Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И нет правил.
Да здравствует анархия! :D
d8cdcd372ffc.gif
 
А вот не подскажет ли кто, опция "Ваши сообщения" утеряна безвозвратно? Я имею ввиду те темы, в которых писала... "Активные темы" тоже больше не существуют?
Жаль, удобно было...
 
Зато теперь можно записаться на темы (они будут в отслеживаемых, что почти тоже самое) и при желании отписаться от них! А это ценно
 
Записаться - это как?
Тоесть надо отметить все интересующие и они будут выделяться на фоне остальных?)
 
На фоне не знаю (хотя кажется те темы, в которых я отписалась, в общем списке помечены моей аватаркой в правом нижнем углу аватарки автора темы) Есть строчка "Отслеживаемые темы". Там они светятся, если новое что-то написали. Я уже пользуюсь. Удобно. Только да. Надо отыскать "свои" темы и пометить их.
 
Ну,разве упомнишь все темы,что интересно?! Бред какой то... Например много дневников,в которых пишут редко, и, как раз хотелось следить "вдруг что-то написали раз в полгода?"... Где их ща фсе искать то? ... Почему нельзя по старым сообщениям "собрать их в кучу"?... Печалька..
 
отыскать темы по пользователю- не проблема. И пометить только интересные, а не все, где успела свои пять копеек вставить
 
М-да, неудобно...
Активные темы - тож хорошая была опция. она погибла и аналога нет?
 
новые - это по времени новые, а активные, это где много пишут.
По-моему они на заглавной странице, не форума, а сайта.
Дома поиграюсь, с мобилы лень.
 
Продолжаю недоумевать... а личные сообщения теперь не очень личные что ли?
 
На фоне не знаю (хотя кажется те темы, в которых я отписалась, в общем списке помечены моей аватаркой в правом нижнем углу аватарки автора темы) Есть строчка "Отслеживаемые темы". Там они светятся, если новое что-то написали. Я уже пользуюсь. Удобно. Только да. Надо отыскать "свои" темы и пометить их.
раньше было "Поместить в закладки" Помещаешь и заходишь проверить список интересующих тем, в закладках. Не менее удобно. А теперь все мои закладки пропали. :(
 
Нелля, я не поняла, где моя розетка или на крайний случай пумпон???
Неужели вы не догадались, кто таким зверским способом осуществил вашу мечту отписаться на 2222-й странице? ;)
 
Ладно, зато есть возможность на теме нового форума догнать тут немного страниц и восстановить все нажитое непосильным трудом хотя бы частично)
 
А у меня вчера беда приключилась :( У меня живут два свина морских, мальчишечки - коронет 2 года 7 мес. и шелти 1 год 6 мес. Так вот младшенький каким-то образом умудрился вчера сломать себе один верхний резец, почти под самый корень :( Ума не приложу, как он это сделал. Кушает теперь с трудом. Я ему яблочко, морковку тру, сено режу помельче, чтобы только ел. Зубы у них, конечно, отрастают. Но меня беспокоит, что это вообще случилось, мальчик-то молоденький. А еще боюсь, как бы из-за этой проблемы не стали неправильно расти задние зубы. Для них это вопрос жизни и смерти :(
 
А я себе загрузила аватару в лучшем качестве. :cool: А то старая была ступеньками.
 
В морских свинах я профан.

Nudnaya+Zabava, ого! вы таких высот на новом форуме смогли достичь! Я пока боюсь даже лазить туда лишний раз.
 
Сверху