истории Ульпаны

Ия, а что за порода?
Кир, у нас, наконец-то, дождь прошел. И сильный. Хорошо б, если бы хоть раз в три дня шел.
 
Бисквит очень похож на тракена, виденного мною в 2001 году на Планерной...клички не помню, может это он и есть. :?:
 
volnax написал(а):
Я такого в жизни никогда н видела... .
В повседневной суете мы проходим мимо чудесных и удивительных вещей. Гонка нашей жизни никогда не кончится, мы никогда не успеем сделать ВСЕ! Остановись, оглянись, посмотри на траву, на небо. Посмотри другими глазами. Чувства не передать.... Их можно только испытать на собственной шкуре.
А раз понравилось - смотрите еще. в каждой капельке - радуга!
e115a157e406.jpg


058b2ad4780a.jpg


Клевер.
cbbbd96c6d50.jpg


f1151ace53af.jpg


Не получилось у меня достойно запечатлеть такое захватывающее зрелище. Было мало времени, Потому, что освещенную солнцем росу я заметила при выходе из дома. Куда я торопилась?
Вот анонс.
5365a25493f9.jpg


Солнышко на попе.
6232753e47c3.jpg


88eeac095237.jpg


a95eab1cae43.jpg
 
Обалдеть,какие бусины!!! Завтра утром иду гулять с собаками с фотоаппаратом! Скорее бы завтра!
 
Фотографий очень много, все выложить вряд ли уместно ( в смысле – не уместятся :) )

Итак, сначала о хорошем.
Очень боюсь перепутать клички и породы, если что – не судите строго.Но, вроде бы все правильно…
Грохот Владимирский т. из ФГУ ГЗК «Владимирская»
Тренер-наездник Полковникова.
dd047886fcd9.jpg


Вместе с ним бежала вот такая легкая миниатюрная кобылка Гайка той же породы,
ООО «Мустанг»
bc69b886c1cb.jpg


Особо запал в мою душу Планер Русской тяжеловозной. Он приехал из Вологды.
0f7f328e40a3.jpg


Маленький, компактный, с обалденной шеей и золотым блеском, какой свойственен буденовцам.
62ccc59d391a.jpg


Наездник Смирнов.
5e33ab217803.jpg


Вместе с Планером из Вологды приехал Липун. Тоже Русский, тоже очень приятный и покладистый мальчик.
cfde03881cdb.jpg

4c189f6f6669.jpg

30af5536e599.jpg


Вот, пока все. Если желаете – продолжение следует…..
 
Ой, это не дневник, а праздник какой-то нонеча :shock: :D Масти какие, капельки какие, а на закуску - ТЯ-Я-Я-Я-Я-Яжики какие!!!!!! Капаю слюной - ишшо, ишшо фоток!!!!!! Где такое выдают? 8) :lol:
 
Начнем с того, что на выводку мы опоздали, она была в 10, а нам сказали, что начало в 12.
Ну, я пофоткала и без выводки.
В том году как мне показалось, было больше и участников и зрителей.
Сегодня на трибунах сидели две судьи и все! Может, потому, что будни, может, потому, что не было никаких афиш, анонсов. Хотя, корреспонденты с камерами были, я насчитала четверых. Очень хочется попасть в воскресение на награждение. Посмотреть, что будет в заключение. Исправить удручающее впечатление, так сказать
И еще несколько фоток без комментариев, просто кто есть кто - уже запуталась…
85100d3f7deb.jpg

595e97596798.jpg

5e1d98537d78.jpg

c59e6b68851e.jpg

c106a3d52fd1.jpg

f9363b4f4602.jpg

296d9fec4958.jpg
 
красота! а трибуны пустые... Обидно, ощущение полного запустения, вроде и не надо никому, не интересно....
9550d904f2a2.jpg


Эх! Вся надежда на воскресение.
Программа такая. Сегодня была срочная доставка рысью. Сила тяги 50 кг

27 сент. Срочная доставка шагом. Сила тяги 150 кг

29 сент. Испытания на тяговую выносливость Сила тяги 300 кг

30 сент. награждение.

Ну давайте все придем!
Людям приятно будет. Ну не зря же они тяжей сохранили.... Сохранили не потому, что это выгодно и интересно ( интерес, как вы видите, сомнительный, и выгода тоже) Сохранили потому, что НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Блин, российские породы скоро в красной книге окажутся...
Че-то настроение у меня совсем не поет... простите...
6d23eb8a15bc.jpg
 
Надо! Надо!!

А можно я свою фотку с росой выложу? А то я сильно люблю такое.
 
Лора, конечно можно. С удовольствием поглядим... И что-то мне подсказывает, что завтра и Катя покажет нам кое-что... :wink:
А пока любуйтесь местным.
Мой перепонинедотяж:
56fd385591a6.jpg


поехали сегодня на закате за травой, чуть не потерялась в траве, бедолага...
cc82719669df.jpg

67838fa5c073.jpg


А напоследок покатали солнышко. Ему понравилось, затра обещало снова зайти....
5794eb0577c0.jpg
 
кир, я бы рада, да все против этого. буду постепенно выкладывать в своем дневнике. но, скоро не ждите! :lol:
 
Не вышло с фоткой. :oops: Она была сделана не цифровиком.
Тогда просто - спасибки за твои фото.
Еще!
 
Сверху