Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да горе то какое, не палят и всё. Сами тут все в слезах
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
зато шины на КП не палят...

Лучше б палили. В 99, когда взорвали дома на Гурьянова и на Каширке. И потом много раз лучше б палили
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про белочек.

Jflnzv9s4UY.jpg

http://cs619824.vk.me/v619824748/161a/WMa0JFeBmTM.jpg
Это я в Павловске. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera, насчет процентов, увы. Две статистические организации опрашивали репрезентативную выборку Крыму независимо друг от друга (они конкуренты). Да, представьте себе. Случай небывалый. Но у них данные сошлись с точностью до процента. Вышло 96%.
Насчет позволил - Путин мог сказать "Разбирайтесь сами в своей Украине, мне нет дела до русскоязычных граждан, которым не нравится то, что происходит в Киеве и которые выходят на улицы с российскими флагами и криками защитить их". Мог, вполне мог.
Никакого Фрейда. :)
все равно остается непонятным зачем вводить войска, если и так все за Россию
Чтобы не было провокаций. А то у вас снайперы на майдане странные были, мало ли что...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Ну да горе то какое, не палят и всё. Сами тут все в слезах
но положа руку на сердце, karla, Вам ведь пофиг что там в Чечне, как и пофиг, что там в Крыму будет, Вы туда скорее всего даже отдыхать не поедете. Главное, что Чечня ваша, и Крым ваш, и "в итоге всё сложилось не плохо". А если кто-то не посочувствует Вашему великодержавному шовинизму и запалит шины в знак протеста, то это потому что они свиньи. А если кто-то против и взрывает вас в ваших же домах, то это потому что они террористы. Главное на КП чистота и порядок, всех несогласных разогнали и заборы поставили...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Да, представьте себе. Случай небывалый. Но у них данные сошлись с точностью до процента. Вышло 96%.

выходят на улицы с российскими флагами и криками защитить их
в Крыму около четверти населения - татары и украинцы, которые не согласны и не голосовали.
а долго граждане ходили и просили их защитить? или сегодня попросили, а заврта армия со всех концов большой страны случайно оказалась мобилизована и неподалеку наших границ? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Никакого Фрейда
Вы либо думаете, что руководитель одного суверенного государства действительно не может вмешаться и контролировать, что происходит в другом суверенном государстве.
Либо думаете, что может, просто он ни в чем не виноват :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

с ФБ стырила. везет тому, у кого живет дома живой воротник :D



она же - босс ))

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
karla написал(а):
Ну да горе то какое, не палят и всё. Сами тут все в слезах
но положа руку на сердце, karla, Вам ведь пофиг что там в Чечне, как и пофиг, что там в Крыму будет, Вы туда скорее всего даже отдыхать не поедете. Главное, что Чечня ваша, и Крым ваш, и "в итоге всё сложилось не плохо". А если кто-то не посочувствует Вашему великодержавному шовинизму и запалит шины в знак протеста, то это потому что они свиньи. А если кто-то против и взрывает вас в ваших же домах, то это потому что они террористы. Главное на КП чистота и порядок, всех несогласных разогнали и заборы поставили...
Ну слово свиньи это на вашей совести. Я так о людях не думаю, это чисто по майдановски.
А великодержавный империализм присутствует))Почему нет?

ElenaB написал(а):
Habanera написал(а):
зато шины на КП не палят...

