истории Ульпаны

Да, они мне нравятся. они у меня живут много лет, я их еще при первой лошади купила... Легкие и вместительные. Несколько раз полностью ремонтировались... Единственное неудобство - низкая сидушка водителя. Приходится стоять для лучшего обзора.
 
у нас вот такие саночки были- если сидеть- низко, а если стоять... то к приезду на конюшню коленкам приходит капец....

y_3a6ed0e3.jpg


y_fba8f04e.jpg
 
К приезду на конюшню коленкам приходит капец....
Издержки покатушной профессии. :lol: Мы в тяжелое время меняемся - то с пони ходим, то в санях ездим - и там и там не сладко. К вечеру в голове колокольчики-бубенчики, в глазах салют, коленки дрожат, сама замерзла... Хорошо хоть пару дней всего такая веселуха. А в том году вообще все ровно было. Именно поэтому к Новому году я стараюсь минимизировать скотину - чтобы легче было. Коз крою, чтобы в феврале рожали, а декабрь-январь в запуске были, свинью за долго до праздников режем, осталось кур убрать еще - но там петухи в основном...
 
Может помните,наш кот Иннокентий)
плод любви уличной кошки и не менее уличного кота) его к нам подкинули несколько лет назад котенком малюсеньким совсем.
a879a8cf9d3e.jpg

87ed69b10d09.jpg

у человека рост 160см.
мы ничего с ним не делали.он просто зимой все время дома тусуется.на улицу выходит только по нужде. а в еде ему никогда никто не отказывал)
а весной вес сбрасывает до такой степени,что его гладить не возможно,одни мышцы жесткие(((

саночки отличные)))
 
Сани получились очень красочными и нарядными))мне очень нравиться))
ЗЫ..любимый Саймон=D
f9934ca39d98.jpg

простите за флуд.. :oops:
 
Ага, распространенная ошибка называть Саймоном кота. - кот чей?- Саймона! Я за Саймона дядьку подозреваю из мультика. :oops: Автопортрет автора... :D
 
Прикольный дядька! Талант!
Объявление:
Неспешно ищем престарелую тетку-пони в компаньоны пенсионеру-мерину. Можно с травмами ног, кататься на ней не будут. Желательно без особых хронических проблем по здоровью. Ее работа будет ублажать хозяйку своим видом и гулять с мерином по леваде. Если не подружатся с мерином - левада двойная, ничего страшного. Если дама сможет хоть разочек родить - вообще отлично, крыть подряд ее не собираются, но одного ребенка получить весьма желательно.
Поньку хотим не в дар, а за адекватную цену. Хотя, дарение так же рассмотрим :lol: Ее жизнь можно будет наблюдать у меня в дневнике и требовать фото и отчеты.
 
Ну вот.... Я понимаю, снимки далеки от идеала, но все же....




Очередь за виноградом


Дамы едят первыми.
 
Уж и не знаю, как вам всем еще намекнуть?
Тынц-тынц


Ням-ням


Ой! Не-не-не! Разозленная Троф ходит по дневникам и сметает всех кошако-собачников на кошко-собачьи форумы :evil:
А потому лошади и только лошади! :oops:
Снизу


Сверху


целиком



Ульпана написал(а):
Trof написал(а):
Да я уже чувствую всех скоро повыгоняю :lol:
собачников на гав-форум
кошатников на мау-форум
птичников на чирик-форум
мышатников на пик-форум
:twisted:
оставлю тока конятников на... на Проконях :mrgreen:
Так стрААААшно! :twisted:
 
Сверху