Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В эфире Брагин, Гордеева и Захар с хитом "Сегодня - пятница!“
Не, Олеся с хитом "назвала себя православной, но катаюсь на лошадке у мастеров на халяву за чужой счёт, а потом обсираю из зависти".
Прастити))) Надо было молча утираться, когда меня дерьмом поливают, да?)))
 
Воспоминания могут различаться © британская монархия
Конечно. Ты всерьёз думаешь, что тебя у тренеров олимпийского уровня за копейки катали? Или Катя-дура доплатила?
А что же ты меня теперь грязью поливаешь? Просто любопытно.
 
Да, и как я встретила такую вменяемую барышню, которая не очень разбиралась, как в машину сесть, я тоже помню))) Спасибо, что хоть дверь не сломала.
 
Вроде не я зазывала к себе и предлагала поездить у мастеров и отказывалась от денег, в ответ на четкий вопрос: сколько я тебе должна? А потом несколько лет претыкала тем, что доплачивала.
Да, и как я встретила такую вменяемую барышню, которая не очень разбиралась, как в машину сесть, я тоже помню))) Спасибо, что хоть дверь не сломала.
Пожалуйста! На здоровье!
 
Вроде не я зазывала к себе и предлагала поездить у мастеров и отказывалась от денег, в ответ на четкий вопрос: сколько я тебе должна? А потом несколько лет претыкала тем, что доплачивала.

Пожалуйста! На здоровье!
Да вообще случайно ветром занесло. 😹
Олеся, пей меньше. Чтобы не писать про то, как кого в Казань не зазывала. Ты уже не помнишь, что ты сюда приезжала?
Я тебе ещё в Москве говорила: завязывай с выпивкой.
 

Ну да, ты уже тогда была авторитетом в этом вопросе.
Да вообще случайно ветром занесло. 😹
Олеся, пей меньше. Чтобы не писать про то, как кого в Казань не зазывала. Ты уже не помнишь, что ты сюда приезжала?
Я тебе ещё в Москве говорила: завязывай с выпивкой.
 
Вот тут не могу сказать... Честно, не знаю.
Но пить надо меньше, да. Тогда и воспоминания могут оказаться недискретными.
 
Сверху