Ивахновские есть?!(СПб)

Дикий

Новичок
Привет из Калининграда.
Я очень надеюсь, что хоть кто-то из ивахновских нынешних и прошлых посещает этот форум.
Народ! Это я. :p Вы меня помните?
 
Дикий...
Образ, Марс, Никтар, Каприз...
Ну да...:beer:
Здравствуйте!!! Плохо без нас? Мы тоже скучаем... :cry:
 
forger1! Не покатушники, а прокатчики. Это во-первых. Во-вторых мы не трёмся, а присутствуем. В-третьих, если есь что сказать, то говори, а если нет, то не засоряй эфир.
Кстати, в прокате очень много хороших наездников, между прочим. И я уверен, что не единственный "ПОКАТУШНИК" на форуме. :evil: :twisted: :D
 
Судя по тому, что вы называете их наездниками, они там действительно хорошие :twisted: Странно что не жокеями :lol:
А по моему вы единственный, судя по количеству сообщений, ну может есть ещё пара тройка. :lol: И ещё, прокатчиками здесь называют тех, кто приходит на конюшню заниматься верховой ездой, а не тех, кто таскает полудохлых больных лошадей по улицам. Так что себя в своём кругу называйте хоть мастерами спорта междунардного класса или олимпийскими чемпионами, а здесь не стоит народ путать. :wink:
 
nimrodel. На самом деле не хотел никого обитеть или оскорбить. Но вы тоже тут все такие приветливые. Человек 6 лет прожил в Питере. Из них 5 "протаскал полудохлых больных лошадей по улицам". После отъезда потерял связь. Хотел хоть таким образом пообщаться. Так бы и писали "только для спортсменов!!!!!!!!!!!". И чтобы больше никто не заходил.
Я же никого не трогал!
Кстати в Питере (городе) большинство больных лошадей больны вашими стараниями, господа элита.
Я понимаю, что к прокату везде плохое отношение. Но на спортсменов я за все 6 лет выйти так и не смог. Видимо рылом не вышел. Или кошельком. Для Калининграда вышел, а вот для Питера....
А "покатушники" в большинстве своём хорошие ребята.
Жаль , что, видимо, я не по адресу.
Удачи всем в "спорте".
 
хотите пообщаться со старыми друзьями?так топайте на марсово поле или ищите все там же,на улицах своих закадык. :x достали уже,покатушники :evil: .лучше бы лошадей кормили :!: у ивахнова они не только дохнут на улицах,но еще и рожают там же. :!: к стенке бы вас всех за это.
 
:!: Реально не по делу наехали на нормального парня. К тому же спортсмена, имеющего разряд. Однако, не ваш разряд, не питерский...
На форуме 13000 человек - и все типа спортсмены. :lol: :lol: :lol: Никто к прокатным лошадям на пушечный выстрел не подходит. :lol: :oops: :lol:
Просто смешно. Напьетесь и лезете колотить ногами по "худым" бокам... Не жалко???
Только не надо плеваться слюной и орать - это не мы!
А в прокате полно лошадей, угробленных вашим чутким к ним отношением. :!:
Человек просто искал друзей... :?
Лишь бы эфир засорять неинтересующими никого мнениями. :!:
 
Всё дело в том, что я не могу пойти на Марсово поле, т.к. Я за каких-то 1400км от него. Поэтому и пишу сюда.
Я действительно разрядник. Хотя не думал, что об этом кто-то вспомнит. Дело не в этом.
Я ВАС ТРОГАЛ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Ивахнова лошади не рожают на улице. А вот как кобылы жеребились в спортивном манеже я видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
хотите факт?пожалуйста! многим Питерцам знакомая кобыла Вишня,родила на дворцовой площади жеребенка.благо рядом оказаллся знающий человек,который распряг кобылу,принял роды и на руках отнес жеребенка в конюшню,заодно и кобылу вел в это время!что вы мне будете говорить,что не рожал у ивахнова никто на улице? :evil: а,что его лошадей ни разу машины не сбивали,тоже скажете?либо вы с ним так мало времени провели,либо плохо владеете информацией.
 
Уважаемая, юлия2. Вишни у Ивахнова нет уже очень много лет. У Вас очень долгая память!!!!!!!! Роды принимал Ивахновский работник!!!! Никто не знал точных сроков выжеребки.
А по поводу машин - лошади сбивались по вине водителей. Взять Орлика. На нём не было всадника, это было ночью. В него въехал пьяный водитель "девятки". Конь насмерть, все в машине тоже.
И в чём здесь вина конкретно Ивахнова?!
Вы так много знаете об Ивахнове. Вы сами часом не из "покатушек" вышли?!
А, если вам интересно, то "с Ивахновым" я был 5 лет. Хватит для достаточной информации.
(Мой разряд меня в Питере не кормил, а "Ивахновские покатушки" кормили.)
Между "покатушечниками" и Прокатными фирмами есть разница. И, если Вы этого не понимаете, то мне очень ЖАЛЬ! У прокатных фирм лошадям есть где жить и есть, что есть! А "Покатушечники" работают "на порошайку".
 
