Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: Наш Вариант/ Бяша :(

anjelo написал(а):
В общем зажала я его в угол, нацепила ведро на морду и заставила съеть все до последней капельки

Приговаривая детсадовскую страшилку "Не съешь - вылью зашиворот"? :) (ох как я этого в детском саду боялась :))
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

Вчера вечером есть отказался наотрез. Уже ночью прокапала 2,4л физика и 0,6л глюкозы + эсенциле. Конь просто золото, даже не знаю как бы я одна справилась если бы он так спокойно не воспринимал уколы. В общем стоял и терпел.

Ночью съел грам 300втм, утром встретил бодрым перетиранием сена в тряпочки, наплевал целую кучку :mrgreen: .

Не особенно охртно, но съел гдкто 1 кг смеси из отрубей, втм, биотеховского лайта и льняного отвара.

Скгодня с препаратов снимать не буду, а вот на счет завтра ... ну до завтра нужно еще дожить.
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

в обед есть отказался, пару часов погулял, подумал и покушал
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

птуся написал(а):
Молодец!Передай,чтоб не раскисал :mrgreen:
Ага, передам обязательно :)
Вечером Бяш есть отказался, уколы я не стала делать, только прокапала его.
За ночь съел 0,5 кг ВТМ, с утра покушал не сказать чтобы с превеликим удовольствием, но съел все что дали
отруби-втм-биотех лайи-сахар-витом 1.1-свекольный жом в общей сложности пару кг набежало.
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

Ир это только половина компонентов и подкормок которые Бяша обычно получает :mrgreen: .
А мы в обед еще раз покушали и полдник тоже съели уже с аппетитом. Боюсь пока надеятся но...

А еще, А ЕЩЕ ... Наташа, от всей души поздравляю тебя ии Антона с грядущей СВАДЬБОЙ. Счастья, здоровья и кучу детишек :twisted:
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

не помню кому обещла фото Атласа, сегодня руки дошли
167463025.jpg
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

очень интересный дневник! прочитала практически все с первой страницы))

Имеется вопросик к постояльцам варианта (если не очень затруднительно ответить). Знаю, что на вашей конюшне когда-то стояла кобыла Троя (рыжая). Если кто знает и кому не сложно - можете рассказать что-нибудь о ее прошлом? (в личку можно). Дело в том, что эта лошадь находится сейчас у меня в аренде и очень вероятно, что в ближайшее время перейдет ко мне во владение, поэтому очень интересно узнать про неё побольше. Заранее спасибо=)
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

Вы отлично смотритесь на фото с Белой Даче
Что сказать, отличная кобыла, долго думала оставить ее себе или нет, но всеже продали тк. не работаю предпочитаю работать с жеребцами. Это единственная причина.
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

Недавно Атласа вспоминали,с Мариной Васильевной.Она ветеринар,хорошо знает лошадей с Ильинской конюшни.
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

anjelo написал(а):
Спасибо! :D С ужасом ожидаю предстоящий день - опять суматоха, непонятная движуха... А так хочется полежать в тишине и поразглядывать потолок... :lol:
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

Gizma, когда состоится столь замечательное событие?
 
Re: Наш Вариант/ Бяша :(

Ир, а что не так с будними днями?

А у нас тем временем вроде Бяша раздумал болеть и уже несколько дней с аппетитом кушает в том числе и сено по травинке. Пару кг наверное за сутки съедает :)

Маленький отчетик по коням.

Мне все больше и больше нравится Ковбой,жалко только что несколько дней он только гуляет из-за маленького намина на копыте и обрастает легким жирком.
Все кто видит , говорят, что я хочу сделать из нег монстра... ну не знаю, что плохого когда лошадь хорошо обмускулена и хочет работать ?
Вот Милана не мешало бы слегка похудеть, но пока это затруднителльно ведь он только месяц в работе и сильных нагрузок я не могу ему дать тк сейчас начнутся прививки и грунт на пару недель скорее всего уплывет, придется просто моционить лошадь по лесным дорожкам.

Вороной просто расцыел, хорошо набрал массу и иногда начал показывать характер, а как красиво он делает свечки в компании Ежа и Ковбоя мммм .

С Абдуллой мы скорее всего будем идти по пути уменьшения каличества одеваемого на лошадь. Сейчас он работает на трензеле или веревочном недоуздке, думаю, что есть смысл полностью отказаться от железа с ним. Он стал толстеньким и круглым, но начал слегка подкашливать уже пару недель, видимо весеннее обострение. Поставила его на сборы, посмотрим как получитсяя.

А вообще. давно мы не фоткли коней, вот пролиняют и непременно нужно заняться. :)

Лучика медлено начала вводить в работу , мелкий получил свищ на копыте и долго ничего не делал, думаю за месяц мы полностью восстановим форму :)
 
Re: Наш Вариант/ Бяша ;) а также Кава, Бу, Дуль, Луч и Вороной.

Ирка помнишь? ;)
140960318.jpg
 
Re: Наш Вариант/ Бяша ;) а также Кава, Бу, Дуль, Луч и Вороной.

Ох как давно это было! Но такое никогда не забудешь)))))))
 
Re: Наш Вариант/ Бяша ;) а также Кава, Бу, Дуль, Луч и Вороной.

я ленивое г. Происходит много а писать лень...

У нас растаял грунт на ближнем плацу щепа это вещь!!! Не зря мы ее под зиму насыпали.

Кони радуют округлыми формами, а вот Кава снова подтянулся как-то ... хочу его круглого как Бысю
 
Сверху