Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне понравилось:
Некро написал(а):
НЧ, а чо, других вариантов отдыха нет? :lol: Ну да ладно ) Просто я в свое время наслушалась реплик, что никогда не научусь нормально ездить верхом, что до попадания на соревнования КС мне как до Луны, пока буду сидеть в провинциальной скаковой конюшне. Вот как-то так (
Вспомнилась тема "сколько часов надо посидеть на лошади верхом, чтобы стать олимпийским чемпионом?"
Предлагаю обсудить "переезд в какой город обеспечивает попадание в олимпийскую сборную?"
И какие города надо считать провинцией, непригодной для высоких достижений?

Вопрос животрепещущий. Ибо я занимаюсь в конюшне, расположенной ровно на границе моего города (150 тыс. Жителей = провинция?) и города с населением в 1 миллион (не провинция?) Название конюшни от моего города, а адрес числится от миллионника. Правда номер телефона наш, но скорая обслуживает соседняя.
Каковы мои шансы на олимпийскую медаль?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В тот момент, когда Вы уже будете грузить лошадь в коневоз, отправляясь на Олимпиаду... ПА-БАММММ ... Вас отстранят и пошлют кого-то другого :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Падажжждите! какие олимпийские медали, когда про лохов ещё обсуждение не закончено??? мне читать нечего, безобразие! :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl. подождем,конечно..Только недолго. И.... как это?? почему это Вам медали не нужны?? Всем нужны,а Вам - нет?? Вы что, выпендриться хотите? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а какой лох может быть без медали??? да я смотрю, в лоховедении вы еще те совы полярные...
290883xoALE.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

маркиса написал(а):
Trotter_Girl. подождем,конечно..Только недолго. И.... как это?? почему это Вам медали не нужны?? Всем нужны,а Вам - нет?? Вы что, выпендриться хотите? :lol:
А чего мне с ними делать-то?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Падажжждите! какие олимпийские медали, когда про лохов ещё обсуждение не закончено??? мне читать нечего, безобразие! :twisted:

Лохи! Их есть у меня!
самолично сфотографированный алтайский лох!
20140817-224026-386.jpg
bildercache_80x15.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
маркиса написал(а):
Trotter_Girl. подождем,конечно..Только недолго. И.... как это?? почему это Вам медали не нужны?? Всем нужны,а Вам - нет?? Вы что, выпендриться хотите? :lol:
А чего мне с ними делать-то?
Как ЧТО? фоткать кАнеШно, вон, на НЧ посмотрите...дипломчик какой-то..и то - запечатлела(медальки ..да тоже висят...маааахонькие) .. Медаль -то круче будет!! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Лохи! Их есть у меня!
самолично сфотографированный алтайский лох!
вот! вот оно!!! Свершилось! В певце появился собственный лоховед, причем не какой-нибудь жалкий теоретик, а практик! Изучивший лоха от и до в естественных условиях.
Корона, жму лапку! Завтра должны подвезти партию свежих пумпонов - она ваша!

Как ЧТО? фоткать кАнеШно, вон, на НЧ посмотрите...дипломчик какой-то..и то - запечатлела..МЕдаль-то круче будет!! :lol:
т.е. медальки и кубок вы не заметили... да у вас дальтонизм, Герасим! Видите, как вредно топить принтеры.
упс, кажися я в темах заблудилась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да отредактировала я пост-то ..не ожидала, что Вы,НЧ,так быстро отреагируете..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

маркиса написал(а):
Да отредактировала я пост-то ..не ожидала, что Вы,НЧ,так быстро отреагируете..
хихи. Броня крепка и танки наши быстры! (вот народ офигеет завтра, когда на работу придет... и на страницы глянет) ))) С них саляра!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дорнфельдер отменный! (чмоки-чмоки,если б не ты я б никогда не узнала вкус натоящего дорнфельдера) но и рИваЛюционным традициям изменять не могу!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саляра - это святое. Это больше, чем выпивка. Это - символ торжества справедливости и мира во всем мире!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот - да! Не могу не согласиться.Это символ!! Символ всего самого-самого.....
 
Сверху