истории Ульпаны

что так!!!! Кстати, а масленица у нас в этом году когда, а то я катать собралась , а когда и не знаю....
 
Free Shot написал(а):
что так!!!! Кстати, а масленица у нас в этом году когда, а то я катать собралась , а когда и не знаю....
Да приготовления всякие... Масленица числа 16 февраля, посмотри там по календарю - когда воскресенье..
Ага, уже ответили.
 
да мне готовится не надо, кинул на сани( купила я наконец-то) сено, сверху ковер и поехал... Далеко не поеду, у себя в поселке откатаю...
 
У нас без пресловутых бантиков - ярких вальтряпок никак нельзя. Начальство требует быть "красивыми" Чем больше пестроты - тем лучше... Потому что как всегда, наверное, попадем если не на телевидение, то в газеты - точно! А вдруг Булавинов приедет?! :shock: Что ж его, на ненаряженой лошади катать?!
А масленица... - так исторически сложилось, что она пестрая.
Да и работать Тару надо в хомуте всю неделю, потому как нагрузка за этот день ожидается немалая... вобщем-то мы с Нового года не расслаблялись особо...
 
Народ! Глянь, что мне мама сегодня привезла!
38a4ad7610af.jpg


Вообще-то это кошелек, набитый резинками для волос.
Вот, вид с изнанки. Посередине – молния.
8eddba617ef2.jpg
 
Решила засвидетельствовать почтение :) В одном из дневников прочитала, что затишье и писать не хочется. Нет уж, пишите! Мы Вас читаем всегда с удовольствием! Тока писать комментарии лень обычно :)
 
Да уж, рассекреченые тайные агенты-почитали тоже за писание)) Будем вас подбадривать комментариями :wink:
 
Спасибо, что не забываете…
Если лошадь фотографировать сверху – такая селедка получается…
fdd6b59bc943.jpg


И просто еще несколько сегодняшних фоток. Писать действительно лень, завтра еду на денек в Москву, настроение чемоданное. Так что, фотографии смотрите…
0e7650f705da.jpg

e239f09efbe2.jpg

9330563f8251.jpg

915c4fe63d3a.jpg

2966f63815f5.jpg
 
А какие конюшни есть неподалеку от метро Щелковская? Или недалеко от стадиона братьев Знаменских? Понимаю, что раньше чесаться надо было... Но вдруг...
 
от знаменских-Сокорос :) . Еще есть по пути следования от щелковской до сокольников - конный двор яуза, а если пересесть на трамвайчик, то можно минут через 20-30 оказаться в Измайлово.
 
Небольшой фотоотчетик. Когда есть фотоаппарат, легче один раз показать, чем рассказывать.

Вот смотрите, как хорошо нас видно ночью. Всего несколько светоотражающих полосочек… В магазине сначала спрашивали, а теперь уже не удивляются, зачем нам столько метров «этой дряни»
e4eba92f9e65.jpg


Тут прикол понятен?
4aabee8b9d2b.jpg


Ну а этой беленькой собачке досталось от Гули..
44a9cea59030.jpg
 
Собаку в скользячку попало, только вякнул... А светоотражатели не просто полезны - жизненно необходимы.
 
Сверху