История одного клуба. г. Пермь

Помнится вы хотели соревнования устроить внутри клуба!!!Тогда много кто поучаствует)))
P.s не даром у вас план манежной езды в раздевалки весит)))
 
есть вероятность таго, что чемпионат ПФО будет проходить не в казани. казанский ипп арестован. никого не впускают. даже беговой сезон еще не открыли. сегодня директор КСШ должен ехать в министерство просить разрешение на проведение сорев. помимо пфо еще должны быть первенство и чемпионат республики.
Рейн, а она меня жалеет? :)
 
А еще меня всегда интересовало,что за здание у вас строится деревянное в леваде???Sorry за флуд :oops:
 
Рысак написал(а):
Помнится вы хотели соревнования устроить внутри клуба
мы планируем провести клубные соревнования для всех возрастных групп :)
pampusik)) написал(а):
Рейн, а она меня жалеет?
она БОГИНЯ!!!!)))))
pampusik)) написал(а):
хочу фото кресника!!! хоть в контакте мне покажи
обязательно выложу, вот только сфоткаю ))) Света приедет в выходные, я попрошу ее сфотографировать (у нее фотик хороший) :wink:
Рысак написал(а):
что за здание у вас строится деревянное в леваде
там ничего не строится, там просто сруб стоит (временно)
 
она сегодня мне варфоломеевский вечер устроила. последний прыжковый день перед школьными стартами, эта .... богиня меня волокла на препятствие, я с жизнью прощалась на каждом :mrgreen: . в итоге решила: не хай лётает в пятницу поеду конкур , в субботу езду (детскую :lol: ). фотки кину сюда, если рейн не против :?:
 
pampusik)), покажи в Казани пермский мастер-класс, чтоб все к нам на повышение квалификации ездили :lol:
Удачи вам обеим, держи стремена крепче :wink:
 
Miss faultless, тут мягко говоря не тот уровень, что в перми :oops:
в общем с утра меня материте на чем свет стоит, в 11 по пермскому конкур буду прыгать. а в субботу примерно в 12 тоже по пермскому езду поеду :mrgreen:
 
pampusik)) написал(а):
тут мягко говоря не тот уровень, что в перми :oops:
ну уровень может и не тот, но наши "Престижные чемпионы и лапочки" не подкачали :wink: Молодцы!!! Горжусь вами!!!!
 
да)) , в общем итоги таковы:
в пятницу ехала конкур до 100см чисто, по времени 3-я(первые 2 радионова лиза на залоге и закроме), но... после конкура выясняется , что ехала вне конкурса. очень расстроилась и обиделась на весь белый свет. но есть и хорошие новости : вне конкурса тоже присваивают разряды. во вторник обещали вручить зачетку :mrgreen:
в субботу ничего не поехала, т.к. со спиной у кобыли стало хуже после конкура. думала ехать 110. но решила поберечь лошадь. зря не поехала езду. после сорев поехала лошадь работать, решила смоделировать типа участвовала. размялась, поехала на выездковое поле. как положено проехала мимо судейских кабин, поехала езду... я от лошади была просто в диком восторге!!! она мне даже что-то типа плеча показала. на галопе даже на спину приняла. а когда делали менку через рысь, я думала меня щас как на отбойнике затрясет, ничего подобного. а на менке через шаг, мы даже в шаг с галопа перешли и спокойно поднялись с другой ноги. дура! надо было ехать езду! и все это с учетом того , что в четверг первый раз вышли в выездковый манеж и даже на рыси не вписывались в повороты :!:
 
конкур до 110 см
 

Вложения

  • DSC08904.jpg
    DSC08904.jpg
    45,1 KB · Просмотры: 843
  • DSC08973.jpg
    DSC08973.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 846
  • DSC09002.jpg
    DSC09002.jpg
    57,5 KB · Просмотры: 831
выездка
 

Вложения

  • DSC09008.jpg
    DSC09008.jpg
    59,7 KB · Просмотры: 851
  • DSC09037.jpg
    DSC09037.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 845
  • DSC09059.jpg
    DSC09059.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 873
рогалева екатерина на вермуте . малый приз. юниоры
 

Вложения

  • DSC09063.jpg
    DSC09063.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 821
Молодцы! Поздравляю с отличными результатами! Только вот, насчет езды зря ты расстраиваешься... Ты ж прекрасно знаешь что с психикой у кобылы проблемы, если бы поехала все таки, все равно бы разнервничались и она, и ты. В итоге расстроилась бы еще больше. Начинать надо с малого, она у тебя все таки не приучена еще к частым стартам. Постепенно увеличивай нагрузки, потом привыкнет, меньше нервничать будет, вот тогда и можно будет и конкур, и манежку, и че ты там еще хочешь, попробовать ехать подряд. :wink:
 
А вот и крестник - Златик! Роза - Захар
Фотки с телефона (Света без фотика была) и фотографировала я сидя верхом :D
0_2b452_d23c335b_L

на работе)))
0_2b451_8a9aea39_L

убегающий поп :lol:
0_2b454_1c594a64_L
 
Мой маленький рыжик:)... Тьфу, тьфу тьфу, урод! Наверно затискали всего уже? Меня фоткали не на мой фотик так что мои фото позже.
 
Сверху