истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
На обратном пути увидела на трассе, посередине дороги, среди леса дремучего ТРОЛЛЕЙБУС! Решила идти сдаваться на улицу Июльских дней.... Оказалось - тягачи новые троллейбусы в город тянут. Интересно, но сердце стукнуло...
- ладно не метро! :lol:
 
Катя принесла фотографии. Спасибо Кате. Только мало очень :(
Не зря мне понравился этот солнечный конек!
332c5da8a564.jpg


Неожиданно провели испытания рысью под седлом.
49ab4f942f01.jpg


Кажись, победил Грохот.
955b64c175a8.jpg


8a6dfac3c938.jpg


это Липун
032f278206dd.jpg


еще фоты есть тут
http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=351#fp

Ну и обычные бега прошли.
2b40dd209bbc.jpg
 
Ульпана написал(а):
Неожиданно провели испытания рысью под седлом.
Да, даже от фотографий такой мощью веет! Просто чувствуешь, как земля гудит под ударами копыт!

Ульпана! Спасибо Вам! Дочитала Ваш дневник до последней страницы. Какая же прелесть эти Ваши рассказы! Нет, Вам определённо надо писать книги. И печататься!

С уважением, теперь Ваш постоянный читатель
Юлия
 
для сравнения с портретом - скажете - не похожа?
e81aace5123c.jpg


Самое вкусное в сегодняшнем меню - палки от топинамбура.
d1a2e5f1c9d7.jpg


А сама такая вся невинная...
7eb8fec7977e.jpg

7f5fbc12fa1d.jpg


Но внутри - бандитка. И походка у нее бандитская..
67baec434752.jpg
 
Была там еще такая, но на моих не похоже. Моим не свойственно нарядиться и пококетничать... Им бы пожрать. :wink:
0682fb65d444.jpg
 
Галерея «измученных и оскорбленных» на Карфагене вдохновила меня на создание собственной. Вот, собрала все фотки из своего дневника и призадумалась… Счастливы ли они у меня?
Бади боится, что получит за лежание на кровати.
243306ea6b51.jpg


Муха минуту назад воровала еду у кошек. После того, как съела свою.
fb0b144478b0.jpg


Собаки делили подстилку, а когда я их обоих напинала, решили, что худой мир лучше доброй ссоры.
1593399b58dc.jpg


Тут Муха страшно боится курицы, но на мягком полежать ох как хочется. Вся на нервах.
71ccd5e17464.jpg


Взгляд щенка тоже счастливым не назовешь… Самая дохлая из помета была. Кстати, неплохой собаченцией выросла.
7ca311737c88.jpg


В гостях чего-то ем. Пес хозяйский весь в тоске, положил голову мне на колени и страдает. Давать ему что-либо со стола строго запрещено. Я инструкцию выполняю…
db81eeb80e8e.jpg


Несчастная свинья кушала уже больше часа назад, А почесана была вообще вчера. Свинские глазки вообще мало что выражают, но, если приглядеться…
6da7f171691d.jpg


Несчастная коза сидит взаперти.
a4c3803309cf.jpg


Кошка вынуждена заниматься ловлей подножного корма. Взгляд оптимизмом тоже не блещет…
8f0f55c87cd0.jpg


И у Гули вид какой-то загадочный…
db88e433be26.jpg


Ну, Тару вы видели постом выше – тоже вся такая обиженная.
Сегодня снова ездили в гости. Снова на ночь глядя. В сумерках фотографировать сложно, поэтому картинок мало. Тара была приглашена для сопровождения молодого коня на прогулку. Кадет всего третий раз под седлом, но ведет себя адекватно… К нему гости приехали!!! Он так рад, так рад!
e26b6d568d49.jpg

db414dbf5a70.jpg


Чего не скажешь о Таре.
Ей с молодежью возиться совсем не нравиться. У нее все интересы сводятся к гастрономическим. Так и шагала по узким аллейкам, на ходу ненавязчиво обдирая соседские заборы.
В общем, домой пришла сытая.
2fae713f14bf.jpg

8c7bb43ef312.jpg
 
А может они у тебя все с актерским задатком - изображают страдания, чтоб их еще больше любили-почесали-пригрели и главное НАКОРМИЛИ??)) :roll:
 
Блеск!!! ...:aplod:
Я на Карфагене не бываю (не знаю, не умею...), но над этой галереей посмеялась от души!.... :lol: :lol: :lol:
 
OlgaN написал(а):
Как, как. Табуреточку подставили.
ДА!!! :D :D :D , только вместо табуреточки используются сани-волокуши, они без бортов.
А по поводу трех лет кобылы - что ж, печально, но хозяйка так решила, хозяин-барин :(
 
Все лето у меня в заложниках находятся зимние шины от машины подруги. Но в нашем доме ничего нельзя хранить просто так. всегда найдется применение и эксплуататор.
bb9c06304c6a.jpg


Вот еще фото Кадета. Наталья хоть и не пишет тут ничего :evil: , но знаю, что почитывает... И свою лошадку ей будет приятно видеть.
c739d7c26f91.jpg


Ну а у Гули сегодня опять случились нечеловеческие страдания из-за покупки нами картошки.
Я ей дала один клубень, конечно, чтобы голодного обморока не случилось, Но она же понимает всю несправедливость ситуации.
36e681ee5d85.jpg


Вот, пытается сделать подкоп под забор.
414497a54e66.jpg
 
Госспидя, галерея несчастных животных просто отпад! Особо впечатлила первая Мухинская фотография :lol:
 
Тара сегодня учудила. Приехали в гости, заодно привезли груз. Пока мы гостили, шлялись по территории и занимались своими делами, Тара спокойно стояла с груженой телегой, почти спала. Как только был снят последний мешок - заволновалась, начала ржать и лихо разворачиваться домой. Типа - все, разгрузились - нечего ждать, поехали! Дома овес киснет!!!

В продолжение редких мастей - описана как мышасточубаротигровая :lol:
aa3d2ed6b121.jpg
 
Нет, Виля у нас, только ее очень сложно фотографировать - эдакий живчик. Она везде. И очень стесняется (боится?) фотоаппарата.
Ну что, продолжаем галерею?
56481bfd3d42.jpg


6011ba67803a.jpg
 
Да-а, вот это действительно несчастная. Она стесняется, а ее заставляют. Кира, ты изверг! :lol:
 
Сверху