Лучше б палили. В 99, когда взорвали дома на Гурьянова и на Каширке. И потом много раз лучше б палили
А вот не факт что лучше бы было
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
а долго граждане ходили и просили их защитить?
А сколько надо? Год? Десять лет? Сто лет? :lol:
При той обстановке, что там у вас, хз, когда приедут и начнут бить. Потому как власти нет, Беркут на колени поставили, а молодчики с энергией, достойной лучшего применения шастают.
И не говорите, что ничего бы не было. Было. именно поэтому вежливые люди там и стояли. Не было бы их - были бы избиения и провокации обязательно. Потому как власти нет.
Касательно признания итогов референдума. Глупости пишете. Не все не признали референдум. А те, кто не признал, не признал из сугубо политических мотивов и/или исходя из того, что всю жизнь смотрит в рот ЕС либо НАТО. А не потому что там официальных наблюдателей не было. .
Пора бы уже привыкнуть к такому состоянию дел в мире.
Habanera написал(а):
Вы либо думаете, что руководитель одного суверенного государства действительно не может вмешаться и контролировать, что происходит в другом суверенном государстве.
Либо думаете, что может, просто он ни в чем не виноват
Я думаю, что руководитель государства может вмешаться, если граждане другого суверенного государства, попроят его о помощи. А может и не вмешаться. Это его право. Причём он может вмешаться как вежливыми людбми и референдумом, так и бомбежками. Иногда некоторые руководители некоторых государств мирно бомбят страны, которые их вообще ни о чём не просили. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну в общем украинцам сильно повезло что Крымом Обама не заинтересовался.)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
И не говорите, что ничего бы не было. Было.
я в Киеве живу как уже писала. Под руку майдановских "молодчиков" никто из мимо проходящих жителей не попал, этим отличились только Беркут и титушки. Беспорядки были в правительственном районе, кто живет на окраине и не включал новости, даже не знал, что в центре что-то происходит. Если б было, поверьте, я бы первая кричала, чтобы меня спасли :wink: в Крыму поездов дружбы так и не дождались, как не нашли закопанных на терриконах в Донецке.
референдум, да, не признали не все. 11 признали. Из 193 :mrgreen: официальных наблюдателей, увы для вас, не было, факт. Их просто не пустили зеленые человечки.
karla написал(а):
Ну слово свиньи это на вашей совести. Я так о людях не думаю, это чисто по майдановски.
это цитата из этой темы, не Ваша.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда зачем вы приписали слова мне?
И вы говорите о неточности российских СМИ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
Можно и в ЛС, я не знаю какие тут правила, я в этой теме 3й раз.
Сказала Habanera, у которой все сообщения, кроме одного, написаны в этой теме. :mrgreen:

А когда регистрировались, Вы правила не читали? :shock:
Интересно, первое Ваше сообщение было в мае 2012 г., следующее - 19.02.2014 г. Вы активировали аккаунт специально, чтобы на конном форуме попизговорить о политических проблемах на Украине? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Ну в общем украинцам сильно повезло что Крымом Обама не заинтересовался.)
Ага) А так он типа и не при чем)

Habanera написал(а):
официальных наблюдателей, увы для вас, не было
Вы не поверите, но я абсолютно не печалюсь) Как и жители Крыма)
Эм, Советский Союз официально признали году так в 1932-33. И ничего, он с 1920 года до 1933 от этого не переставал быть гоударством, люди строили, жили, страна развивалась)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla, ну и слова террористы Вы тоже не писали, не смущает, что я его Вам приписала? :) Не приписала я ничего лично Вам, но Вы не раз сокрушали, что у нас засрали центр, а не Вы не раз сравнивали майдан со свинарником.
Nudnaya+Zabava, нет, не читала, наверно, там что-то изменилось с тех пор как я зарегистрировалась в 2005, писала в разных темах, но потом перестала заходить и ак благополучно пропал. а в 2011-2012-2013 читала только некоторые лошадиные темы молча. В эту тему 3й раз зашла попи. Но все никак не получается логично завершить :lol:
Летучая, на бытовом уровне жителям Крыма придется попечалиться. И главное, что Путин не виноват :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
на бытовом уровне жителям Крыма придется попечалиться.
Ну да, а будучи в Украине они ж как сыр в масле катались :lol:
Habanera написал(а):
11 признали. Из 193
Многие воздержались, кстати. Как, например, Египет
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1082286
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Habanera написал(а):
Nudnaya+Zabava, нет, не читала, наверно, там что-то изменилось с тех пор как я зарегистрировалась в 2005
Почитать никогда не поздно, прокрутите наверх, Правила есть на каждой странице.
Habanera написал(а):
Но все никак не получается логично завершить :lol:
Вон, Abdaahal смогла же. Достаточно просто сменить тему. :wink: Покажите, какая сейчас весна в Киеве - мне интересно на деревья-цветочки поглядеть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Ну да, а будучи в Украине они ж как сыр в масле катались
нет, по причине проживания на непризнанной территории

Nudnaya+Zabava, весна прекрасная, погода отличная, очень тепло и солнечно, деревья только начинают распускаться
 
Сверху