истории Ульпаны

Кира, порадуй фотографиями фанатов Вилько-клуба.. пожаалуйста!
Ну и других клубов Кокосо-, Таро- и прочия и прочия.. :)

Пы. сы. а как дела с гравировкой продвигаются?..
 
Нафоткаю свеженького и порадую... Чуть позже...

Гравировка... Начала делать деревянную подвеску-брелок, дошла до уровня заготовки. Ее нашел ребенок и погрыз. Мальчику 23 годика, что у него в голове? На том мои творчества закончились... Некогда что-то... пока погода не морозит - во дворе полно дел, не до тихих настольных занятий..
 
Козы:
Розовая
1df0e79537af.jpg


Черная
66a64abdcae6.jpg

Тоже коза... Проводила старческим взором лошадей до угла улицы, а в поле с ними не пошла - холодно...
c764ccbfbcf9.jpg


e04d8727204e.jpg


2e0fd1df8fec.jpg


остальные позже...
 
Лицо узнаваемо :) И с тех пор фотогеничность с Вилей в полной мере )))
Но козы, смотрю, конкурируют - такие выражения на камеру не каждый умеет изобразить )))
 
Гы...
237c0d9b09c2.jpg

а глаза у моих коз из лунного камня.. Чесслово! (моськи в отрубях - опять вскрыли мешок и веселились, пока я их не обнаружила.)
a1a31fe59228.jpg


Самое романтичное место для игр где? Конечно, на Тариной попоне.
07b3e0e2cbfb.jpg


7104f01929df.jpg


ffc5316c925d.jpg

блошки выловлены, ушки вылизаны...
8546832a946d.jpg


a2406253d28c.jpg


5035cd7d4f65.jpg


bf577bd82394.jpg


Знаменитая улыбка Иннокентия! Я, наконец, ее поймала в кадр!

adf8ce56c83e.jpg
 
Стоим на ветеринарном учёте в нашей лечебнице. Мне просто звонят и докладывают - сегодня будьте дома, приедем кровь брать у лошадей (коз, кур), прививку делать (бешенство, грипп, сибирку). В зависимости от звонка готовлю определенный вид животного )). Так же по звонку готовлю какашки на анализ - тоже, какие закажут - козьи или коньи...
Когда кто родится (кони, козы) - докладываю в ветлечебницу. А вот лечение лошадей "заказываю" у лошадиных специалистов.
А у нас веты никогда у коз/овец какахи на анализ не брали? Хотя как тут понять чья какаха, если коз 10шт.?
 
Хотя как тут понять чья какаха, если коз 10шт.?
Если инфекция/инвазия есть, то она есть у всего стада. Конечно, ослабленные животные подвержены больше, но все равно обработки делают не индивидуально, а скопом. Так что, из каках вычисляют среднее арифметическое, отсюда и танцуют...
Забавные фото! Приятно посмотреть))
Спасибо, старались....
 
Размышлизмы...
Игил, коррупция, маркетинг, санкции, протесты.... Что людям спокойно не живется? зачем человеку миллиарды? Зачем человеку столько, сколько он до конца жизни прожевать не сможет? Я тут прикинула - мне было бы достаточно триста мильёнов. Лучше, конечно, в еврах, но можно и просто в рублях... Я бы устроила свою живность, нашла единомышленников, купила дом на колёсах и рванула бы... Аванпост, Алтай, Байкал, камчатские термальные источники... Владивосток, Тюмень хочу посмотреть... А когда устану, буду сажать сады. Хотя, к садам мне бы еще жизни лет до 900. Мечтать так мечтать! Деревья медленно растут, хочу посмотреть, что в итоге получится...
 
Оказывается,у нас на соседней конюшне живет пони-дочка Ульпаны.Услада. Это я только сегодня обнаружила,когда доки ветеринарные заполняла.
 
Моя соседка купила их у Лиды. И Джуда,и Ладу.Они стояли в каком-то санатории и покатушачнили. Лада хромая сильно на левый перед.Такую и купили. Джуд в порядке. Лада сейчас крытая,редко катает детей в поводу.
у самой Лиды там же на постое стоит орловка. Так что привет передам.
 
Кир, у тебя получаются не просто фото животных, а портреты

Я тут прикинула - мне было бы достаточно триста мильёнов.
Это так кажется. Качество жизни повышается, человек привыкает к более комфортному существованию, а оно, в свою очередь, требует бОльших затрат. Замкнутый круг
Хотя, в отношении тебя, Кир, верю, что ты поступила бы именно так, как написала
 
Сверху