Из города на природу - дневник нашей конюшни

Летучая я написал(а):
Да, приятно смотреть на такие изменения) Вы молодцы)

Спасибо.)

ПонЯ написал(а):
ПонЯ написал(а):
А сколько им сейчас? Уже такие светлые ?

Наверное, Вы мой вопрос не увидели ? :)

Я писала - 2.5 и 3.5, забрали их 4 месяца назад. Лошади седеют с разной скоростью, у нас на ипподроме бегал Оникс, тоже рано совершенно побелевший.)
 
Ландыш все-таки оказался отличным парнем.)

M82FtTBa.jpg
 
А вот так вот все было чуть больше года назад. Сколько же хлама мы вынесли, и сколько всего переломали и сожгли!)

UO74IeSU.jpg


52lTTqVO.jpg


Xlff2346.jpg
 
Хочу показать вам нашу природу. Хоть фотографии и не передают в полной мере красоту уникальных меловых гор, лесов и бескрайних полей... Самое замечательное - что все это начинается буквально у нас за порогом!) Все фотографии сделаны не далее 1.5 -3 км. от конюшни.

sRdcXh_iy38.jpg

4vX2_A7A5Bo.jpg

woFW_BAtxXI.jpg

pZ3zet9PMp4.jpg

zCzLNhUyfxI.jpg

http://cs315918.vk.me/v315918505/xxx1/CzDihgbk6sI.jpg
LLXrjU3g2XY.jpg

vW6pFW39bTE.jpg

kJL2M7boFdE.jpg

yW9LoQb1VLQ.jpg

eumzMUDfluc.jpg

cNJl-_cNiuo.jpg

LGf6iDYTZ5Q.jpg

r6_uZMbzJaQ.jpg

EylkJ0CIAFo.jpg

67-LyNZKaL4.jpg

myn2YnEjNpk.jpg

gD1oBBr4aJA.jpg

MvjIvIZvw4I.jpg
 
Извините за не совсем корректный вопрос: на что Вы живёте? Меловые горы и заснеженные леса - это бесподобно. Каждому из нас, наверняка, хоть раз в голову приходила мысль "бросить всё и уехать".
Но на что жить? Как Вы решаете это главный и насущный вопрос?
 
Zlyuka написал(а):
Извините за не совсем корректный вопрос: на что Вы живёте? Меловые горы и заснеженные леса - это бесподобно. Каждому из нас, наверняка, хоть раз в голову приходила мысль "бросить всё и уехать".
Но на что жить? Как Вы решаете это главный и насущный вопрос?

Переехали и своих орловских жеребят купили на деньги, отложенные еще в Москве.
Здесь у нас очень быстро появились частники, так как специалистов в районе нет - ни берейторов, ни ветеринаров, ни ковалей, никого. Так что появились деньги с постоя, за работу лошадей и обучение самих частников. Тогда мы смогли выкупить и восстановить серых, появилась возможность заниматься с детьми. Так же мы курируем многих окрестных лошадок, расчищаем, лечим, помогаем с покупкой\погрузкой, и т.д. Сейчас хотят еще встать, делаем денники.
 
А вы в деревне находитесь? Город от Вас как близко?
И еще один вопрос, просто любопытно :) -сколько стоит у Вас постой ?
 
ПонЯ написал(а):
А вы в деревне находитесь? Город от Вас как близко?
И еще один вопрос, просто любопытно :) -сколько стоит у Вас постой ?

Мы находимся в маленькой деревне, от ближайшего городка 30км, от областного центра (Белгород) в 100км.
Постой с нашими кормами сейчас стоит 7т.
 
Есть у меня еще два пока по сути безымянных орловских жеребенка, этой осенью им исполняется по полтора года. Забирали их отъемышами, растили сами и очень любим.)

7 месяцев
t4bAbnxnY2k.jpg


oPutOZbjGAY.jpg


8 месяцев
956IgPJb_aU.jpg


VLrXaNPPt6Q.jpg


qcfkjNzHavw.jpg


9 месяцев
5SfnFsMuNZQ.jpg


u1fW-a9wGAw.jpg


bYSU44MDWN0.jpg


40Wsc4_nEzE.jpg


JU057OzQzEc.jpg


Gb8iOogkpUo.jpg


Жеребчику год:

qh40UjBB-GA.jpg


Yfnw3Ko9Lmw.jpg


EZ64l41KIxE.jpg
 
ПонЯ написал(а):
Хороши орловчики! А почему они безымянны?

Потому что пока не получили документы, пришлось за родителями побегать.) А так, как назвали в хозяйстве, нам не нравится.
 
ПонЯ написал(а):
А как в хозяйстве назвали ? :)

Пробег и Змейка, но имя кобылки даже по буквам не вполне подходит (Баскак - Затрапезница).

DevilGa написал(а):
Красиво))
А жеребчики красавцы)))

Спасибо.)
Рыжая - кобылка.))
 
Сверху