истории Ульпаны

Синька веселее будет. И как-то такое имя будет вписываться в ряды твоих животных: Виля, Басяк, Бандит, Моль, Муха... Согласись, вот Синьки здесь и не хватает
 
Ага, не хватает.
dbd195c1ac58.jpg


И снова о лошадях... Тара открывает носом дверь.
38224b71dadd.jpg


Это у меня все лошади умеют. Кроме Сахара. Этот фрукт мало чего умеет и вряд ли чему научится
Просто потому, что подобных пофигистов и пищевиков я еще не встречала. За капустный листик маму родную забудет. Еда у него на первом месте. Но даже кушает он неторопливо, с толком, чувством, расстановкой.
9cb22f038c0f.jpg


А вот редкие кадры, когда мой табун ест из одной точки
f3357ffb57e9.jpg

f97a7e08fadb.jpg

d7f4cae72ba4.jpg


Сегодня все равно потасовкой все закончилось. Обычно этим все начинается…
8771f787847e.jpg
 
Я не могу сказать ничего нового. Но сегодня в приватном разговоре мне сказали, что «истории Ульпаны» мне уже не принадлежат. Это я принадлежу им… А потому хоть что-то да надо написать…

Поздней осенью наиболее остро чувствуешь усталость. Кончилось лето, даже бабье, кончились солнечные дни, кончилось даже искусственно поддерживаемое хорошее настроение. Иссякли все душевные силы. Тоска. Депрессия.
c40213d7feac.jpg


Но человек существо неугомонное, пусть не так жизнерадостно, как раньше, но я шевелюсь. Вот и сегодня, назло первому слякотному снегу мы выгнали лошадей на двухчасовую тебеневку.
7c70e17b1d3e.jpg


Природа будто подарила нам эти два часа, и с неба ничего не сыпалось. Даже изредка в облачные дыры показывалось солнце.
71597f81d826.jpg


От нечего делать я пошла навестить свои любимые бревнышки, которые уже давно обрели покой на местной свалке. И сегодня они меня не разочаровали. Удивили…
Граница двух времен года.
a344697173ff.jpg


Кокетка.
f77720fbf665.jpg


Я думала, что на сегодня достаточно удивительного, не хватает только цветов…
И что вы думаете? Нашла! Невзрачные, мелкие, но ЦВЕТЫ!!!
5f450bd97d8e.jpg


Культурные хризантемки, безусловно, более красивы, но менее удивительны… Культурные же…
762ff0df9990.jpg


Ничего, доживем до солнцеворота – проснемся… :cry:
 
Поздней осенью наиболее остро чувствуешь усталость. Кончилось лето, даже бабье, кончились солнечные дни, кончилось даже искусственно поддерживаемое хорошее настроение. Иссякли все душевные силы. Тоска. Депрессия.
А я вот смотрю фото и мне завидно. В городе безвылазно месяцами сидеть ну очень тяжело. Не то что депрессия - крыша съезжает. Эх на природу хочу... на просторы...
 
Устаешь обычно от однообразия и проблем... И им, проблемам, грубо говоря, плевать, где копиться... на просторе или взаперти. Даже если человек на своем месте, рано или поздно наступает срыв... Просто навалилось много всего нового, а старые сложности никто не отменял... :cry:

ладно, чтобы совсем не раскиснуть....
Это животное неделю ело и спало, спало у батарейки либо под одеялом.и ело...
7af70407c887.jpg


Вчера проснулось.
9d60d056966e.jpg


Я уже боюсь оставаться с ней наедине. Боюсь шевелиться под одеялом.
999e87250a68.jpg


радует то, что после первого на меня нападения киса получила по уху и поняла, что убивать меня не стоит. Пока все ее игры хоть и весьма активны, но безкровны. Когти не выпускает. и кусает не больно...
7fad0726e9a8.jpg

05fb7ffa815e.jpg

4bfb6e75e552.jpg
 
Ульпана написал(а):
Вчера проснулось.
9d60d056966e.jpg


Я уже боюсь оставаться с ней наедине. Боюсь шевелиться под одеялом.
999e87250a68.jpg


радует то, что после первого на меня нападения киса получила по уху и поняла, что убивать меня не стоит. Пока все ее игры хоть и весьма активны, но безкровны. Когти не выпускает. и кусает не больно...
Не выдержала :lol: Держалась доооолго в роли читателя дневника, но... :lol:
Кира, похоже у Вас появилась "охранная кошка" :twisted: все признаки налицо (т.е. на морду :roll: ). Боюсь, эта зверюшка и на улице оказалась по этой же причине. Охранять такие киски могут лучше некоторых овчарок, главное, чтобы "в орбиту охраны" все члены семьи попали.
Если примете - маленький совет. С ними нежелательно играть руками, только игрушки. Бескровными эти игры останутся недолго, или будут таковыми только для кого-то из семьи :evil:
ПыСы. А в фан-клуб запишите?
 
Да, кошара - что надо... Пожалуй, такую я бы своим в компанию взяла бы... пятой... :shock: :lol:
 
Спасибо за совет, буду играть ленточкой.
aae79f0e697b.jpg


Охранная кошка панически боится веника. когда подметаю в комнате - у девушки нервный срыв. тихо линяет за занавеску на подоконник и долго не выходит. потом обязательно идет пить. В горле пересыхает, видимо...
 
Сверху