Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

VKSaver - наше фсе.

Канарейка написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
... меня скоро забанят. можно начинать устраивать проводы. страниц на двадцать ;)
Это за что это??? :shock:
будете смеяться, за истребление гур на проконях.

Канарейка написал(а):
Двадцать страниц - маловато будет, нам ещё полсотни надо...
не, надо реально на вещи смотреть. 50 страниц провожать не выйдет, до бана считанные часы. так что 20. если прям щас начнем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Установила программку и тырю, особенно арабов. 8)

http://ru.savefrom.net/
Спасибо за ссылку! :) Скачала тоже. :mrgreen:

...
Так что, может всё-таки на ю-тюб - на всеобщее обозрение? :roll: Сделаем Оксану звездой. :mrgreen:

http://youtu.be/HHVlZ2BkiDg

Nudnaya+Zabava написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
будете смеяться, за истребление гур на проконях.
А ссылки на истребление где? :?
Гуры неистребимы... Но понаблюдать за процессом - тоже не откажусь! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
А ссылки на истребление где?

Канарейка написал(а):
Гуры неистребимы... Но понаблюдать за процессом - тоже не откажусь!

какая странная реакция :? вообще по плану вы должны были спросить: "Чайник, ёклмн!!! Как ты можешь!!! Гур!!! Истреблять!!! За что??? Почему???"

k@sta написал(а):
Щас как зазвездюсь! :lol:
помочь? )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я за естественный отбор! 8) Так что истребляйте сколько хотите, у нас здесь вроде бы не заповедник! :mrgreen:

Хммм... :roll: "Заповедник Гур"... :oops: Звучит...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Культурная пауза. Китайская живопись. Бамбук.

4877904_5743-green-bamboo-chinese-painting-detail.jpg


4877909_674330.jpg


4877913_2048.jpg


4877914_41_121107_l.jpg


4877918_bamboo_t.jpg


4877927_0277_207.jpg


4877929_bamboo_snow.jpg


4877937_bamboo_2.jpg


4877939_42589328_1239825453_chinesebamboopaintingyi_zhong.jpg


4877941_50868.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Канарейка написал(а):
Я за естественный отбор! 8) Так что истребляйте сколько хотите, у нас здесь вроде бы не заповедник! :mrgreen:

Хммм... :roll: "Заповедник Гур"... :oops: Звучит...

Спасибо, Канареечка! *расчехляет пулемет*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может, пулемёт пока рано? Начните с лёгкой артиллерии!

:pom:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

так пулемет и не артелерия вовсе, а как раз стрелковое оружие, т.е легкое, куда уж легче. А, гуры они того, не истребимы :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Картины понравились - и китайские, и с лошадьми.
С лошадьми - реалистичные такие, в моём вкусе.

Слушайте, если вы про гур заговорили, я так хочу кинуть ссылочку на свой пост в соседней теме, про книги (вдруг кто-то не заходил). Там Гуру такое вещает!
На странице много всего, но мой пост один ("сам себя не похвалишь...")
viewtopic.php?f=4&t=145085&start=510
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

[url=http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=3253816#p3253816:osxt1pph]Зюлейка[/url] написал(а):
Почему именно Рама привёл ариев в Киев, автору поведал, конечно же, тибетский Гуру, прочитавший всё это в старинных тибетских манускриптах.
Это книга гуры 1-го вида. они забавные и безобидные. Вот взять Кепочку. Отгрохал "Ересь конную", насочинял кучу статеек. Наслаждайся - не хочу. Это гуру 1-го вида. Марайка опять же. Сайт, схемы, вебинары... однозначно 1-й вид. Психологически лошадок реабилитируют, дневник ведут - наслаждайся - не хочу - 1-й вид.

Но бывают другие. 2-й вид - поржать не с чего. Деятельность есть, но там перманентно все печально. А в интере ни своей методики, ни сайта, ни промо-роликов, ни даже фоток, хоть как-то могущих претендовать на роль "гуру за работой". Скукотень. Я щитаю, что таким персонажам не место в наших рядах.

Однако. Вижу, что снискала себе тут такую любофь электората, что прощаться со мной даже в мыслях ни у кого нет. Радоваться мне данному факту или печалиться? вот в чем вопрос...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот тут с тобой не согласна- по второму пунктику.
Кстати я не гуру и не притендую, но работаю- по своей методике, нигде не афиширую, нет сайта, нет книг, зато есть результат- который вижу только я :lol:
Получается я скучная? Не интересная? Кому? Вам?
Любая лошадь, попадающая в мои руки- становится:
1. Адекватной во всех отношениях
2 . То что считалось не нужным- в итоге становится лучшей лошадью
3. Жеребцы- гуляют с кобылами и работают с кобылами.
4. Любой ребенок может подойти к любой моей лошади - не боясь за свое здоровье.
Это плюсы - :oops:
Ну зацените же :mrgreen:

МИНУСЫ
1. Не могу обучать учеников:(. Могу конечно, но с нервами, криками и пинками :lol:
2. Любую лошадь мания откормить. Иногда это чревато для здоровья, но блин, завяжите мне руки, ногами буду кашу чудодейственную им замешивать. :mrgreen:
3. Люблю лошадей больше чем людей. И говорю об этом прямо и открыто- что не всем одинаково нравится:(
4. Иногда очень жалею об адекватности моих лошадей. Любой козел в поле может без уздечки сесть на лошадь и увести ее или покататься:(
Зы-
Зато очень даже гуру для своих учеников;) признанный гуру;) :mrgreen:

Народ- кому градусиков 10 жары отдать? Ну нет сил уже терпеть за 40 жару. Теряю лишний час в работе:(
Ну забериииииитееее пожалуйстаааааа :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Кстати я не гуру и не притендую,
k@sta написал(а):
1. Не могу обучать учеников:
ну так какой же ты гуру! настоящий гуру, что 1-го, что 2-го вида на 150% уверен, что он может обучать и лошадей, и учеников.

k@sta написал(а):
2 . То что считалось не нужным- в итоге становится лучшей лошадью
ну вот опять мимо.
у гуру 2-го вида даже нормальная здоровая лошадь будет обхаяна как кривоногая и бесперспективная. потому что результаты печальны, а виноват, кто угодно, только не гуру. так что гаубица. только гаубица. :twisted:

Так что прости, Оксана, но экзамен на гуру ты пока не прошла. Но ты не отчаивайся. Вон, Пакость тоже поначалу не могла. Щас на лету схватывает. научишься, какие твои годы. )))
 
Сверху