Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, а дети на эти "пробные" занятия ходят как? Как на разновидность школьной физкультуры? Или это совершенно внешкольное? Простите, если что-то не так поняла
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Еще она обычно помогает на Schnupperkurs, не знаю, как это по-русски. От слова "принюхиваться", типа пробных-вводных курсов для детей, /quote]
тест-драйв? не? только это из мира авто :D - по смыслу как, подойдет может быть? а то интересно узнать какова суть
или - проще - пробный урок ?

upd, Корона, прочитала ваш пост ниже - это в течение некоторого времени, вы описали - пробный курс. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Каждый член клуба в возрасте от 16 до 60 лет должен внести свой вклад в обустройство клуба: 15 часов общественно- полезных работ. Из них 7 по благоустройству комплекса, остальные - на турнирах.
Это обязательно для всех? И для частников?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star ну словом престижная я бы не назвала. Престижные это Jura и BWL - все, что связано с правом и экономикой.
А учитель - это неплохая профессия с надежным куском хлеба. Учителя - госслужащие, с не очень большой зарплатой, но определенными льготами. Как бы то ни было, учителей последнее время сильно не хватает. Так что без призвания там делать нечего.

ElenaB

Нет, со школой это никак не связано. На каникулах объявляется набор в такие группы. Чтобы ребенок под чутким руководством и неусыпным контролем :) познакомился с лошадью, клубом, попробовал заниматься. Чтобы он мог понять, нравится это ему или ну это на фиг. Обычно группа набирается на неделю по пять часов в день. Учаться чистить лошадь, седлать, водить. Занимаются верхом. Тут у кого из наставников на что фантазии хватит: гимнастика, на корде, походить через брусья, поиграть. Потом собираются в клубном помещении, играют, рисуют. Кормежка включена. То есть это скорее в духе летнего лагеря, только без ночевки.

ЛенаЛеся
это обязательно для всех активных членов клуба в возрасте от 16 до 60 лет. Так же, как и членские взносы. Не зависимо от того, имеется ли у человека собственная лошадь. Кстати, брать уроки на клубных лошадях тоже разрешается всем, независимо от того, есть ли у человека своя лошадь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, как здорово! Реально, вспоминаю свое детство, так за такой "детский лагерь" все на свете отдала бы.
А какой возраст детей?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
это обязательно для всех активных членов клуба в возрасте от 16 до 60 лет. Так же, как и членские взносы. Не зависимо от того, имеется ли у человека собственная лошадь.
Членские взносы. Это как постой? Или это совсем отдельная статья? И нужно платить постой и членские взносы?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Grey Star ну словом престижная я бы не назвала. Престижные это Jura и BWL - все, что связано с правом и экономикой.
А учитель - это неплохая профессия с надежным куском хлеба. Учителя - госслужащие, с не очень большой зарплатой, но определенными льготами. Как бы то ни было, учителей последнее время сильно не хватает. Так что без призвания там делать нечего.
Все как в России значит, только получше :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Постой платят за содержание лошади. Членские взносы - за членство в клубе.
За занятия платят тоже отдельно.

Пока рылась на сайте, попался репортаж о приезде зубного врача. Как раз там Вилли перед пенсией. Вспомнились жутики с проконей про наркоз. И жаркие споры, зачем он нужен, такой страшный зубной врач
Вилли в наркозе не нуждался.
Кстати, на зубного для клубных коней тоже скидывались добровольцы. В том числе и частники.
http://www.reiterverein-bayer.de/2013_m ... narzt.aspx
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А во сколько у вас лошадей на пенсию обычно отправляют?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас отправляют по здоровью. А это у кого как. Вилли было 24, Фее - 25. Фло, если не путаю, тоже около 24. Если кто-то сильно хочет забрать лошадь раньше, то продают. Но тогда не сильно дешево.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Постой платят за содержание лошади. Членские взносы - за членство в клубе.
За занятия платят тоже отдельно.
За занятия - понятно. У нас тоже отдельно. С членскими взносами не сталкивалась никогда. А что-то членство в клубу дает? Какие-то преимущества. Даже не знаю есть ли у нас что-то подобное. Может кто-то встречал у нас такое.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Комплекс принадлежит клубу. Весь комплекс - для членов клуба. Гости могут до десяти раз взять пробные занятия, получить боксы на многодневных турнирах и семинарах, принять участие в свободных курсах. Все.

