Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну насчёт медлительности ты погорячилась, а вот интеллект.. наверное читать не умел и потому богатырям не подошёл
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
ну насчёт медлительности ты погорячилась, а вот интеллект.. наверное читать не умел и потому богатырям не подошёл
Медлительный - не в смысле медленно бегает, а в смысле до него долго доходит, куда именно надо бежать.
Ну и читать не научился, да. А жаль, конечно. Была бы ДРШ на лосях, может, история иначе бы сложилась...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ещё, стесняюсь сказать, есть скандинавы, предки которых со славянами вступали в сильно близкие отношения.
Так вот, у скандинавов свои примочки. Мой конь точно их потомок.

5ab1b91d54f6.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да скандинавы - это тоже еще одна младшая ветвь славян, так что отношения самые что ни на есть близкие, куда уж ближе. )))
А кони зачетные. Ваш тоже с рогами?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нет, мой тоже козёл. )))) Одину он тоже родственник, по ветви офальмологии. Скандинав короче.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Strela написал(а):
Нет, мой тоже козёл. )))) Одину он тоже родственник, по ветви офальмологии. Скандинав короче.
ну нельзя же так! я же на работе! и бессовестно ржу на сю округу :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не спать!!! Текинцы наступают!!!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая - предатель, опять их поддерживает)) Тем более, что они пронюхали про наши с ними соревнования!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Это не наши методы. Наши - это достижение цели любыми средствами. Здоровой борьбы не надо))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучей выговор и наказание: к ночи написать 30 постов в данной теме. :twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Это не наши методы. Наши - это достижение цели любыми средствами. Здоровой борьбы не надо))
Однозначно поддерживаю ваш подход, Нелля.

И karla выговор. Здесь ни слова не написала, а в теме про вес всадника в Трибуне ее стараниями уже 2 страницы прибавилось.
Поскольку выговор первый, с нее пока только 15 постов сюда.

Стрела, родственник Одина по офтальмологии - это супер!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

но та тема нам пока не конкурент? так что там можно)0 в связи с этим предлагаю скостить мне наказание до пяти постов))
Можно обсудить Сурикату) с её вбросами про диетологов которые так и хоятя заработать денег на худеющих счастливых толстяках и про беременных))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Можно обсудить Сурикату) с её вбросами про диетологов которые так и хоятя заработать денег на худеющих счастливых толстяках и про беременных))
Вера, давай! Только чур с цитатами или ссылками на конкретные посты - я стала слаба духом и ту тему целиком не осилила.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Анюта57 написал(а):
karla написал(а):
Можно обсудить Сурикату) с её вбросами про диетологов которые так и хоятя заработать денег на худеющих счастливых толстяках и про беременных))
Вера, давай! Только чур с цитатами или ссылками на конкретные посты - я стала слаба духом и ту тему целиком не осилила.
ооо, вы что! многое пропустили. это ж надо быть таким борцом за толерантность, америкосы нервно курят в сторонке :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

в определенной степени суриката права. многие худеющие не понимают почему не худеют все остальные. собачники не понимают, как можно не любить собак, конники - как могут не нравиться лошадки, автомобилисты - как можно жить без машины. люди с зарплатой 100тыр не представляют как жить на 20. и так далее и тому подобное. люди которые бросили курить очень часто уверены что должны нести в массы просвещение о том как правильно бросать курить. так же и с похудевшими, научившимися зарабатывать, удачно покрасившими волосы... зачастую многие из них не понимают, что остальным в общем-то пофигу что у них это получилось. людям это просто не интересно.
моему мужу вот категорически пофиг что у меня там с конем, если я не занимаю у него денег и не поехала в очередной раз в травму.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Только вот что-то полные люди как-то не очень несут в массы идею о том, как прекрасно быть полным и занимать в метро сразу два места. :roll:
Или мне такие просто не попадались?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

сейчас нет, тк сейчас толстым быть немодно, и стоит только заикнуться что отлично чувствуешь себя в 48м размере - тут же набегает толпа агрессивных худышек (видимо сголодухи) и начинают кидаться какашками и петь старую песню о здоровом образе жизни, слабой силе воли, целлюлите, размере иксэс, мужиках... ну и конечно о том, что стоит вашему ИМТ стать 22, как вы тут же станете ниипически щастливы :roll: . в общем о чем угодно, потому что сейчас модно быть худым. :mrgreen:
именно изза моды на определенное телосложение толстые ничего не пропогандируют - они не в тренде, но им пофиг, иначе похудели бы. а вот худышки, особенно тем, кому это далось противоестественными методами - будут кричать об этом на каждом углу - чтобы напомнить себе и окружающем о своем подвиге в виде скинутых кило. кстати худые от природы люди как правило тоже индифферентно относятся ко всей этой моде на похудание.


я уже не говорю о том, что это огромная и очень прибыльная индустрия - похудание и здоровый образ жизни. на это живут диетологи, психологи, косметологи, клиники косметологии, пластической хирургии, магазины "натуральных", "органических" и прочих продуктов, производители диетического питания и различных бадов, фармацевтические компании и черта в ступе. чем больше комплексов по поводу лишего веса и питания будет у нас, тем больше наших денег перекочует к ним. поэтому эти комплексы радостно взлелеиваются и пестуюутся.
с другой стороны от них производители еды, фастфуда, рестораторы.... но на самом деле они в одной упряжке. а я предлагаю меньше париться. я вот лучше помру на пару лет раньше, чем всю жизнь буду впадать в депрессию при виде мороженки :mrgreen:
 
Сверху