Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, для тех, кто любит футбол больше, чем политику, мрачный сине-чёрный флаг "Черноморца":
https://www.google.com.ua/search?q=%D1% ... 66&bih=544
А что? Соответствует представлению о Чёрном море: "Самое синее в мире" и в тоже время чёрное во время бури.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Всю жизнь живу в Одессе, но не знаю, какой флаг у "Черноморца".
а я не знаю какой флаг у Динамо. подозреваю, что синий. но ни с украинским, ни с бЕндеровским его не перепутаю.
главное, что Вы знаете кто такой Черноморец, и когда на флаге увидите это слово, поймете о чем это и жечь не станете :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
Abdaahal написал(а):
Habanera написал(а):
а где я Вам найду бЕндеровский флаг в Донецке?
о! именно то! :D вот и я хотела бы его увидеть висящим где-либо.
поэтому вот и спрашивала о фотках.
а откуда гастролеры могут знать, что бЕндеровского флага в Донецке быть не может? )
не знаю на счет гастролеров, но мне как жительнице Донецкой области очень хотелось бы увидеть, а где висит бандеровский флаг сейчас? или где висел. и как долго. поэтому, было бы любопытно увидеть фото.

смотрите. мы с чего начали разговор? я про разницу отношения к силовикам у здания ОГА (согласно фото) упомянула. выложив фото. вы поправили, добавили видео у здания Донецкой ОГА.
затем, в беседе с "оккупантами" в этой темке, была реплика, что ведь за маты ничего не делает наша власть, не то что в Москве за плакатики. верно? а я намекнула, выложила видео с рассуждениями того журналиста.
как мне показалось, он оченно рекомендует, аппелируя к Ахметову, сделать нечто подобное операции "мордой в снег" или, возможно, лежащим в терриконах гастролерам=руссо туристо. то есть, там высказывается мнение о проблеме сепаратизма и "методах" ее решения.
я делала акцент на "милых советах" добра-молодца.
а как вы считаете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так хочется вас помирить!
Может, столкуемся на том, что революции у нас делают только приезжие из других государств? А сами мы - мирные и законопослушные.
"Сепаратисты" - приезжие из России.
"Свергатели Януковича" - из Германии и Великобритании (куда они быстро сбегАли в трудные моменты, помахивая иноземными паспортами).
Миру -мир?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, представляете, если у нас, в момент когда якобы "руссо-туристо" жгут культовый флаг ФК, а наши дончане - не протестуют :lol: - даже не знаю ... как и помирить :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

хороши же русские туристы-гастролеры, "шокающие" (значит это гастролеры из Киева прибыли :lol: ). http://www.youtube.com/embed/e3UGRLciteI
ну и паспортов-то я пока не вижу предъявленных. :D
вот поэтому я и задала мой небольшой вопрос, мол, а вы как житель Киева, откуда можете знать, почему это вдруг жгли флаг ФК в Донецке. только потому что это именно гастролеры из России?
ну что же.. "не читайте советских газет" (с) :roll:

кстати. никаких криков - аааа пали этот бандерский флаг.. ууу. бандеры каты.
а наоборот, разговоры - и этот палить? да! пали его...
ну а про говор "русских туристов", ну очень наш такой говор, и тембр речи, да и лица на первый взгляд. ну мало ли, я ж не знаю, из каких именно областей приехали "русские туристы" :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
я делала акцент на "милых советах" добра-молодца.
а как вы считаете?
а я считаю, что сравнивать слова частного лица и действия правоохранительных органов не логично.
а Вы, как житель Донецка, подтверждаете, что флаг жгут дончане? Тогда просветите с какой целью?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так . Детки подключили мне фб . Посмотрела видео. Про птичку и собачку видела похожий сюжет по телевизору . Удивительно! Нашли друг друга. Моя кошка не поняла бы .
Про прогулку ла высоте . здорово! Тоже хочу! Мне б такое лет двадцать бы назад! Я высоту всегда любила ! А что лошади испугаться могут и не догадывалась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
Abdaahal написал(а):
я делала акцент на "милых советах" добра-молодца.
а как вы считаете?
а я считаю, что сравнивать слова частного лица и действия правоохранительных органов не логично.
а Вы, как житель Донецка, подтверждаете, что флаг жгут дончане?
а вы подтверждаете, что это именно "русские гастролеры" и тот, который шокает тоже? :D
уступлю вам очередь. :D сначала вы подтвердите, будьте так добры. вы же первая начали :D
"почти доказали", что там именно "русские гастролеры", я так понимаю речь именно о гражданах России? ведь в этом весь сыр-бор. ведь они занимаются сепаратизмом на территории вот и нашей области, да?

