истории Ульпаны

Василизк написал(а):
АБАЖАЮ поней-жеребят! Ну сладкие, прям сил нет! Самое в них клевое, что они с пуделя ростом. Ах как приятно подержать на руках лошадку!!! :kiss: :sun:
Вот вам.
15ea74746a73.jpg


Улыбайся шире - нас снимают....
ac6febeb49e2.jpg
 
Ну тогда буду время от времени позволять себе подобные вольности :D
 
С удовольствием буду принимать комплименты :oops:
Сегодня опять ездили за грибами…. Не привезли ни гриба…. Зато я своими глазами видела, что такое аккумулятор и стартер! И знаю, сколько это стоит…….
 
Ну значит не зря съездили... А пес на фото - это, я так понял, тот самый, которого подселили на время.
 
Пума потерялась…
mpr.gif
У меня волосы дыбом, побежала искать! Все везде закрыто, ее нигде нет! Что я пережила! Это не лошадь – коза! Тихо пробралась через щелочку в курятник и ходит с курочками, зернышки клюет! У меня нервный срыв, а ей весело!
leb.gif
Заколочу все дыры и на цепь посажу!!!
fsm10.gif
 
Ульпана написал(а):
Василизк написал(а):
АБАЖАЮ поней-жеребят! Ну сладкие, прям сил нет! Самое в них клевое, что они с пуделя ростом. Ах как приятно подержать на руках лошадку!!! :kiss: :sun:
Вот вам.
15ea74746a73.jpg


Улыбайся шире - нас снимают....
ac6febeb49e2.jpg

Я тоже хочу понечку поняньчить!!!
 
Эх! Дети-дети! Вот тебе наглядное пособие по межвидовому общению животных :beer:
 
Ой, спасибо за фотку! Интересно, а им на ручках нравится? Они привыкают к процессу? И если да, то куда деваться от выросшей лошади, когда она на ручки просится?
 
Хозяйка говорит - сам лезет, нравится. Пумка моя всегда сопротивлялась и, лишь поняв свою беспомощность - смирялась. Поэтому мы ее не мучали - пару раз для истории запечатлелись..
 
Ох, а я вот не мечтаю подержать на руках лошадку. Потому что, блин, своего мелкого так надержалась, пока его поднимала в сопливом детстве, что поясница до сих пор отпадает. Оно, гадость такая, лежит и говорит, что ему жить надоело. Когда вдвоем - просто: один под передние, второй под задние - и подняли блоком. А когда поднимаешь один - эта мэрзость, вместо того, чтобы как-то об землю опираться... поджимает ноги. Я не знаю, сколько он тогда весил. Мне казалось, что тонну, не меньше...
 
Вот в том-то и вопрос: когда в лошадке киллограм 20-30, это очаровательно. А что делать, когда 100-200, а оно на ручки просится?
 
Василизк написал(а):
Вот в том-то и вопрос: когда в лошадке киллограм 20-30, это очаровательно. А что делать, когда 100-200, а оно на ручки просится?

Ага, точно :wink: Там одна бошка весит столько, что когда на коленях лежит - через десять минут все затекает на фиг...
 
Yennefer, Не стоит о грустном...Тебе было тяжело не только руками поднимать, но и душой... а мы тут о развлечениях... Вот, почитай, лучше историю:
Ульпана написал(а):
Пума потерялась…
А однажды она в гости ушла. Пасу, наблюдаю. Лошади на соседских газонах трудятся, а Пума отделилась от табуна и, бочком просочившись мимо шикарных иномарок, скрылась в соседских воротах. Там –пир горой! Слышу через минуту - «Бу-га-га!» вылетает Пума, за ней веселый народ. Поймала я гуляку и разрешила гуляющим использовать ее по полной программе… Фотомоделью. Ну, она свою порцию хлебушка получила. И простым смертным лошадкам досталось…
Представьте: сидите в гостях, расслабляетесь, лениво отмахиваетесь от наглых котов, милостиво кидаете зажравшейся собаке косточку… И вдруг из-под стола на вас смотрит… Лошадь!!!
 
« Мне без опаски можно доверять технику… Вражескую…»
- Где-то мной прочитано.
По поводу моих личных отношений с мистером Компьютером я уже упоминала…
lam.gif
А вчера потеряла Интернет! Не включается и все тут! Еле-еле залезла через сохраненные страницы. Как-то получилось… на подсознательном уровне. А сколько уже фотографий потеряно в дебрях этой адской машины!
Все начинается с того, что Он мне говорит: «исчерпано место на диске С, почистите, пожалуйста, а то лопну!»
Однажды пролила на клавиатуру компот – всего две капли. Но буквы Ш О Л Д Т Ь Б Ю стали печататься плохо, прилипать, либо печататься строчками. Подсказали добрые люди – почисти, делов-то! Как умная, взяла отвертку, открутила заднюю панель. Ой! Скока там прикольных присосочек!!! И как весело они все посыпались на пол! Стараясь не впадать в истерику и лихорадочно вспоминая, сколько стоит новая клавиатура, я , не дыша, повставляла все эти штучки по местам, быстренько прикрутила панель на место, сижу, отдуваюсь, боюсь включить… Но, видимо , мое любопытство развито немного больше страха… Ничего, работает! И не важно, что еще пару присосочек я нашла, когда подметала пол… Может они там вообще не нужны…, Так, для красоты понатыканы?
З.Ы. поздравляйте меня, поздравляйте!!! Я сегодня НАКОНЕЦ-ТО приобрела наковальню! Теперь все Тарины ковали вздохнут с облегчением!
 
Хороший итог для рассуждений о компьютере - про наковальню))) Думаю, все тут рады, что интернет нашёлся))
 
Zheka написал(а):
Вот тебе наглядное пособие по межвидовому общению животных :beer:
Ну вот вам для разминочки... Это зверье моей подруги, как и далее...
996edb8c227c.jpg


Нет, свинья моя. мне ее подруга подарила, после того, как денек потешилась сама....
b09143e32ba8.jpg
 
Сверху