истории Ульпаны

ДАаааа, думаю, что стоило заблудиться, чтобы увидеть Млечный Путь. Ну, как он там?...
 
Кира, спасибо тебе большое за оживший дневник и за чудные истории.
Я тоже помню ту ночь, когда впервые увидела звезды. Нет, ЗВЕЗДЫ. И поняла, почему млечный путь называется млечным... Это было на Рождество в деревне... И тогда же мне сказали мысль, которая очень понравилась: "Под небесным сводом любое место на земле - центр вселенной. А ощущение захолустья создают именно редкие электрические фонари..."
 
Ага, я сама не ожидала, но зверь мне настолько понравился, что уйти без него я просто не могла. А, главное, как звучит, попробуйте на вкус, покатайте на языке, примерьте на себя: " Я корову купила....!"
Звонит мне подруга моя, коровница со стажем, разговариваем как всегда о природе, о погоде, о молодежной моде и я такая вдруг:
- Я корову купила...
В трубке тишина, что для Люды вообще не естественно. :shock:
- Да? - вопрос прозвучал настолько осторожно, что я поняла - Люда обеспокоена моим психическим здоровьем,- какую?
- Красногорбатовскую.
- Да?
Дальше разговор быстро свернулся, ибо в подругиной голове сей факт не помещался и его следовало переварить.

Но я долго не умею хранить интригу, поэтому показываю вам фото своей коровы красногорбатовской породы.
 
Не! Надо было затянуть интригу. Например, написать, что в связи с нехваткой места, корова будет жить в машине...
 
Господи!
Такое маленькое,но какое громкое предложение получилось!
Я уж представила себе корову,почему-то коричневую,не крупную
 
@лидия@ написал(а):
Я уж представила себе корову,почему-то коричневую,не крупную
Недалеко от истины:
148877217.jpg
148877220.jpg
 
а я поверила и полетела в яндекс смотреть корову такой породы)))) :lol:
приготовилась отчеты читать о корововладении уже)
 
Я почему-то сразу подумала о фигурке в машину :lol:
Кира, с 700-ой страничкой!
 
Ага когда мне в телефоне сказали что купили корову и потом добавили красногорбатовку, то у меня сразу же винтики заработали какое было объявление по продаже такой коровы и естественно шок. Но ведь Кира умница и что бы я не сдохла от любопытства и не приехала к ней в гости смотреть созналась какую купила. Так что Кир ты больше со старым человеком не шути, а то вдруг инфаркт схватит. :lol: А сегодня звонок и
Правда что Кира корову купила?
Я конечно подтвердила и когда у человека немножко это устаканилось в голове;
Да из соломы.
 
Ионика написал(а):
Недалеко от истины:
А я никогда не вру! :| Не договариваю, бывает... :oops: Но врать - не вру!!!!
Эх, надо было помолчать сутки хотя бы... :twisted: Народ сам бы такую повесть сочинил, что мне бы только оставалось читать и наслаждаться... Или бы приехал кто в мое болотце в гости, растолкать стоячие воды....Дура я, дура... :lol:
Тем временем у нас вывелись шелковые цыплятки (настоящие, живые!! :p ) Курица совершенно нечаянно была найдена в кусту курильского чая, яйца лежали на голой земле. Вся эта квохчущая конструкция была принесена домой и на следующий день родилось. Как я не хотела молодежи в зиму! :evil: Не живи, как хочется, а живи, как Бог велит. Никому не нужно девять белых шелковичков для коротания долгих зимних вечеров? :oops:
 
Да, Кир, интриги явно не хватило :lol: А все уже приготовились обогащаться знаниями по корововладению :D
 
Позвольте показать несколько фото:
Кадр не четкий, но очень выразительный, на мой взгляд...


С мамой и приемным папаней. Не все родные отцы такие молодцы. Кокос принимает горячее участие в воспитании ребенка


Чтобы сфотографировать Рекса в одиночестве - необходима фиксация




Первый выход в свет. С козами он уже знаком, поэтому на всякий случай кур тоже сторожился. :twisted: А вообще - выход в курятник определяет, будет жить у нас щенок или ему другая судьба.


А вот ребенкин сон меня пугает


Спит он неизменно в каокй-то позе йога, во сне тело затекает и начинается скулеж. Когда я его начинаю распутывать - ведет себя, как ветхая тряпочка, шевелиться начинает не сразу. Впрочем, просыпается тоже не сразу...


А теперь особо впечатлительные могут покинуть сей дневник, ибо буду показывать жесть. Объясню все потом... Или сами догадаетесь?


И совсем расчлененка, вид изнутри, так сказать...


Сижу и плачу... Мало того, что мне ЭТО самой есть, надо еще исхитриться ребенка накормить..... :cry:
 
Сверху