Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

смиррррна! :D




а это вдогонку к белкам:





а вот фото, как говорится, почувствуйте разницу. уже переименованный "Беркут" в Донецке у здания ОГА: http://www.rusrep.ru/article/2014/03/24/m
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):

МАМО! Я б там окочурилась. Прям на том муле. Дико боюсь высоты, дома на балкон (9 этаж) выхожу на полусогнутых.

И да, в Москве веснаааааа.... Мать-и-мачеха цветет вовсю. В городе у нас - это первейший и самый главный первоцвет и неоспоримый признак наступления весны.
Вот жеж год на год не приходится. В прошлом году юморили насчет 62 февраля (это когда 1 апреля - метель, буран, сантиметров 15 еще досыпавшегося снега и -15 за бортом), а в этом вообще снега считай и не было
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
И вообще - кто-нибудь объяснит, что до сих пор делают люди на Майдане, ради чего они там сидят? Ведь вроде бы фсё - революция победила, Януковича геть, избранные бунтующими вожди у кормила? ЧТО они там ещё высиживают?
А что ещё интеллигентам делать, когда страна в глубокой жопе кризисе? Не работать же. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А меня после конного похода в Горном Алтае это видео не впечатлило 8) Хотя я тоже на балкон на девятом этаже выхожу на полусогнутых))) Ну у нас там обрывы были не настолько впечатляющие, хотя местами были и такие. Зато сами тропы были сложнее для лошадей - более крутые и без ступенек. Я сначала со страха чуть в обморок не падала))) Потом поняла, что эти лошади здесь не пропадут. Было одно место очень крутое над обрывом, где мы в руках проводили лошадей. Вот там была реальная опасность упасть лошади.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
Abdaahal написал(а):
:roll: :D - На столичном Майдане посадили огород и строят свинарник http://www.unn.com.ua/ru/news/1322185-n ... -svinarnik
*с подозрением* Они там в своем уме?
И вообще - кто-нибудь объяснит, что до сих пор делают люди на Майдане, ради чего они там сидят? Ведь вроде бы фсё - революция победила, Януковича геть, избранные бунтующими вожди у кормила? ЧТО они там ещё высиживают?
Так они же сказали эта музыка будет вечной, что Майдан никогда не разойдётся, будет власти контролировать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Pion-piolun написал(а):
И вообще - кто-нибудь объяснит, что до сих пор делают люди на Майдане, ради чего они там сидят? Ведь вроде бы фсё - революция победила, Януковича геть, избранные бунтующими вожди у кормила? ЧТО они там ещё высиживают?
А что ещё интеллигентам делать, когда страна в глубокой жопе кризисе? Не работать же. :)
Что еще делать России как не обсуждать Майдан?.. Не работать же :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
а вот фото, как говорится, почувствуйте разницу. уже переименованный "Беркут" в Донецке у здания ОГА: http://www.rusrep.ru/article/2014/03/24/m
это срочники из ВВ, к Беркуту никакого отношения не имеют.
наслаждайтесь :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

наслаждаться, если в мой адрес, не буду, конечно.
я прокомментировала на фото лишь улыбки. благодарю за уточнение подразделения. не суть, я о том, что атмосфера иная. а 01.03 я видела и переименованный "Беркут" и других, которым жали руки, например.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
Что еще делать России как не обсуждать Майдан?.. Не работать же
Простите великодушно, но я всё обсуждаю без отрыва от производства за исключением времени, когда я в законном отпуске или на выходных. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
наслаждаться, если в мой адрес, не буду, конечно.
да нет конечно, просто это тот же Донецк, то же 23 марта.
Habanera житель Киева.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

благодарю.
но вы же понимаете, (если не слушать украинские сми, разумеется), что нынешняя власть считает просто этих людей, что в видео, "сепаратистами"?
это понятно, что вы не житель Дон.обл. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
Летучая я написал(а):
Pion-piolun написал(а):
И вообще - кто-нибудь объяснит, что до сих пор делают люди на Майдане, ради чего они там сидят? Ведь вроде бы фсё - революция победила, Януковича геть, избранные бунтующими вожди у кормила? ЧТО они там ещё высиживают?
А что ещё интеллигентам делать, когда страна в глубокой жопе кризисе? Не работать же. :)
Что еще делать России как не обсуждать Майдан?.. Не работать же :mrgreen: :mrgreen:
Главное покрышки не жжём и свиней на Красной площади не выращиваем
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
благодарю.
но вы же понимаете, (если не слушать украинские сми, разумеется), что нынешняя власть считает просто этих людей, что в видео, "сепаратистами"?
это понятно, что вы не житель Дон.обл. :D
в любой стране люди, которые призывают к расколу государства, называются сепаратистами.
вон в России за это даже в тюрьму сажают на сколько то там лет.. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

нет-нет, я не о термине.
а о том, что маты в адрес властей, уже вот так вот "некрасиво" звучат в Донецке 23 марта.

ой, я там в моем предложении допустила оплошность. мол, если слушать именно украинские сми, то эти люди являются "сепаратистами". вот это имела в виду. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera, а как там у вас в Киеве? все ли без матов? все ли в порядке? было бы здорово, если бы вы, так сказать из первых рук, поделились
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
а о том, что маты в адрес властей, уже вот так вот "некрасиво" звучат в Донецке 23 марта.
ну маты или почти маты в адрес власти звучат с разных сторон. и что? кого то за это скрутили и рассадили по автозакам как в Москве за плакатик "Миру мир" и "Нет войне"?
В Киеве тоже не без матов, сегодня ПС вот недоволен властью :|
 
Сверху