Я и Бу за время отсутствия проконей

"Галопом по Европам" :D У меня именно так и было, когда мы в деревне жили. И это не смотря на то, что лошади находились через дом. Дитё маме отдашь - всего на 1-1,5, и крутись как хошь... :lol: А при таком раскладе сильно не поумничаешь :lol:
 
Решила выползти из тени :)
Читаю, читаю, смотрю, любуюсь, а написать лениво :oops:

Вощим, поздравляю с перездом! :)
И классные все какие- сил нет!! И лошаТки, и вы, и сЫнко!! :)

И красота там у вас какая, а! Даже не верится, что совсем скоро мы тоже будем где-то там, недалеко от вас :)
 
Оль, во-во!! именно так :)

Няп, да, мы хорошие 8) Приезжайте к нам на колыму!! а то все обещаете-обещаете и никак :) Лари уже трассу разработала, как от вас к нам ехать, получилось что-то около 5 км :)
 
Ха-ха :) 5 км - это для Жабы-флегмы :) Черному придецца сделать приличный круг, по большей части в руках :lol: :lol: :lol: Поселкофф он не переживет :)
Но ить жыж никто не мешаить заехать в выходной день после своих лашатков ;) Благо фсе на машынах. Правда, для этого нам надо переехать наконец в Федоскино 8)
 
Настьк, я очень даже работающая!!! Две клячи в день - это ого-го какая работа! :) Я вообще хочу к вам в гости, тем более, что наш переезд откладывается, но боюсь, что самое реальное - это если мы уговорим Ленку в воскресенье к вам приехать из Можайска :)

Заодно и с Никитой пообщаемся, а ты сможешь, может, взять Гришку и сбагрить его нам, пока будешь на Бу рассекать?

А в 2 ты что, уже домой приезжаешь? У тебя вертолет? :) Или ты с конюшни в два уезжаешь???
 
Катьк, если бы кто-то чуть пораньше просыпался, все бы успевал :))))))
А я стартую из дома примерно в 11, ближе к 12 - на конюшне, в 12 - верхом, в час - слезла, завела, выехала, в 2 - дома... Учитесь! :)
 
Сарочка, ты хочешь меня уговорить в воскресенье уже к 12 приехать из Можайска на Дмитровку???? ))))))))
 
вау :))) ради такого я даже попробую отработаться в воскресенье с ранья :)))
 
Настенк, да я просто полюбопытствовала ,интересно же :wink: ,а то все читаю-читаю дневничек,очень он мне нравиться.
 
Погодьте!! Как мы будем жить в эти выхи, я еще не знаю, у меня родители свинтят на дачу...

Алл, ну я думала мож опыт перенимаешь :lol:
 
Насть, это тебе из прошлого:
14824473484385a4555f261.jpg
 
Вернулась с конюшни... Охохонюшки!!! Мы с Бу старые и толстые тетки, и нельзя так нас укатывать!! Я просто в состоянии нестояния... :hrenovo:

Началось все с того, что машина в сервисе, ия так, небрежно махнув - фига нам, молодым и красивым!!!! Поедем на автобусе! И мы с Лидкой договорились поехать своим ходом... Ктож знал, что это так долго и тяжело!!!!! Потому что автобус конечно уехал почти из-под нашего носа.. Протусив минут сорок, мы дождались следующего, и приехали на ем в Санаторий Марфино... И мне никто не сказал что там еще до конюшни километра три-четрые по полю и сугробам!!!! Лидка, молодая и красивая, три раза в неделю на фитнес ходит, а я, клуша.... вощем мне было тяжело!!! Но я, аки партизан, в том не признавалась и обреченно топала за весело щебечущей и быстро-быстро идущей Лидкой :?

Ну дошли... Ну кони естессна только что пообедали!! Пришлось опять ждать... уже позвонила мама с намеком "а не хочу ли я уже выдвинуться обратно??"... Пошли седлаться.. Выехали в поля...

Неее, ну я конечно знала, что Афинка у Лидки - рысачка, но я не знала, что до такой степени!!!!!! Они кааак втопили махом!!!! Бу, бедная, и рысью старалась догнать, и галопом, скользит, мы еще не шипованные, переживает вся, сверху я болтаюсь... ну мы так покатались, мне Буку жалко, она мокнет легко, я грю нам шагать надоть... Лидка грит - ага, шагайте вооон в тот лесочек, там наискосок и конюшня!! А я обходным путем галопчик сделаю... Нееее, ну я вроде умная ж деушка!! Только видимо потом... ну ктож прется в незнакомый лес в одиночку, когда даже лошадь там ни разу не была???? Ну мы заблуудилииись знатно!!!! Я уж и орала, и пыталась сообразить где мы, местных - ни души!!!!! Ну конечно в этот момент от холода сел мобильник! Я себя уже чувствовала челюскинцами на льдине, которые непонятно чего ждут :)

Когда я оттеда выпуталась уже стемнело, автобус наш ушел, а меня уже искали по всей округе...

А потом были еще три км по снежному полю пешком, автобус, метро, опять пешком - и вот я дома!!!!! уффффффф.....
Укатали сивку....

Из общих впечатлений - я присиделась-таки к седлу!! Мне реально удобно! И комфортны длинные стремена и почти прямая нога, и вообще... И лошадь у меня - просто умница!!! Сегодня не было даже попыток как-то сделать мне гадость.. Она честно пыталась изобразить то, что я хотела, а потом долго вывозила меня из леса...
 
Женьк, а я что, не человек что ли? :) Я ж в том лесу была первый раз в жизни!!!

Кстати, для Лари, оказывается Лидка знает дорогу к вашей конюшне, ну точнее к Федоскино, по красивому маршруту через поля :)
 
ты? :))) нет конечно :))) я всегда думала, что у тебя в голову компас встроен :)))

дорога через поля это гут :)))
 
Женька, ну видимо компас тоже замерз :) :)

А вообще, был там момент, когда я в лесу более-менее понимала что мне - вот туда, но там не было дорожки, только лес, правда довольно реденький, мы с лошадью пролезли бы... Но я там постояла-постояла... И подумала, что вот так наверно заблуждаются навсегда... ну или очень надолго :) И пошла обратно!!

Машк, ну куда уж нам до вас :)
 
Сверху