Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, у вас ещё не возникло желания писать много, чтобы получать баллы, и писать красиво, чтобы получать лайки?
а хотите цитировать научу? )))
Баллы с лайками просто сплю и вижу! Хотела бы быть в рядах избранных или как там их пользователей, но увы, моя всемирная ивестность и без того не знает границ )))
 
Ну вот у меня появилась одна симпатия от самбади, как мне сообщило оповещение! Баллов у меня 38 и по ним я вхожу в список избранных :cool:

А раздавать я буду бантики. Эх, хоть и авансом, но так уж и быть, первый бант выдаётся
Наглый Чайник за вторую возможность отметиться на 2222 странице!

new_y_34677a97.jpg
 
Нет, мне кажется, симпатии и лайки - это разные вещи. Мне сообщили, что Корона отметила моё сообщение в дневнике и НЧ в певце, как понравившиеся. А вот на симпатию пришёл ответ, что это somebody неизвестно где и как.
 
Что интересно, если нажать кнопочку "мне нравится" под сообщением, она тут же меняется на "больше не нравится",:D
т.е. можно играть в "ты мне больше не дружок":cool: Сначала надарить всем лайков, а потом пойти и отобрать :cool::D
 
по другим форумам я привыкла, что если сообщение понравилось, то непосредственно к этому сообщению указано количество лайков. Типа "фотка классная" или "и с этим согласна", чтоб не захламлять тему отдельными сообщениями в духе +1000
А что такое баллы я вообще не поняла.
 
Лайки-лайки.... А мы вот тут с утра сидим в офисе - туалеты не работают, воды нет :( :confused: Хорошо хоть соседи пускают к себе по надобности (у них стояк другой) :( А офисное здание, между прочим , класса "А" - вот так и хочется что-то неприличное на эту букву сказать :mad:
 
А вот как мне теперь опять искать свой дневник, если оповещения работают только на темы, которые обновлялись :mad:
 
Сверху