а пока что, Habanera, вот из комментариев к этому видео для вас подсказка:

alfaromeorussia2 недели назад
Многие фанаты Шахтера состоят в "Правом секторе"... Об этом речь?
Ответить · 10
Evgeniy198006272 недели назад
Да,и эти фанаты( ультрас) три дня назад поняли что лучше им в Донецке не проявлять себя. ;-)

на счет частного лица и органов - совершенно согласна, не логично. сравнивать. я скорее очень обратила внимание на такие мнения, советы. увы, частное лицо работает ныне. и там смело говорит вот такое :shock: и уж, если такое болтают по ТВ?? :shock: ммм тогда каково же быть таким частным лицом, любопытно было бы узнать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

сканы паспортов этих товарищей в сеть не выкладывали. Так что ни я не могу предметно доказать, что они туристы, ни Вы, что они местные. или есть какие-то доказательства явно указывающие, что туристы в вашей области - миф?
ага, сожгли флаг клуба, потому что ультрас Шахтера - ПС? Интересная версия, такой я еще не слышала :mrgreen: :lol: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну и ладушки :D
нашо оно надо вам, с победой грустить о флаге ФК Шахтер? :roll: :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тут, в смысле, при нынешней власти. а не то чтобы кем
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
С какой победой?
ну у вас в Киеве? победа али не победа?

тогда какая разница кто, какие "туристы" жгут флаг ФК и зачем. :D не так ли?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а позвольте полюбопытствовать, Habanera, как, на ваш вкус, вот это укладывание "мордой в снег" наряду с укладыванием в терриконы "сепаратистов"?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
Интересная версия, такой я еще не слышала :mrgreen: :lol: :mrgreen:
если для того, чтобы вдоволь посмеяться, то да. тогда зачем спрашивали? сомневались в первой версии? :D
все есть в газетах. вон и у Березовца.

по секрету, есть и абсолютно иная версия, в дополнение, я бы сказала. но, увы, озвучивать ее не берусь.

проще-простого - пожалуй, чтобы поверить, что кто-либо из жителей Донбасса мог сжечь флаг ФК, при определенных условиях, надо бы проживать здесь...

кстати, вы не любите слушать\интересоваться рАзными версиями? :roll: считается, в общем-то, что это разумно.

сорри за скурпулезность. там в видео ни одного слова\крика, типа: ааааа бандеры уууу жги этот бандеровский флаг.. и так далее.
парни знают что за флаг. спрашивают, а сжигать ли, и тут же подстрекают жечь его. (еще раз сорри за много букав :D )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну, если он работает в МВД и имеет полномочия отдать приказ уложить и закопать, то да. А если не имеет, то некоторые депутаты, а не политологи, и не такое могут сказать...
слова про укладывание и закапывание я лично воспринимаю как образные, показывающие градус отношения к происходящему.
победа ли у нас в Киеве - не знаю, на Майдане стояла палатка и из Донецка - это как, победа? Донецк - город контрастов :lol:
а что делать с сепаратистами - бороться :) туристов с иностранными паспортами высылать и разворачивать, местных привлекать по закону. не понимаю где логика "победе Майдана" противопоставлять "сепаратизм Востока". На майдане не призывали присоединяться к Польше :lol: Требовали перевыборов. Вот 25го и увидим чья победа. Это будут первые выборы, которые спрогнозировать очень сложно.

да версий более чем много. Главное выбрать правдоподобные. Но про донецкое отделение ПС правда смешно, так скоро у вас там и местный "провид УПА" появится :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я писала более, чем подробно. все остальное - на ваш вкус и на вашей же совести)).
про 25-е... серьезно про спрогнозировать сложно? :D
тут поспорим или в ЛС? :mrgreen:

не пользуйтесь впредь как житель Киева таким вот "показателем" как палатка из Донецка на майдане. или здесь (в Донецке) нет не сепаратистов что ли? :D

мдааа... образные... там, на майдане стОлько было "образного"... хм.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я знаю, что ультрас Шахтера были на Майдане, чтобы заявить, что от них никто не поехал титушками на Антимайдан. Но это еще не значит, что они входят в состав, сотрудничают или хотя бы симпатизируют ПС.

Так и Вы не пользуйтесь "титушками" и "сепаратистами" по отношению ко всем дончанам. А бЕндеровцы - более чем образно :lol:

Про выборы - серьезно. Не знаю насколько популярен у вас Тигипко. Но очень многие на ЮВ не знают как будут голосовать и то как они проголосуют непредсказуемо повлияет на общую картину. В Киеве к "майдановским" кандидатам неоднозначное отношение.

Можно и в ЛС, я не знаю какие тут правила, я в этой теме 3й раз.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ох и Музычку туристы убили. Туристы страшные люди, берегитесь их
 
Сверху