Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тут подумала :lol:
Тимошенко же получается в тюрьме не отсидела? Сбежала?
УК Украины же действующий? Значит она судима, так как же в президенты ? При не погашенной судимости то? Да еще и беглая получается?
Или я чего-то не догоняю?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Я тут подумала :lol:
Тимошенко же получается в тюрьме не отсидела? Сбежала?
УК Украины же действующий? Значит она судима, так как же в президенты ? При не погашенной судимости то? Да еще и беглая получается?
Или я чего-то не догоняю?
Интересный вопрос, но так как никакие законы на территории Украины сейчас не действуют....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, ОГРОМНОЕ спасибо за сенполии. Вот только заказывать , наверное, пока не буду. Черт его знает, как почта будет работать.

Насчет законов Украины. Ну народ, ну что вы как маленькие. :mrgreen: Вам же сказано было всеми демократиями мира, что все абсолютно законно, это референдум незаконен. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .

И в конце на похихикать: ох уж эти немецкие бобры http://itar-tass.com/obschestvo/1083226
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

фиалки шикарные!
Кошка в цветах -прелесть.

А я приехала от деда. Ему уже гораздо лучше. Выглядит он правда ужаснее, чем я после операции на зубе. Потому что резали с двух сторон, и соответственно с двух сторон аграмадная опухоль синего цвета. Но выглядит он уже бодрее и мучается от безделья. Несмотря ни на что болтает без умолку. Не, ну как болтает. Поскольку воздух через горло не идет, то звуков он не издает, только губами шевелит и руками размахивает. Тем не менее он умудрился описать все технические подробности своего существования.

Дай Бог ему подольше пожить. Бабушка успела меня притомить за сегодня. Поскольку сыночка она притомляет еще больше, то моральная поддержка возложена на меня.

Ребенок сегодня весь день помогает на турнире. Пять часов отработки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, спасибо за описание запаха тюльпана. Видимо, людям не нравится плотность запаха. Хотела бы поблагодарить раньше, но админ забанил на работе прокони, а поскольку у меня интернет-зависимость, я дома стараюсь комп не включать.

Может, бойкотировать просто майданный караул? Если бы не лень моя,уже график сменяемости составила бы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB, Корона - на здоровье! :D мне из того зала не хотелось уходить, хи-хи.

Прокатчица, мм, мне даже кажется, что аромат степных тюльпанчиков просто более специфичен, чем тяжеловат. а я его обожаю :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, дай бог Вашему свекру как можно проще и быстрее прийти к хорошему самочувствию. И еще сил и хорошего настроения.

Прокатчица, давайте
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB спасибо!

Grey Star написал(а):
Корона написал(а):
Ребенок сегодня весь день помогает на турнире. Пять часов отработки.
Отработки за что?

Не за что, а за кого. :mrgreen: За меня. Каждый член клуба в возрасте от 16 до 60 лет должен внести свой вклад в обустройство клуба: 15 часов общественно- полезных работ. Из них 7 по благоустройству комплекса, остальные - на турнирах.
Ребенку только 15. Часы ей самой не нужны, но на турнирах ей все равно помогать, потому что она в турнирной команде. А яз записалась на подготовку зеленых левад к пастбищному сезону. И потом еще летом на ремонт манежа. А грунт в водилке пусть мужики меняют - тяжело.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, ну как же мне нравится Ваша клубная система!
А чай с печеньками потом бывает?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На мой взгляд, это именно то, что делает конюшню клубом, обществом единомышленников, а не просто людей, приходящих ездить верхом с различными целями и интенсивностью. (О, завернула)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Море на турецких фото, конечно, красивое, но какой синий цвет видела сегодня я!
Возле нашей конюшни озеро, можно сказать, озерцо - довольно узкое, длиной километра два максимум.
Дует холодный северный ветер, солнце яркое-яркое (даже слишком, чувствую...), небо голубое, озеро "синьковое", как говорила моя соседка. Иначе говоря - цвЕта синих васильков (насыщенный синий цвет). Местами белеют "барашки" на волночках. Всё это в "раме" выцветшего за зиму тростника (цвета овсяной соломы), а вокруг - зелёные-зелёные поля озимых. Не светло- и не бледнозелёные, а хорошего такого интенсивно-зелёного цвета.
У кого там идёт снег и дождь? Пришлите нам, пожалуйста! Весна - нужна вода!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB написал(а):
ох уж эти немецкие бобры
У нас в деревне, а точнее, рядом с нашим дачным посёлком, бобры есть. Когда ещё был уазик, муж ездил подбирал бобровые "объедки". :mrgreen: Эх, хорошо осина горит, жарко! А ещё муж видел бобра, в канун Нового года-2013. Бобр сидел и мужа не видел, а потом учуял-увидел и нырнул в речку (на картах она фигурирует как ручей).

FDsPgB8lGZw.jpg

http://cs405731.vk.me/v405731748/8c72/kShier6CA6k.jpg
Это фото уже с р. Утяк, в которую впадает наша Крутиха.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
ElenaB спасибо!

Grey Star написал(а):
Корона написал(а):
Ребенок сегодня весь день помогает на турнире. Пять часов отработки.
Отработки за что?

Не за что, а за кого. :mrgreen: За меня. Каждый член клуба в возрасте от 16 до 60 лет должен внести свой вклад в обустройство клуба: 15 часов общественно- полезных работ. Из них 7 по благоустройству комплекса, остальные - на турнирах.
Ребенку только 15. Часы ей самой не нужны, но на турнирах ей все равно помогать, потому что она в турнирной команде. А яз записалась на подготовку зеленых левад к пастбищному сезону. И потом еще летом на ремонт манежа. А грунт в водилке пусть мужики меняют - тяжело.
У меня в Клубе почти так же :wink:
Обязательные работы по воскресеньям. Уборка территории, отбивка денников, да и другая сезонная работа, потом пикник:) с сосиськами и картошкой печеной :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В клубе, в котором я достаточно долго стояла, пока я не пнула тренера организовать уборку манежа по выходным зимой, никто об этом даже не подумал(((
На поход тоже я уговорила.

А вот в другой конюшне, в моей родной и любимой, мы могли в любой момент своей компанией выехать на прогулку или организовать шашлык на веранде :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чай с печениками бывает. Еще мне нравится, что именно тут можно познакомится с другими членами клуба, с которыми обычно не пересекаешься: с частниками, с утренними группами.
Но отработки на ремонте я больше люблю, чем турниры и праздники.

Дочь, наоборот, предпочитает отрабатывать на турнирах. Еще она обычно помогает на Schnupperkurs, не знаю, как это по-русски. От слова "принюхиваться", типа пробных-вводных курсов для детей, которые совсем первый раз на лошади в каникулы. Такие курсы ведет тренер, но к каждому ребенку приставлен наставник, который ведет лошадь в поводу, на корде, показывает, объясняет. Она хочет после школы учиться на учителя, ей полезно детьми позаниматься
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
У кого там идёт снег и дождь? Пришлите нам, пожалуйста! Весна - нужна вода!

А нету! Совсем нету! Все, что ночью намело, часам к 10 испарилось, в прямом смысле этого слова. Солнце, на небе ни единого облачка, сильнющий северный ледяной ветер, легкий минус - и ничего не осталось. На ночь что-то обещают, но ведь "обещать - не значит жениться"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, а в Германии учитель - это престижная профессия?
 
Сверху