истории Ульпаны

Кира, с возвращением! А щенуля - вылитый ротвейлер! (если не знать Вилькиных размеров...)
 
А мне кажется, бассет там у вас мимо пробежал :lol: .Ну или мопс.
Малыш отличный! А сколько всего таких "сюрпризов" Вилька выдала всем на радость?
 
у Вильки мордка поседела.
Как давно мы вас всех не видели и не слышали. :roll:
 
Сколько поместилось - уже не важно, оставили одного. Кастрировать уже поздновато, я боюсь полостных операций. Скорее всего, я не права, но вот ничего поделать не могу...
Да, ротвеллер для Вили великоват, даже шарпей великоват... А вот это оказалось в самый раз. Они просто проходили мимо, причем, раньше замечены не были в округе. Да и потом больше не появлялись. Я подъезжала к дому, когда увидела у ворот такого тяни-толкая... :oops: Две дамы, которых сопровождал сей кавалер, смущенно "курили" в сторонке... Что орать-то! я спокойно отодвинула чудовищ в сторонку, загнала машину и мы стали ждать. Мальчика назвали Рекс и теперь ждем, что вырастет....
Фото с яндекса, они все похожи.....
foto_dogs_50.jpg

З.ы. Родились мы третьего сентября.
 
А так вроде длинношерстных такс вывели, скрещивая гладкошерстных со спаниелями. Щен классный!
 
С возвращением! Интересно, как щиночка будет дальше расти... Очень хочется взглянуть на подросшего..
 
Еще несколько фоточек: Круглая Даня


Круглая Тара


Еще фотозагадка: как Тара смогла поранить себе морду?


Покатушки к работе готовы.


А это нас заказывали на свадьбу. (карета не наша, арендованная)

С ужасом подсчитываю, во сколько мне обойдется обновление сбруи - и сбруя нужна и седло, да и уздечка не помешала бы...

А такой вот табун недавно поселился в моей машине. Кстати, он часто обновляется и меняется. Кто заинтересовался - обращайтесь - идет распродажа зверей.
 
Какая ж Тара классная тётка)) Что-то тырила, засовывая хоботок в узкую щель? ))
Табун замечательный, они глиняные?
 
Кэсс написал(а):
Какая ж Тара классная тётка)) Что-то тырила, засовывая хоботок в узкую щель? ))
Совершенно верно! Травы и свободного сена ей не нать, ей надо то, что достать трудно. Изголодавшаяся кобыла, стоя по колено в невкусном сене, тырила закрытое полетами сено вкусное. :evil: По сенинке, весь день. Так что на морде у нее трудовая кровяная мозоль. Вечером я нашла дыру, закрыла плотнее. К настоящему моменту все зажило.
Табун глиняный, на панели пристегнут двусторонним скотчем. Мои любимые - лоси, их я и оставила, а коней всех раздарила-распродала. Это у меня приятельница делает, кстати, моя тезка 8) . цена лошарика 100- 150 руб, зависит от размера. Изумительный сувенир.
Ну вот, не обошлось без рекламы :oops:
 
Глиняные игрушки понравились, я б себе таких заказала штучку - две. Вот только живу я далековато, не станешь же из-за 100-150 рублей заморачиваться с пересылкой
 
Да почему бы не заморочиться? На пару тройку адресов у меня сил хватит. вот только никак фото опять вставить не могу, глюк за глюком...
 
Ой! Товарищи! Изготовление приостановилось, но не прекратилось. По мере поступления я с вами, желающими в личке свяжусь. Да и все постановки в очередь давайте в личку перенесем, пожалуйста!!!
 
Сверху