Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
про срач попросите Зюлейку, у меня так даже не получится :wink:
Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу! (с) Простоквашино

Habanera, если Вы в шоке, тем более, пора покинуть прокони и отдыхать на родном украинском сайте. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хотела. Но неожиданно вступила в Зюлейку :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
Хотела. Но неожиданно вступила в Зюлейку :(
"Просьба нашу птичку не обижать" :p
нечего гадости всякие на проконях разводить, так и на бан нарваться можно :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

феерично! бан мне за то, что Зюлейка вывалила здесь кучу "шлюх". а могла бы на украинском форуме, там и ссылки искать удобнее :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу! (с) Простоквашино
+1
Зюлейка - в высшей степени миролюбивый человек, даже по "украинской теме" она очень долго сдерживалась. Если она высказалась здесь настолько агрессивно - значит у нее был для этого очень веский повод.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera,
 

Вложения

  • Ot-kuda-vzjalos-Uzbagojsja.jpg
    Ot-kuda-vzjalos-Uzbagojsja.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 509
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оооооо..... неадекваты уже и сюда забрались)))))) Я захожу на юахорсес в эти темки чисто поржать уже. Пыталась рассказать что у нас в Крыму и как - не то что не услышали, а еще и рассказали мне что у нас тут все совсем не так, и не мы в Россию просились, а нас туда просто под дулами автоматов затолкали)))))! Пипец, я ржаль и плакалъ :D До сих пор считала и считаю некорректным показывать свою радость по поводу нашего возвращения в Россию на украинском сайте где имею много друзей и сама обитаю несколько лет. Но то что творится в головах у некоторых обитателей юахорсес - это что-то!..... :cry: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Снегурочка написал(а):
Подтверждений чего?
ее слов
что я травлю ее на укр.форуме
что я когда-либо говорила в ее адрес "понаехавшая шваль" "предатели" "шлюхи"
логичнее ткнуть меня носом на укр.форуме, если найдет куда, и пожаловаться на меня там же, чтобы меня там же и забанили
но она решила вам испортить воздух

myumla, наверно, потому общение и не заладилось, что Вы попытались объяснить всем, что они неадекваты :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera, мы не в суде. Мне достаточно того, что я давно знаю Зюлейку по общению на этом форуме. А так же представляю в каких выражениях может происходить обсуждение конфликтного вопроса на политическом форуме, когда все завелись, а модерация не настолько жесткая чтобы отправлять в бан за любое оскорбление и переход на личности.
Или вы предлагаете мне самой сходить на тот форум и внимательно прочитать ВСЕ, что там написано, чтобы установить кто из вас прав? :shock: :lol: Увольте. Я знаю как мне потратить время если не с большей пользой, то с большим удовольствием. Чего и всем желаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так пусть сначала найдет того кто ее оскорбил и перешел на личности 8)
Я уже тоже знаю Зюлейку, поэтому не удивляюсь, что она решила расписаться здесь. Завтра она придет на украинский форум, чтобы пожаловаться на кого-нибудь отсюда :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Снегурочка, приведенные "эпитеты" говорились в адрес крымчан. Многое говорилось и просто притивникам Майдана.
Какая разница, КТО именно говорил, если "рука руку моет" и никто не одёргивает своих хамящих единомышленников?
Когда "госпожа Х" скажет "шлюхи", никто ведь ей не скажет: "Что ты, так нельзя!". Ни разу никто не одёрнул хамящего соратника.
К тому же прогрессивный народ наловчился оскорблять безлично, а потом начинается: "А докажите, что именно вам это сказали".
Хватает хитрости не говорить, обращаясь к человеку хотя бы по нику. Ой, это так старО уже.
Ну, и сравнить лексику и тон постов здесь, в этой теме - сразу ведь всё видно.
Гудбай, май лав!
Имею полное право ходить по всем форумам, но от самого родного, к сожалению, устала больше всего. Ибо "нет пророка в своём отечестве".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Какая разница, КТО именно говорил
ну как сказать... когда Ваш сосед совершит убийство, а посадят пожизненно Вас, разницу Вы почувствуете.
Поэтому, Злюлейка, обращаюсь к Вам Вашими же словами - у Вас хватает хитрости обвинять меня обращаясь к словам сказанным другими лицами в адрес третьих лиц. Вот в чем подлость. И делать это здесь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, я все-таки думаю, что пророка нет не в отечестве, а в таких местах, как вы описываете. Ну не водятся там пророки, климат неподходящий. (Имею в виду, разумеется, не страну, а форум).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
karla, ну и слова террористы Вы тоже не писали, не смущает, что я его Вам приписала? :) Не приписала я ничего лично Вам, но Вы не раз сокрушали, что у нас засрали центр, а не Вы не раз сравнивали майдан со свинарником.
Понятно интелехентам надо всё по слогам объяснять. Потому что террорист не является оскорблением. Это... скажем так род криминальной деятельности, а вот свинья, в данном контексте, оскорбление

Можно ссылку где я писала слово засрали или сравнивала майдан ос свинарником? Вы ведь так любите ссылки

Habanera написал(а):
Летучая я написал(а):
Ну да, а будучи в Украине они ж как сыр в масле катались
нет, по причине проживания на непризнанной территории
Какой территории? :shock: Вы когда глупости ляпаете, вы сначала в какой источник загляните

Зюлейка написал(а):
Уважаемые форумчане, я понимаю, что меня на укр.форуме после этого забанят, но вы и сами видите этот тон...
Какого чёрта я должна это терпеть?!
Меня вы на этом форуме знаете много лет, знаете, какой я человек. Этим всё сказано.
Я вообще поражаюсь твоему терпению. Ему памятник ставить надо
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Можно добавление в правила?

Хорошо бы было, чтобы вновь зарегестрированные пользователи, пока 100 сообщений в конных темах не напишут, в умного певца не допускались. Не надо тут делать филиал майдана. И белок забили, и лошадей. На дворе весна, пора бы и своим обострениям на форуме расцвести, а майдан все забил. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Увы, у нас в Москве ночью опять снег сыпал :( только я все зимние вещи перестирала и в шкаф поглубже запихала.....
 
Сверху