Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тааак, пумпоны раздают! Тоже, хочу большой, пушистый, красивый пумпон. Я тут давно компанию поддерживаю, странички переворачивать помогаю, от меня даже пару годных вбросов было, правда уже убейте не помню про что :mrgreen: Хочу пумпон!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И мне пумпон! Я регулярно новые страницы открываю и вообще :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Курево:
m69pgObtFUk.jpg

whDU-B7fcYo.jpg

6bBvyqp0r_0.jpg


Корм.
6dlDEmJZ8Zc.jpg


Кто там хотел няшек в помойке? Это не сама кошка (её сегодня не видела), а один из отпрысков, видимо.
L9WDkjhnYNg.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
После того, что здесь взаимно понаписывали, стоило бы перейти на одни пумпоны, без слов.
какие пумпоны? только тяжелая артиллерия! *тащит гаубицу в тему*

Grey Star написал(а):
НЧ, я не могу воспринимать всерьез такой вопрос. Про думать
Так это ж отлично! Личной я - за стеб. Старый добрый стеб над собой )))) С ним страницы делать гораздо приятнее и легче! )))

Можно продолжить темы, начатые в моем дневнике:
"Лох - это судьба или таки лечиццо?"
"Как отличить бирейтора от берейтора?"
"Кривизна лыж и рук - что первично?"
"Морковная палочка и весло: квантово-волновой дуализм?"
"Полярные совы как зеркало социально-гендерного конфликта".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чайник, а что конкретно под лохом подразумевается? ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Некро написал(а):
Чайник, а что конкретно под лохом подразумевается? ))
какой отличный вопрос! надо записать, для соседней темы пригодится!

Т.е. полярные совы вас не волнуют от слова совсем, с совами вам все ясно, в совах вы - специалист, а вот в лохах не разбираетесь?
Или палочки. морковные. А ведь такая животрепещущая тема...

Ну да ладно. Итак. Начнем, пожалуй, с таксонометрии. Вы не против?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кошечка написал(а):
Распечатать на принтере, приложить к заявлению, в котором упомянуть свои диагнозы и номер(номера?) квартиры, где проживают курильщики и "кошколюбы", можно еще копию какой-нибудь справки об инвалидности, и завтра - к участковому. Если не примет, говорите, что прямо от него идете со всем этим в прокуратуру... Должно сработать. Можно попробовать кошку объединить с куревом как нарушение правил общежития. Законы, конечно, разные, но вот как повод для беседы участкового - почему бы и нет?
Жалко, даты на снимках нет - в следующий раз лучше выставить в фотике, чтоб ставил время съемки.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Т.е. полярные совы вас не волнуют от слова совсем, с совами вам все ясно, в совах вы - специалист, а вот в лохах не разбираетесь?
Или палочки. морковные. А ведь такая животрепещущая тема...

Ну да ладно. Итак. Начнем, пожалуй, с таксонометрии. Вы не против?

Против :lol: Я в свои 25 не достигла уровня Александры Кореловой - я лох, да :( Или всё-таки нет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну... Тут всё просто. Если достигните, то вылечитесь. А если нет - то "судьба"... Вернее НЕ судьба :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Ну... Тут всё просто.
объясни. каким образом "просто" поможет нам достигнуть 2000-й? :evil:

Не слушайте ее Некро. Раз вы против таксонометрии, начнем сразу с наглядных примеров.
Нормальные люди отдыхают в отелях, носят красивую одежду, смотрят телевизор.
Лохи живут в развалинах, т.к. на отель денег нет, одеваются в тряпки, смотрят сосну.
M9uA6nP2yHQ.jpg


далее.
Нормальные люди отдыхают на диванах, лохи - на дереве. Нормальные покупают купальники, лохи шьют их из списанных спасательных жилетов.
M1letgrbprc.jpg


Нормальные люди купаются в море, потом идут в отель обедать. Лохи вынуждены добывать пропитание сами.
LxuMkIYnZ_A.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как это так?? Не судьба?? А если я ооочень хочу, но..мне не дано ? Что делать? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, а чо, других вариантов отдыха нет? :lol: Ну да ладно ) Просто я в свое время наслушалась реплик, что никогда не научусь нормально ездить верхом, что до попадания на соревнования КС мне как до Луны, пока буду сидеть в провинциальной скаковой конюшне. Вот как-то так (
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Некро написал(а):
НЧ, а чо, других вариантов отдыха нет?
У нормальных людей - море вариантов. У лохов - увы. Пьют старое вино, едят сыр с плесенью и ездят на драндулетах без крыш.

Некро написал(а):
Я в свои 25 не достигла уровня Александры Кореловой - я лох, да :( Или всё-таки нет?
Некро написал(а):
Просто я в свое время наслушалась реплик, что никогда не научусь нормально ездить верхом, что до попадания на соревнования КС мне как до Луны, пока буду сидеть в провинциальной скаковой конюшне. Вот как-то так (
па-даммм! Заходите, присаживайтесь. Вы попали по адресу.
Итак. На тему лохов пока не существует официально утвержденной точки зрения. Научные дискуссии продолжаются.
Зато есть тема, раскрытая куда более полно!
Почему бы нам не провести небольшой рефрейминг? Давайте поставим вопрос иначе: Гуру вы или нет? Хотя чтойта я. Какой вопрос?
Вы должны создать тему "Я - гуру!". Туда приду я и начну ныть: да какой ты гуру, да кто тебя вообще знает, да ты ж ничего не умеешь.
А дальше посмотрим на вашу реакцию. Либо вы внезапно поймете, что елки. Как это я ничего не умею. А это, вот это, вот то, тут скакала, тут ехала-не падала, а вот с этим же справилась... И поймете, что шаг за шагом продвигаетесь вперед.
Значит, не лох.
Либо же вы согласитесь со мной: ой, точно, чтойта я, какойжеягуру... - тут я пока не придумала. Проблемы надо решать по мере их поступления.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Либо вы внезапно поймете, что елки. Как это я ничего не умею. А это, вот это, вот то, тут скакала, тут ехала-не падала, а вот с этим же справилась... И поймете, что шаг за шагом продвигаетесь вперед.
Значит, не лох.

Ну есть такое, да )) А бабушек лет 50ти пустят хотя бы на кубок местной водокачки? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
У нормальных людей - море вариантов. У лохов - увы. Пьют старое вино, едят сыр с плесенью и ездят на драндулетах без крыш.
Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников. Увы, ничего из вышеперечисленного они не делают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
пумпон мне!!! срочно!!!
та щас. в очередь... тут я еще кому-то обещала, пока не вспомню, ждите.

Grey Star написал(а):
Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.Увы, ничего из вышеперечисленного они не делают.
что за упаднические настроения, Алена? Где ваш флаг в руках хвост пистолетом? Даже, если вас съели, у вас по крайней мере два выхода. Не можешь делать вышеперечисленное - делай что умеешь. Качайся на ветру, шурши листьями, цепляйся корнями...

Некро написал(а):
Ну есть такое, да ))
ну вот видите.
Некро написал(а):
А бабушек лет 50ти пустят хотя бы на кубок местной водокачки?
а бабушки будут просить каких-то лохов о пропуске? ха! да я вижу вы только в совах и разбираетесь. а в бабушках - полный ноль. Но это вам в соседний кабинет, к Ржавой Дикой.
 
Сверху