Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так. давайте сразу определяться с новой шкалой ценностей. Сколько лайков пумпон, сколько бант. Или вводить звание умный певец за лайки, а всякие прибамбасы оставить на совести раздавантов.
Как вариант, пока мне ту ошибку показывало - учредить орден "Умный певец" трёх разных степеней А) на пумпоне (высший разряд) Б) на банте. Медаль "За качество вброса"
 
Последнее редактирование:
А я предлагаю оставить спонтанность раздавания бонусов. Лайки-лайками, а в нашей избушке пусть будут свои погремушки: пумпоны, розеточки и бантики ))) Будем дарить друг другу тогда, когда искренне хочется
это сделать ;)
 
проверка :cool: проверка :D
Так, значит, в начало поста смайлики вставляются у меня только с рабочего компа... Уже лучше)
 
Самые лучшие на мой взгляд - это колобки
girl_in_love.gif
 
Скоро-скоро начнется весеннее обострение! Может учредить орден "Озабоченного пумпона" за годную тему?
 
Скоро-скоро начнется весеннее обострение! Может учредить орден "Озабоченного пумпона" за годную тему?
Может тогда орден "Озабоченного певца"? ;) А то как-то непонятно, каким боком пумпон может быть озабоченным :D
 
Последнее редактирование:
Угу. Как в том анекдоте. "В парке Сокольники объявился сексуальный маньяк. Проехать в парк Сокольники можно .... "
 
жертвами маньяка? ))))
Ну почему же сразу жертвами o_O Может мы станем гуру по реабилитации озабоченных певцов :rolleyes: А потом, как говориться "от сумы, да от тюрьмы..." - весна ведь она штука такая, никто не застрахован.... :D
 
Сверху