А, ну и для тех, кто хочет принимать участие в соревнованиях, членство в каком-либо клубе федерации обязательно.

Насколько я понимаю, у российской федерации нет первичных организаций в виде подобных клубов, а членство в федерации только напрямую бывает.
Ну и некомерческие общественные организации еще только начинают развиваться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
оо, спасибки :D первую - поем. вторую - для себя. третью не брали пока в репертуар :D
солист-тенор этого хора недавно очень начал выкарабкиваться после хим.терапии ((. бедный, столько гадости ему пришлось потребить. и восстанавливается..

k@sta написал(а):
Коня на скаку, ну и поезд в придачу:)
Так наши джигиты адреналин себе повышают :wink:
http://vk.com/video-34422067_168585545
ммда. остается только ему в Дон.области "попытаться" подобное выполнить, кмк :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Так наши джигиты адреналин себе повышают :wink:
Почитала комментарии, человек - дурачок. :?: Как можно повышать адреналин, снимая, как больной человек того и гляди под поезд попадёт и не пытаясь убрать его с путей. :? Разве это не статья - оставление человека в опасности?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а можно я одну ерундовину расскажу? (а то хотя бы поделюсь. "думы мои думы. сумно мени з вами..." = думы, мои, думы, грустно мне от вас\с вами Т.Г.Шевченко)
(может, давайте о снах, что ли? )
ерундовина вот какая. почему так ее обозвала? :D еще с тех времен какое-то туповатое ощущение оставалось, некоторое время.
короче. мне (это очень давно было, когда был еще СНГ). приснился сон. типа, ну бывает вот так во сне, из воздуха ты смотришь вниз. я вот смотрю вниз, подо мной карта ))). вижу Россия (границы нынешней РФ именно, и она - светлого "цвета"). а туда, на юг, то есть, в сторону к нам - все в таком же темном цвете, как и в других местах (на юг\на запад от РФ). я мысленно во сне задаюсь вопросом: хм, и Украина в темном цвете? сама смотрю далее, вижу очертание Азовского моря (типа удостоверяюсь - да, это территория У.).
... вот такой сон...
почему может быть сейчас вспомнила? нет. не сейчас. мне он "сто лет" назад приснился. и запомнился. ощущение туповатое и немного досады какой-то запомнилось.
и вот..... :( :oops:

короче. сны.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

После смерти одноклассника я перестала запоминать сны. Очень редко что-то после пробуждения помню.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:?
Во времена правления Николая II Россия опередила большинство стран Европы по численности девушек, получающих среднее образование.
В 1911 году в школах и гимназиях Франции образование получали всего 22 000 девушек, тогда как в России, где общая численность населения была в 3 раза выше, их было более 330 000. Численность девушек превышала количество мальчиков. А вот в Германии, Франции и Англии девушки составляли всего 20% от общего числа учащихся.
к 1914 году число женских гимназий (полного и укороченного состава) превышало более чем в 1,5 раза число мужских гимназий (тоже полного и укороченного состава) вместе с реальными училищами. С 1911 года женщины получили доступ к ученым степеням на равных основаниях с мужчинами, с 1912 - доступ на штатные должности в Академию наук (в том числе к должностям академиков). А в университет женщин не допускали только лишь потому, что в стране существовало несколько специальных женских ВУЗов с программами университетских факультетов. Поэтому, если бы допустить женщин в мужские университеты, в ущемленном положении оказались бы как раз мужчины.

А вот пример обучения девочек при т.н. "советской власти" большевицкой банды над населением России: «В 1920 г. в системе наркомата просвещения вышла книга Херсонского и Невского "Сборник задач по внешкольной работе библиотеки", и там были такие "задачи": "Девочка двенадцати лет боится крови. Составьте список книг, чтение которых заставило бы девочку отказаться от инстинктивного отвращения к красному террору".»
http://www.gramotey.com/?open_file=1269008064


ух ты - весна пришла, и можно даже походы совершать. классно
Казаки отправились в путь
Сегодня из Волгограда, от Мамаева кургана, 35 казаков верхом на лошадях начали свой поход к Астраханскому Кремлю.
Конный поход приурочили сразу к двум великим историческим событиям: 69-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне и 100-летию с начала Первой мировой войны. Вместе с 35-ю казаками в поход отправились 12 конных волгоградских полицейских. К Астраханскому Кремлю, по планам, всадники должны приехать 13 апреля, в Вербное воскресенье.
http://www.goldmustang.ru/news/1683.html
 
Сверху