Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На конюшне субботник уже прошел.

Прокатчица! Точно, про колбаски я не подумала. А к айсбайну пиво положено. Кёльш - малолеткам.

Точно, в бассен можно даже вечером сходить. У нас совсем рядом и очень неплохой. CaLevornia называется.
 
Есть. В Кёльне зоопарк хороший. Но дети уже большие 15-16 лет.
Моя зарегестрировалась ВК, пытаются теперь переписываться. Моя пишет по-русски с жуткими ошибками. У девочки из Питера немецкий не лучше. Надеюсь, они найдут общий язык. Надеюсь, не английский. Все таки языковой обмен русский-немецкий.
 
Только предупредите, чтобы купальники взяли.
Когда нас возили - предупредили. Но у нас случился казус. Перед самой поездкой в бассейн прямо по дороге - в одном музее девочки, каждая сама по себе, зашли в туалет, и каждая поняла, что в бассейн она сегодня не пойдёт после двух недавних перелётов. Шатались мы по тёмному городу в сопровождении одного нашего парнишки, человек 6 нас было + одна немка не оставила свою компаньонку. Там точно не было никаких достопримечательностей.
Так что тут нужен запасной вариант, чтобы было куда податься - это я по аналогии с нашей поездкой сразу ляпнула насчёт бассейна. Сама я не купалась.
Насчёт зоопарка - надо тогда напрямую спросить, раз уже есть контакты.
 
Ага, надо будет предупредить. Бассейн у нас под боком, семь минут бодрым шагом. Если что, то легко и поменять планы.
А вот японский сад в апреле будет в самой красе.
Среди детей одна девочка занимается ВЕ. Моя хотела ее пригласить, но не получилось. Так бы можно было на конюшню съездить.
 
Среди детей одна девочка занимается ВЕ. Моя хотела ее пригласить, но не получилось. Так бы можно было на конюшню съездить.
Этот вариант, все равно, не стоит отметать - может быть другой девочке такая поездка тоже будет интересна, даже если она и не увлекается ВЕ.
 
ну в Питере полно интересных современных музеев.
музей воды очень хвалят.

мне самой очень понравилось в музее связи. Он интерактивный, все как в Европах принято.

а планетарии в германиях есть? Наш вроде ничего такой.

парк аттракционов вот зимой у нас закрыт, а с мая вроде должен работать во всю силу. Тоже рекомендую.
 
Чего мне сильно не хватает в новой версии форума, так это обозначения кто откуда под аватаркой.:oops:
 
В обсуждении сайта об этом писали не раз. Подождём, может, и привинтят. :rolleyes:
 
Здорово, когда интернет не работает. Я вчера так чудесненько легла спать в десять часов. Проснулась в шесть без будильника, отбила денники, отработала всех лошадей до обеда, съездила в макдональдс, отработала лошадь на другой конюшне, подбила денники и в семь часов была свободна!! А что со мной будет завтра после сидения в интернете до поздна? :mad:
 
Нелля, не сиди в интернете! Нелля, не сиди в интернете!
icon_dytel.gif
lMM-8vAS69o.jpg
 
Не-не, банить не надо))) Что же я буду делать за чашечкой кофе?)) И вообще, надо ведь учиться самой силу воли тренировать и воспитывать!!)

Я бы вышла, но, как ни странно, спать не хочется o_O Что-то сломалось в идеальных настройках: "здоровая жизнь фермера/крестьянина" :D :eek: Конюх вернётся уже меньше, чем через неделю, а моему просветлению на фоне полезного физического труда уже приходит конец:( :eek: А так круто было поначалу... Режим сам перестраивается в самую здоровую форму - рано ложиться, рано вставать. Аппетит отличный, но кушаешь только вовремя без всяких: "А что бы сожрать такого вкусненького, а то делать нечего...?"))) Вот прям подарок судьбы - поработать конюхом пару неделек! Всем рекомендую в целях лечебной профилактики от нездорового образа жизни современного человека :D
 
Петербурге есть Музей Парфюмерии. Думаю, девочкам (обмен ведь девочковый?) будет интересно!
Запишу. И музей воды запишу. Посмотрим, куба они успеют. Школа где-то в Ладожском районе. Вроде до метро недалеко.
А вот, к стати, про одеколон то все знают. Можно до парфюмерной лавки Фарина дойти - это в центре. Рассказать про eau de Cologne - кёльнскую воду.


тырпырка сэм,
Планетарии, наверное, есть. Но я там не была. Космос - это Россия. В какой музей или на вытавку не сунься, если касается космоса, то без России никуда. Так что и в планетарий им лучше в Питере идти.
 
ну вот питерский планетарий вроде ничего.

а когда вообще поездка? По хорошему надо бы в Петергоф, но естественно, только. Если фонтаны работают.
 
Сверху