истории Ульпаны

Кир, что у вас за карантин с птицами связанный? только что смотрела в новостях.
 
Карантин? Опять? :shock: не слышала.... Пойду искать....
Нашла карантин только по гриппу. в школах.
 
Ульпана написал(а):
Карантин? Опять? :shock: не слышала.... Пойду искать....
Нашла карантин только по гриппу. в школах.

по телеку сказали, что какой-то вирус завезли с попугаями- все зоомагазинские птицы на карантине и запрещено посещение мероприятий с птичками )
 
Кстати, о птичках... Продаю молодок обычных деревенских кур. 200-250 руб в зависимости от возраста. Расцветки разные, гребни разные. От хороших наседок. Куры действительно хорошие, только много их очень. Два года подряд что-то плодятся и плодятся. В данный момент сидят две клухи. Не стали размачивать, положили под них ценные шелковые яйца. Так что - боюсь загадывать, но думайте, - на будущий год шелковых кому?
Так что наши куры - как инкубаторы.
Покидала объявления на все возможные ресурсы. Закрыть в зиму такое стадо нет никакой возможности. Что ж... не продам - буду есть. Что ж делать?
Фото постараюсь показать вечером.
 
Несколько фото:
Продажные молодки и молодцы.




Видео называется "Спасите! Помогите!"
http://www.youtube.com/embed/8m3CjbS4DWI

Новая собака (у него, кстати, нет имени... пока)


Судя по пропорциям, звать его будут Квадрат.




И усталое котовье, правда, опять не все.
 
Квадратик (или Кубик) очарователен, а кошаки всё равно круче! БАНДА :lol:
 
Ульпана написал(а):
Видео называется "Спасите! Помогите!"
http://www.youtube.com/embed/8m3CjbS4DWI
Не! правильнее "Кто не успел, тот опоздал!" или "Кто первый встал, того и тапки!"

Я за всеми этими Свашными делами совсем забыла ходить по дневникам друзей :oops: Вернее, не успевала
Квадрат хорош) Оставишь, Кир?
 
Швед-нибенимеда написал(а):
[ Квадрат хорош) Оставишь, Кир?
Кубарь. Да, скорее всего, ребенок остается в семье. Опять один критерий - будет кур давить - придется срочно пристраивать в добрые руки. Не будет - наш.
ramota написал(а):
.......а кошаки всё равно круче! БАНДА :lol:
Банда крысоловная. Вот и верь поговоркам - два кастрированных кота таскают крыс с себя ростом. Складывают возле Даниного денника. Не едят. А кошки, которые вроде бы призваны самой природой добывать - делают большие глаза и носятся то за мной, то за котом с крысой. Нахлебницы! :evil:
Насчет кур лед тронулся. Просили меня пять штучек - я с наглой рожей отвезла восемь. Прокатило, куры очень понравились, просят еще шесть. Буду ловить десяток и хлопать невинными глазами - типа сама не понимаю... Как так обсчиталась? :shock:
 
Даша, специально для тебя, стыдно не знать кота Саймона! :lol:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic362642.html
post-28-13179930288222.jpg


А меня вчера избила коза. моя любимая старуха Зая. Она как обычно, пришла ко мне целоваться, а у меня на куртке опушка из меха. Вот она и залудила по ней рогом. Попала в меня :D . Гринписовка фигова...
 
стыд мне и позор))
и про кота и про юбилей)
с прошедшим тебя,Кир)вчера было ровно 15 лет как у тебя появилась первая лошадь)то есть Лаура))
bd86a54824f7.jpg

из семейного архива.Зима 2004)Правда у Трататы голова обрезана( :D
 
Даш, спасибо! 2004 год? :shock: Это самый первый год нашего с Тарой тандема. И сани с той поры уже дважды каптиально ремонтировались... Стареем, стареем... (с) Громозека.
Нахлынули ностальгические воспоминания... Я молода, Лаура жива, ребенок мой салага совсем...
Все, пойду чахнуть по прошлому. :( :lol: :lol:
 
Сегодня был день встреч. Я остановилась у магазина купить тосол, заодно ребенка посмотреть, как он едет. А тут оказался целый табун автозаводских. Ну и мои там, справа на фото, скромненько так...


Какие все же огромные лошади! Я привыкла к своей мелкоте...


А потом ездили в конный магазин, ибо кондер сегодня последние капли из бутылки отжала....
На обратном пути к остановке мы опытным взглядом заметили остатки конского навоза. Все было убрано и подметено, но три сухих пережеванных овсины между брусчаткой поставили нас с Настей в стойку.
И что вы думаете? Нашли! Возле оперного стояли два очаровательных толстеньких мужчинки.


Я уж не стала подходить-выспрашивать, откуда они. Наверное, Высоково? По-папарацски щелкнула и мы побежали дальше. Кушать очень хотелось...
 
Кстати, вот про эти седла красивушные - соседний клуб у нас такое купил. Ходило ровно зиму, вся красота вспучилась пенкой и облезла. Мож на морозы не рассчитано.. На елках-то в любую погоду работают.
 
ramota написал(а):
Кстати, вот про эти седла красивушные Ходило ровно зиму, вся красота вспучилась пенкой и облезла.
Подозревала. Так хоть стоили бы , как одноразовые, тогда не обидно. Сегодня спросила седло Орловской фабрики (Киров) - 15 штук :shock: Тоже с украшалками из кожи молодого дермантина.
 
Кир привет. Поняхи. это Насти из сормово, пегий это новый жеребец, а с ним стоит Марина. По поводу седел этих. У меня у знакомой всю зиму седло исправно работало, не чего не вспучилось, не вздуло, у нас упряж у них заказывали, всю масленицу хоть бы хны, ну и потом незабывайте за вещами надо ухаживать. А седла клевые, хочешь смешарики, хочешь шрека. Единственное когда подруга заказывала, прислали не тот размер по всаднику, позвонили. объяснили, отправили обратно. через неделю прислали другое и денег за пересылку не взяли. Ребят мы упряж купили, хомут, седелка. шлея, уздечка, все с бохрамушками, очень красивая. за 8000 всего, ну да не кожа, но на праздники хватает.
Кир, созрела мне 10 кур, поярче, есть?
 
А пегаш наверно Килькиного гнезда? Была у Юлии Николаевны кобыла - Килия, много потомков от нее по нижегородчине бегает (-ло).

Кстати, съездила 7-8 на Эквирос - и стало грустно. От прежнего Экви осталась только четверть, да и то не самая лучшая. Ехала туда в надежде повыбирать, прицениться и купить ковальский инструмент, а пришлось брать что на прилавке лежало, да и то по большей части - в единственном числе. Да и Птички (Птичьего рынка) как такового тоже уже нет - превратился в огромный товарно-вещевой с мизерными вкраплениями рыбо-кошатно-собачье-рыбачьего содержимого. Грустно все...
 
Нет не Килькиного, новый от куда то из далека. Пока мой зреет хотела свою поняху оприходывать, но что то Настя молчит что почем, да и толстоват он как то для моей, мне бы лучше полегче в типе уэльского.
 
Сверху