Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Tsuki, я неудачно выразилась, наверное. Грибов не могу сказать, что много, но до леса 40 минут пешком идти лень, поэтому и хочется тележку :oops: А дача в Можайском районе.
Анжел, 50 тысяч многовато, конечно, но кинь на всякий случай, может, мой муж и сподобится купить к лету.
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Exchange, вполне удачно выразились!!! Как звучит - за грибами с телегой! Здорово ))))))) А Можайское - это теперь и мое направлене.)))))
У меня тут недавно состоялся разговор с человечком на тему повозок-тележек-саней и прочего. Вот, например, в Германии ценовая политика от 400 евро до 2000 евро. Так у меня ж глаза загорелись да руки затряслись. Но если тащить это чудо из-за кардона получится на прядок дороже - таможня, блин! И опять стало обидно за весь наш бардак.
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

anjelo написал(а):

Ого :eek: Почти сутки.А в леваде навес есть?
У меня целый день гуляют и до ночи почти.У Орхидеи хорошо,навес есть.А вот у Метели нет.Надо делать.А то,если сильный снег.Приходится в конюшню ставить(
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Tsuki, а вы где там обитаете? Мы в Васюках :wink:
Анжел, прости за флуд в дневнике :oops: Вот точно пора свой открывать, только и буду, что флудить вместо того, чтобы про лошадей рассказывать :lol:
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Поня я криво прочла, гуляет он часов Ежу 23 а гуляет он 8-10часов,
Лен отвечу вместо Тсуки. Живут они в Эквиусе.
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Ежу 21, он 1990 г.р.
Мохнатый он такой от постоянной бритости, он только последние года 3 а-ля натур :mrgreen:

п.с. а чтобы он тело держал ему надо зубы пилить и давать витамины постоянно, иначе хоть ведрами корми. Меланомы под хвостом от подкормок не растут,проверенно.
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

ОГО, а я думала 22-23. Охренеть это он всего на год старше Абдуллы.
Зубы ему пилить пока не нужно, он очень активно кушает сено и кашку и по сравнению с прошлым годам значительно набрал вес, но больше не даем потому, что ты говорила что ноги не в порядке. Что к стати заметно когда он решает поноситься галопом пару тройку кругов.

Тань, ему по идее осмотр вета нужен, мне кажется что меланома увеличилась.
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Ну меланомы растут,не без этого, у Болека они вообще по всему телу.

Зубы мы ему пилили осенью 2009, тот еще крокодильчик был :mrgreen: . Попутно у него опухоль щитовидки была, которая после 2х месяцев на подкормке "формула фо фит" практически рассосалась, после того,как она ушла он хорошо набрал вес и стабильно его держал, но и подкормку ел постоянно.

Я практически каждый день мимо езжу, если нужно-заеду гляну.
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Ну ты же его уже долго знаешь, было бы не плохо если бы заехала глянула как он. :mrgreen:
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Все, больше не болею, завтра обязательно пойду и потискаю лошариков, ну и конечно отработаю в руках. АААА, как хорошо не болеть УРА ;)
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Вот это точно!Стоит поболеть,что бы понять,как хорошо не болеть! :)
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

Сегодня была на конюшне и чесала всем носы, завтра точно будем работать
 
Re: Наш Вариант/Ёжик :)

пришла мне сегодня в голову 1 мысль. А ведь 2-го марта будет 6 лет как судьба подарила мне Милана. Уже прошло целых 6 лет. Много это или мало. Вот даже и не знаю. Кажется, что только вчера я ездила его смотреть, а с другой стороны, поменялась вся моя жизнь, столько людей сменилось, столько всяких историй смешных и не очень, лошадиных и не только минуло за эти 6 лет :mrgreen: . И кажется, вот УЖЕ целые 6 лет прошли за которые многое изменилось до неузнаваемости.

В одном я совершенно уверена, счастье есть, оно гнедой масти, не высокого роста сильно пушистое и до бесконечности милое :)
 
Re: Наш Вариант/ ты помнишь как все начиналось

0_5f361_44192999_XL
 
Re: Наш Вариант/ ты помнишь как все начиналось

Какой серый помпончик! По весне носки вязать можно будет! ))))))
 
Re: Наш Вариант/ ты помнишь как все начиналось

Tsuki написал(а):
Какой серый помпончик! По весне носки вязать можно будет! ))))))
:lol: помпончик кличут Ёжиком :) , а носки из него уже вязать можно
0_5f362_33465d1f_XL

0_5f34c_f5e3ecd_XL

0_5f350_5be91586_XL

0_5f351_80300114_XL

0_5f352_5c13229b_XL

0_5f355_ed173d6a_XL

0_5f356_7755ba0f_XL

0_5f360_36433481_XL

0_5f359_fbb8e47_XL
 
Сверху