История одного клуба. г. Пермь

Печально,что у него такое прошлое...но сейчас ему лучше,он радуется жизни....видела его,гладила,чистила даже-маааааленький,особо не разгуляешься)))Милый понька :lol:
 
Рысак написал(а):
Печально,что у него такое прошлое...но сейчас ему лучше,он радуется жизни....видела его,гладила,чистила даже-маааааленький,особо не разгуляешься)))Милый понька :lol:
ага! и ОЧЕНЬ спокойный!!! Любимый друг у него - Певек, они с ним в леваде играют, Вася ему сено приносит во рту и кормит его :) иногда они вместе в один денник заходят и Певек прячет Тумана за своей широкой спиной, что бы я его не забирала :)
 
просто удивительно, что василий и туман нашли друг друга. я помню как призыв на поня наезжал, а вася достаточно жестоко дал призыву понять , что маленьких обижать низзя
 
pampusik)) написал(а):
просто удивительно, что василий и туман нашли друг друга. я помню как призыв на поня наезжал, а вася достаточно жестоко дал призыву понять , что маленьких обижать низзя
и все еще напоминает ему об этом :)
 
в феврале этого года мы отмечали юбилей клуба (5 лет)
Небольшой фото отчет с праздничной программы:
Попона и Певек изображают ковбойские прыги
0_29abc_fc966873_L

0_29abb_b7fb8e8d_L

Наледь - богатырская кобылка :)
0_29ab8_d5ed8d16_L

Потоп и пчелка Лиза
0_29ab7_7b2306af_L

Заочник и Безупречный в финальном номере
0_29ab9_17ba1ea8_L

0_29aba_be150b22_L

0_29abd_774cdabd_L
 
Да... Юбилей клуба прошел на ура. Хотя некоторые номера и были "сырыми", но, видимо, и люди, и кони почувствовали ответственность и отработали на полную :) Рейн, отличные фото :wink:

Может немного не в тему, но поделюсь своими впечатлениями от сегодняшнего утра: выхожу полюбоваться на залитую солнцем территорию клуба, в пяти шагах от меня стоит коза Беляна, с которой у нас не заладились отношения с самого ее появления в конюшне. И вот, стоим мы, смотрим друг на друга, вдруг она неуверенно подходит ко мне, я ее глажу... Она отходит на прежнее расстояние, РАЗБЕГАЕТСЯ :shock: , и упирается лбом мне в ногу! Мол: "ну давай уже мириться, почеши меня скорей!" :D Далее, я выпустила кобыл из левады, стою у конюшни - жду пока все зайдут. Последним шел Туманчик, видимо он решил что должен во что бы то ни стало проконтролировать чтоб все зашли домой. Тут он увидел меня, подошел с таким выражением морды: "Чего тут стоим, я уже все сделал! Проводи-ка меня домой." :) Вместе мы зашли и отправились завтракать - он к себе в денник, мы с девчонками на кухню. Вот такое позитивное утро :)
 
Miss faultless - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! :D

Беляна или по домашнему - Ляжка :lol:
0_29d41_847bb588_L
 
Больше всего мне понравился номер с пчелкой,в частности Потоп :D Он не взирая на посторонние шумы- вышел,все спокойно отработал и домой.Даже на фото видна его сосредоточенность.Пчелка тоже молодец,хорошо держалась))))В общем отличная команда))) :wink:
 
Лиза очень способная и смелая девочка. Не смотря на свой возраст она умеет добиваться от лошади того, что ей нужно. Я такой же была :mrgreen: Потоп, да и все лошади - молодцы, ведь мы ни разу не репетировали с колонками. Поэтому для всех них это было неожиданно и страааааааашно. Из-за близкого расположения колонок к месту выступлений и силы звуковой волны все нервничали, но доверились всадникам и сделали все, что от них требовалось. Вот каких профессионалов воспитали! :wink:

Пы.Сы: Интересно, а Ляжка сможет запрыгнуть без последствий нынче на стол? :mrgreen:
 
эхххх... не добралась я до ляжки :( . а какой шашлик можно было бы забацать :mrgreen:
 
Приезжай в гости, может и воплотишь свою идею в жизнь :wink: Может хозяйка ее хватится тогда, когда все улики будут уже уничтожены :mrgreen:

Рейн, извини за флуд :wink:
 
Флудите на здоровье :D
Ляжка конечно много крови нам портит, а хозяйка ее еще больше :wink:
но она все таки живая, дак пусть себе бегает, главное в положенном месте :)
 
Ляжка конечно много крови нам портит, а хозяйка ее еще больше :wink:
:shock: ????
 
Рейн, да эт у нас такой типа черный (зеленый :mrgreen: ) юмор, гыгыгы)))) Пусть живет конечно... пока :D

Рысак, не обращайте внимания, Рейн тоже шутит :lol:

Ходили сегодня в поля шагать. Пожалела, что не взяла фотоаппарат... :( Так чудненько прогулялись...
 
pampusik)) написал(а):
просто удивительно, что василий и туман нашли друг друга. я помню как призыв на поня наезжал, а вася достаточно жестоко дал призыву понять , что маленьких обижать низзя
Ну что ты народ путаешь, ща опять вопросы полезут Кто такой Вася? пиши нормально! :lol:
Девушка с гайвы, вы совсем пропали! ай ай ай!
 
Рейн написал(а):
Miss faultless написал(а):
Рейн тоже шутит :lol:
конечно шучу :mrgreen:
Miss faultless написал(а):
Ходили сегодня в поля шагать. Пожалела, что не взяла фотоаппарат... :( Так чудненько прогулялись.
не замерзли?

Моей драгоценной попе было очень тепло :D Остальные "лапочки" тоже вроде не замерзли, ну только у нежной Плутовкиной всадницы замерзли ножки (правильно, потому что она поехала в летних кедах).
 
Сверху