Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, крытый павильон или нет я сама не знаю. Должен быть крытый вроде бы :?
Могу поинтересоваться у организаторов :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть цена входа никому не известна? Или вход бесплатный?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Тот же Эквирос с другим названием
Если выставка проводится впервые, откуда вам известно, что это тот же Эквирос? :? И какой тот же? Я бывала на эквиросе с 2001 года, тот Эквирос и этот Эквирос - это сильно разные выставки. Вы какой имеете в виду?
Тем более, что сам Эквирос, да, никуда не делся. Т.е. это в любом случае два разных мероприятия.
Зимнее солнце, лучше напишите адрес)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В личку все отправила.
А где НЧ с вбросом? Подразнила-подразнила и бросила нас на произвол судьбы с 13-ю страницами до двух тысяч :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо в карман не положишь 8)
В качестве благодарности принимается только годный вброс :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну... давайте) О рысаках говорили, давайте о фризах, тинкерах и прочих няшных модных лошадках))) Которые по сути своей сугубо упряжные, но народ очень хочет верхом ездить и даже тяжёлых всадников сажать.)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот именно, что они модные. Я вот люблю немодное )) Надо вводить в моду вяток, мезенок и алтайцев :lol: Масти редкие достаточно, коняшки коренастенькие. Гривы-хвосты им нарастить, в порядок коней привести и будут не хуже тех же тинкеров, ну разве что менее лохматые ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Некро написал(а):
Вот именно, что они модные. Я вот люблю немодное )) Надо вводить в моду вяток, мезенок и алтайцев :lol: Масти редкие достаточно, коняшки коренастенькие. Гривы-хвосты им нарастить, в порядок коней привести и будут не хуже тех же тинкеров, ну разве что менее лохматые ))
Разве что размером поменьше :mrgreen:

Я все хочу на фризе прокатиться, чтобы понять, что в нем такого особенного.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А главное - устойчивые к капризам климата и к кормам непривередливые. :mrgreen:

Интересно, а в Москве или рядом есть мезенки? :?:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как определить привередливость к кормам? И в чем она выражается?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну мне реально интересно. Я пока не сталкивалась с таким.

А вот из Википедии
Цыганская упряжная — универсальная лошадь, подходящая для начинающего всадника. Лошади флегматичны и спокойны. Она может одинаково успешно использоваться под седлом и в упряжке

Хм, как думаете, климат в Ирландии сильно хуже, чем в МО? Ведь у нас тут успешно разводят шайров и тинкеров.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Некро написал(а):
Надо вводить в моду вяток, мезенок и алтайцев
да-да-да)
И они не такие неженые, и более функциональные, так скажем)
Grey Star написал(а):
Я все хочу на фризе прокатиться, чтобы понять, что в нем такого особенного
Знакомая рассказывала, она в Левадии каталась) Говорит, сначала еле в рысь выслала(при том, что было заявлено, что фриз выезженный, а знакомая далеко не чайник), а потом подумал нах она это сделала :mrgreen: рысь трясучая пипец) И всё время выпинывать его надо шенкелем, на каждый темп)
Может, конечно, это был отдельно взятый фриз... :roll:
Grey Star написал(а):
как думаете, климат в Ирландии сильно хуже, чем в МО? Ведь у нас тут успешно разводят шайров и тинкеров
Разводят в сугубо крутых КСК. С привлечением сугубо крутого содержания на мюслях и всяком таком. Более того, я на Эквиросе разговаривала с заводчиком шайров, вот они сказали, что корма нужны только лучшие, дорогие и импортные, иначе вырастет у вас малопохожее на шайра существо. Это не просто кобылу жеребом покрыл, выпустил в табун и жди элитное потомство на подножном корме и овсе.
А климат в Ирландии намного мягче, чем в МО. Там тупо меньше заморочек с содержанием и выращиванием
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понятие выезженности у всех разное, так что ничего удивительного

И я опять перевернула страницу :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я думаю, что климат на Алтае и в Архангельской области отличается от МО. :) А значит, теоретически, лошади оттуда, переезжая в среднюю полосу, оказываются даже в лучших условиях, чем на родине.

Про Ирландию говорить не готова, не интересовалась пока. :mrgreen:

Про корма: я так думаю, что лошади, проживающие в других климатических условиях приспособились к тем кормам, что получали там. Особенно, лошади, так сказать, "конюшенного разведения" - их кормление контролируется человеком почти на 100%.

Алтайцы, мезенки и т. д. чаще всего какую-то часть года находятся на пастбище, значит, опять же теоретически, умеют прокормить себя самостоятельно, способны отличить съедобное от несъедобного или неполезного/могущего навредить.

Лошадь, постоянно питающаяся кормами, выращенными человеком, даже на пастбище, может запросто отравиться незнакомым растением.

О, Летучая я уже ответила. :)
 
Сверху