истории Ульпаны

Василизк написал(а):
А больше всего нравится та, которая у меня на рабочем столе сейчас, где она просто сидит и в кадр смотрит. Кир, тебе обратно ее переслать?
Ага :oops: Я ее снова потеряла. Надо разгрести в компе мусор, перекинуть на диски и подписать, а то тону уже!
 
Ух, ну какие же Виля мордахи строит! Выразительные! :D
Мне понравилась фотография, на которой она стоит, опираясь на колено хозяина и облизывается. Только жаль, что не в фокусе.
И читающая Виля тоже хороша! :D С таким азартом читает А. Дюма!
 
Да они все замечательные, но Виля хороша нууу вот посмотрите на первые ее фотки под столом. Вот она, Виля!
 
Проголосовала. Хочу вступить в фан-клуб Вильки. А мне понравилась крупным ланом у колен хозяйки. Прелесть!
 
Да, Кира, ты промахнулась с цифрами, когда говорила о четырех членах Вилькиного фан-клуба :)
 
Так вступайте! Кто ж мешает? Вильки тут на всех хватит :lol: Пока в обязанности члена фан-клуба Вильки входит регулярно просматривать Кирин дневник и рабоваться как ребенок появлению новых фотографий. Еще у членов фан-клуба Вильки, обоями на рабочем столе является фото Вильки. Ну пока все)))
 
На меня мои котокошки за фотку обидятся: пока обоями являются они :) Я буду негласным членом клуба :roll:
 
Писать лень, глядите картинки.
5f5eb2bbb05d.jpg


Так, на самом высоком месте Басяк пасет коней.
f9b46727cdee.jpg


Тара тоже любит посетить этот холмик, чтобы поглядеть на поле сверху.
2b16d2fbcd47.jpg


И как же без баловства-то?
Солнечный животик.
b7be26c916a3.jpg


Пупочек
7ae5a6ff258f.jpg


Ну и без Вили теперь никак не обойтись...
Только теперь все фото похожи становятся.
e4459ed27f93.jpg
 
да вилька классная :!: себе хочу тоже мал.собаку но уже есть овчарка,а вот ТАРА нравится больше красивая кобыла и взгляд умный :!: если можно чур я в тарин фан-клуб :D очень понравилась фотка на холмике где она стоит
 
В поле у нас ритуал. Взрослые пасутся, а мелочь разминается. Все Путем, как природа задумала. Роль тренера (хищника) играет Виля. Ребенок делает вид, что страшно боится этого зверя и убегает, только пятки сверкают. Однако, одним глазом следит, чтобы хищник совсем-то не отстал... И не выдохся...
что интересно, игра заканчивается резко, как по сигналу. жереб идет к маме, а Виля в другую сторону.
Фотка есть, но некачественная, как обычно... :oops:
вырезана из большой. далеко они были...
d4aed85ee58d.jpg
 
Ага! У мальчика стратегия, а мы ведемся, как дети! Рассслабились...
Нажмем?

f94a252db9ac.jpg


Ну пожалуйста?
a2bc29374428.jpg
 
Кир, не дрейфь, прорвемся. А то поклонники Вильки повесятся. В следующий-то раз они хотели ей приз добыть. :wink:
 
Так, господа, к понедельнику нам надо набить тыщ 10-12. подключаемся, товарищи, не хартурим!!!
 
Сверху