса.... а был Чародей, царство ему небесное, он носил в зубах и махал головой при этом, и выкидывал из левады колеса, кормушки и один раз даже лопату закинул к соседям :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Так я держусь :p , Рит я нервничаю когда разговариваю с поставщиками сена и овса, вот тут даааа...
На Аришу три раза тьфу тьфу тьфу...
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Аришка как большая смотрится )
У нас на предыдущей конюшне конь был, раздавали им кукурузу, он объедал зерна, а сам початок выкидывал из денника!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

какая Аришка то :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Узнала про шрот. цена- 12р за килограмм. А вот с пересылкой пока вопрос.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

на Эквиросе буду карманные календарики с Араксом и Сеней :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ой, товарищи, чуть не померла на досуге :shock:

делюсь!!!!!!!!!!!
:lol: инструкция по опознаванию действий лошади в соревнованиях на олимпиаде! в двигающихся картинках

http://olymp2008.rambler.ru/sports/equestrian/
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Выездка, конечно, писк... а всплывающие картинки барьеров мне понравились!!!
 
Сверху