истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Тут прикол понятен?
4aabee8b9d2b.jpg
эта пять! никакой пакетик не пролетел? :lol: :lol:
 
Болею. Устала вчера ужасно, вновь приобнял дядя Радикулит. Масленица. Снова пьяная толпа, приставания – «накормите лошадку!», крики «дорогу!» до хрипоты. Гудок замерз и тоже только слабо похрюкивал. Ладно, все позади… Началось все с того, что пока собирали Тару, Гуля пробралась к украшенной дуге и стала обрывать цветочки. Сами понимаете, в таких цветочках калорийности мало, но она методично пробовала каждый на вкус. Вкус ей не нравился. Почавкав, она цветок выплевывала и зажевывала следующий.
Все нарядные вальтрапы пришлось оставить дома и надеть на Тару попону, ибо с утра шел малоприятный снег. Зато вечером, сняв все покрывашки, я обнаружила шикарную блестящую лошадь. Прямо светилась вся. Кондиционер + неколькочасовое шорканье попоны дали такой чУдный эффект. До сих пор стоит, светится, хоть свет не включай.
f54662068846.jpg


Итак, собрались, поехали. Басяка с нами, куда ж мы без него!?
Сосед, разгребающий снег у своего дома крикнул: «Собака-Басяка, куда пошел, оставайся с нами, сейчас гости приедут, шашлыки пожарим!» Басяк слегка оглянулся и одарил дядьку ехидной улыбочкой. В парке же Масленица!
Домой шел с беременным видом, тяжело пыхтя.
И на прощание несколько фоточек еще.
У него уже растут рожищи…
1fecf293ccd3.jpg

fb5fa9faafe1.jpg


Тара, вся в цветочках, пожеванных Гулей.
f944ee5423c7.jpg
 
Спасибо! Это мы сегодня вообще не чистились... С утра прямо и щелкнула. Классная штука, все-таки - кондиционер! Для зимней чистки - вещь не заменимая...
 
А попа на две половинки разваливается :wink: Такая лошадь толстенькая-блестящая, прям глаз радуется :p
 
А как к кондиционеру приучали? А меня при виде любой пшикалки коник лезет на стенку:( и пытается бегать по крыше.
Я пшикаю на щетку, а это совсем не тот эффект дает. А летом на попону -сетку.
Лошадь действительно сияет:)
 
Сегодня был абсолютный выходной. Даже жевать ей было лень. Пони кушали, а она какала и на улицу глядела...
afcfa9203dac.jpg


Тетка бородатая...
7af6186566d1.jpg


e582517d28bc.jpg
 
Valerи написал(а):
А как к кондиционеру приучали? А меня при виде любой пшикалки коник лезет на стенку:( и пытается бегать по крыше.
Я пшикаю на щетку, а это совсем не тот эффект дает. А летом на попону -сетку.
Лошадь действительно сияет:)
Хи-хи! Та же болячка! Неприучаемая она к пшикалке. В тарелочку наливаю и щетку макаю. Лучший эффект, когда лошадь мокрая. тогда кондер равномернее наносится. Они у меня на днях под сырым снегом нагулялись, домой привела, снег смахнула и на сырую шерсть щеткой кондиционер нанесла. А потом, (уже через два дня) попоной отшлифовалось. Вот и весь секрет.
 
Сегодня выглянуло солнышко.
c121559df0ad.jpg


Тара в бардачке саней нашла булочку и всю ее съела, ни с кем не поделившись.
Чтобы добыть еще, пыталась ковырять ногой. Ничего не наковыряла…
5b33d12bbaa1.jpg


8465b7d1665b.jpg
 
А лицо-то на последней фотографии! А мы тут плюшками балуемся (с) :lol:
 
Умираю я, ребята! Такого радикулита у меня еще не было.. Третий день не могу согнуться, даже сапоги застегнуть...
Чем вы лечитесь? Наверняка, подобное есть у многих...
 
Сама не сталкивалась :( , но подруга клянется что ей помог бассейн - плавание 2 раза в неделю. За три месяца говорит как рукой сняло.

А массаж делаете?
 
У меня всегда в более легкой форме протекало. Врачи руками разводят. Рентген, узи - все делали. Почки проверяли - хоть в космос посылай. Я для себя решила, что все на нервной почве.
Нет, массаж не делала, а плаваю только летом.
Сейчас мазью меня намазали - вроде отпускать начало...
 
Попробуйте мазь кетанол (поизводная от таблеток кетанов). У меня было 2 перелома отростков поясничных позвонков, блокаду колоть было не на что, мазалась кетанолом-оччень помогает! Еще есть кетанол в свечках-тоже хорошо помогает.
 
Намазаться мазилками всякими, обернуться чем-нибудь теплым, принять горизонтальное положение и не поднимать ничего тяжелее столовой ложки. (Хотя в условиях личного хозяйсва и при отсутствии бригады работников это трудновыполнимо). Когда я устроила себе что-то нехорошее с позоночником, что-то у меня сместилось, нервы седалищные зажало, так что ни сесть, ни согнуться, ни ходить нормально не могла, мне массаж помог. Но это все-таки доктор должен назначать.
 
Ионика написал(а):
. (Хотя в условиях личного хозяйсва и при отсутствии бригады работников это трудновыполнимо). .
Вот-вот... Мне уже смешно на себя смотреть... Сейчас козу доила на коленях и одной руке. Т.е. на трех точках опоры. Ловлю себя на мысли, что не плохо бы козу загнать на кухонный стол и доить ее стоя. Всю остальную работу по дому поделили меж собой мама и сын. Коням снова неделя стояния-топтания в "леваде". Тара сегодня взлягивала - ноги выше окон. Даня ведется и тоже носилась, разворачиваясь на пятаках. Беременная! :lol:
Только Гуля, как всегда, спокойна и рассудительна. Кушала. Ох, она всегда кушает.
 
Сходи к манульному терапевту, могу порекомендовать двух, у одного сама была, помог, правда не со спиной, у меня в плече мышца нерв защемила, он же нашего директора на ноги поставил в свое время, и еще одного дядьку за три сеанса избавил от радикулита. Уже три года прошло, как дядька у него был, про радикулит и не вспоминает. Игорь Васильевич мануала зовут, у него кабинет в Динамке.

И еще говорили мне, что очень хороший врач-мануал есть в военном госпитале. Зовут Люба вроде. Она слепая. Говорят, что она номер один в Нижнем. Игорь Васильевич - номер два.

Если надо, телефон Игорь Васильевича скину в личку. Контакт врача-Любы только на следующей неделе могу узнать.
Кст, Люба берет дешвле
 
Марин, сегодня наша бабушка шила для тебя подушки. Дело очень сложное, сама понимаешь, без помощников – никак не обойтись.
Под четким Вилиным руководством был раскроен кусок материи. Вот только набивку пухом ребенку не доверили – бабушка побоялась нечаянно зашить собаку вместе с перьями.
8135dcc93518.jpg

e64c4d1a73cf.jpg


Да! Я ж никого не познакомила!
Собачка Виля, дочь Мухи и такса Мини. Виля – потому что хвост всегда виляет.
Эта прощелыга остается жить у нас.
fd04574726c3.jpg

286e19a7087c.jpg
 
Сверху