У прокатных фирм лошадям есть где жить и есть, что есть! В 90-х годах,этим лошадям кидали зимой елки.Это называется есть? :( А Эрмитаж?Его продали здоровым,бодрым конем.А через несколько месяцев я увидела его на Дворцовой-я была в шоке :shock: он стоял один с понуро опущенной головой.А ведь он был еще молодой(года 3-4).Да раньше он бы и минуты не простоял. :evil:
 
И тут, наверное, пришла я... и все сразу стали мирно общаться, ага? :twisted:
Попробую внести ясность.
В Питере:
Покатушки - это выезд в город в 4 ночи или скачки галопом по асфальту - это покатушки. На грязных, тощих лошадях со сбитыми спинами под жуткими грязными тряпками :(
Прокат - это цивилизованное типа "мероприятие" на манеже/плацу при конюшне.
Попрошайки - те, кто стоят с бухлом и хабариком у метро/магазина/кафе.

Так вот. Не знаю что кого кормит... но знаю точно, что спортсмен кормит лошадь, а не наоборот. И ни один спортсмен не опустится до покатушек - т.к. лошадь всегда дороже этих грязных денег. И любой спортсмен "работает как лошадь, чтобы его лошадь жила как человек" (с)
И я, видимо наивная, всегда думала, что мужик уж точно своими руками заработает деньги, а не покатушками. Вот это-то и обидно всегда.. да и грязные девочки-покатушницы тоже.. если бы хотели - пошли работать, чтобы кормить "любимых" лошадок.... скока их там на конюшнях трется? десяток? два?.. с каждого по копеечке - и вот тебе цивилизованный прокат или те же покатушки, но красивые, опрятные, на сытых конях.

Сэм, а возможно и так (не в защиту, безусловно!!!) - лошадь никогда не сделает себе хуже, чем есть.. зачем напрягаться гарцевать, когда можно просто стоять-дремать и не тратить силы, которых мало?... н-да... херню какую-то сказанула :/

Напьетесь и лезете колотить ногами по "худым" бокам... Не жалко??? Только не надо плеваться слюной и орать - это не мы!
Орфей, будешь удивлен/-на... :? Конкретные примеры есть тутошних проконевцев-"спортсменов", кого ты застал/-ла за этим делом - по худым бокам? И почему это никого не интересуют другие мнения? Меня интересуют и многих, кто прочитал все это, но возможно просто не написал, т.к. уж очень много про покатушки тут было тем.

Я понимаю, что к прокату везде плохое отношение
Дикий, не к прокату, а к покатушкам (читай выше определения). Из проката тут как раз больше половины вышло.
А "покатушники" в большинстве своём хорошие ребята.
Ну это так сказать (Дикий, ничего личного!) - рыбак рыбака....

Что-то еще хотела написать, да что-то из головы вылетело....
 
зачем напрегаться гарцевать,когда можно просто стоять-дремать
В этом я с вами согластна.Но я бы поняла,если бы это была взрослая,умудренная лошадь,а на ней сидел ребенок или не опытный всадник. :sleepy: тогда,да можно и поспать.Но этот конь был (надеюсь еще есть) :not: молодой и до попадания к ним,на нем и верхом на манеже,нужно было держать ухо востро,а здесь ведь нужно еще доехать.На сколько я слышала,первое время,доезжали только до Парка Победы и то с горем по полам. :unitaz: А потом сломали коня. :evil: :nini: Вобщем ни хорошие это люди и лошадей они не любят :fire!: ИМ объясняй,ни объясняй им все равно бесполездно :wall:
 
Отношение к покатушникам не пересказать словами, тем более к ивахнову!!! Этим тварям единственное пожелание - СДОХНУТЬ на улице, с разбитыми ногами, голодными, с гноящимися и, кишашими червями, ранами на спинах!...
P.S. Не сдержался...
:evil:
 
сэм написал(а):
У прокатных фирм лошадям есть где жить и есть, что есть! В 90-х годах,этим лошадям кидали зимой елки.Это называется есть? :( А Эрмитаж?Его продали здоровым,бодрым конем.А через несколько месяцев я увидела его на Дворцовой-я была в шоке :shock: он стоял один с понуро опущенной головой.А ведь он был еще молодой(года 3-4).Да раньше он бы и минуты не простоял. :evil:
Знаю одну лошадь, которую тоже вполне здоровой и молодой (4 года) продали в покатушки на дворцовой, так через месяц она пребывала в описанном вами состоянии. Дело ещё в том, что их плохо кормят и лошади, когда за ними плохо ухаживают, не любят и т.д. впадают в своего рода депрессию. Другими словами-жизнь им не в радость.
А Эрмитажа смогли выкупить и теперь у него есть хозяйка. Видела его пару лет назад в Спартаке (конкур прыгал), а 27 мая он выступал в СДЮШОРЕ. Кстати за два года стал ещё лучше выглядеть :) Могу его фото кинуть на мыло.
 
Так наезжайте на Ивахнова за плохую кормежку и ужасное состояние его лошадей. В случае, если это так на самом деле. Рыба с головы гниет. Чё вы на парня то накинулись? Он вообще сюда по другому поводу зашел.
 
покатушники они и есть покатушники,только некоторые быстро понимают,что это за уродство и уходят навсегда от этого,а другие остаются и опускаются всё ниже и ниже,в своём желании заграбастать побольше денег,да поноситься на голодных,больных клячах.если вы не видели этих лошадей и *нелюдей*,которые на них восседают,то и нечего пытаться их защищать.была б возможность, я бы каждому покатушнику рожу набила бы лично.кстати,человек с разрядом,помоему должен отличать всадника от наездника.хотя,как и говорила ранее:покатушник,он и есть покатушник. :twisted:
 
Сверху